Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilya007

Стройка под старым мостом...

Рекомендуемые сообщения

А ты думал! Сколько на этой ночлежке бабла отмоют!!! Ночлежка входит в проект реконструкции Астрахани под лозунгом - каждому бомжу по койко-месту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выборы скоро, а голосоватьбез прописки трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжал там сегодня. судя по заколачиваемым сваям - строится что-то крупное. а судя по количеству задействованной техники - капитально-конкретное.

радуйтесь, местные, теперь с мостстроя вообще будет не уехать = ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю тем, кто заинтересовался начавшейся стройкой под старым мостом.

на ул. Дзержинского в Трусовском районе пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области начало строительство своей бызы, там будет причал, стоянка военных катеров, жилые корпуса, спортивная площадка, административные здания.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе - вполне реалистично. учитывая, что там неподалеку вояки уже вбабахали себе одну девятиэтажку и заложили котлован под вторую.

хотя с точки зрения безопасности... чтоб любой моджахед мог прям с моста прицельно по окнам шмелем шмальнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них просто страха нет, чего им бояться, они же ФСБшники, крутые чуваки с крутыми яйцами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечаю тем, кто заинтересовался начавшейся стройкой под старым мостом.

на ул. Дзержинского в Трусовском районе пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области начало строительство своей бызы, там будет причал, стоянка военных катеров, жилые корпуса, спортивная площадка, административные здания.

;)

 

 

А можно узнать кто Подрядчик работ??? Интересуют гидротехнические работы по строительству причала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечаю тем, кто заинтересовался начавшейся стройкой под старым мостом.

на ул. Дзержинского в Трусовском районе пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области начало строительство своей бызы, там будет причал, стоянка военных катеров, жилые корпуса, спортивная площадка, административные здания.

Да, и строители тамошние мне что-то вроде того вчера бормотали невнятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя с точки зрения безопасности... чтоб любой моджахед мог прям с моста прицельно по окнам шмелем шмальнуть?

дык окна не будут выходить на мост, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать кто Подрядчик работ??? Интересуют гидротехнические работы по строительству причала.

ООО «ПКФ «Промсервис»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы знатный кабак построили, а на втором этаже бардель! Тогда бы я поверил плакатам, что наш город становится лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера же Медведев с Жилкиным из сети спасали "совершенно случайно" попавшегося здорового осетра.. А ты говоришь фантастика..

я даже знаю октуда этого осетра взяли,чтоб на кукан посадить)))

медведев жжот,такими тупастями занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже знаю октуда этого осетра взяли,чтоб на кукан посадить)))

медведев жжот,такими тупастями занимается

А может Медведев и ни при чем. Просто перегиб Жилкина,а Медведу куда деваться? На него камеры нацелены. Мы же не знаем о дальнейшем разговоре между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,перегиб жилкина . .

жилкин сказал после :"забирайте ,Дмитрий Анатольевич, вы нашли - значит ваш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы знатный кабак построили, а на втором этаже бардель!

Маладой человек, эту мысль выдыинул я еще 7 лет назад. И намеревался быть там первым клиентом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене..какие гаи..какие фсб..вы о чем...кие полеты в космос ребята...там просто будет новый парк..такой с газоном и деревьями новыми..эти старые - не красивые...все окей не парьтесь...вазап ^_^:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я уже тапочки купил и собачку чтобы в парке гулять :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фээсбэшники фээсбэшники..... а кто то грил что там или через волгу на против будет Аквапарк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фээсбэшники фээсбэшники..... а кто то грил что там или через волгу на против будет Аквапарк...

По поводу Аквапарка обращаться к О.Сарычеву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) помню когда я был маленький Сарычев обещал аквапарк около Парка планеты, я так ждал.... так ждал...., теперь там лента))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да)) помню когда я был маленький Сарычев обещал аквапарк около Парка планеты, я так ждал.... так ждал...., теперь там лента))))

По ушам он ездил, хотел просто потом землю толкнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фээсбэшники фээсбэшники..... а кто то грил что там или через волгу на против будет Аквапарк...

 

А по другую сторону моста что будет (со стороны Элинга) - там тоже уже давно расчистили площадку, но что-то ничего не строится. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты