Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xenoman

Жителям 3го Юго-востока

Рекомендуемые сообщения

Для проведения высокоскоростного интернета, разыскиваются люди из домов!

(подключение порядка 1000р)

 

по улице Н.Островского:

150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/2, 152/3

 

по улице Звездная:

41, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 43/1, 45/1

 

А также любые другие из района 3го Юго-востока (на перспективу).

Писать на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Господа, а как насчёт центра?

В Центре, если даже дома маленькие (типа как мой - 34 квартиры - 5 этажей), то комп практически у каждого (а иногда и по 2 в семье). Не то, что по окраинам: дома большие, но беспонтовые.

подключение $500, трафик $0.1/MB, канал 2Mbit/s. если размазать $500 по твоим 34 квартирам, то цена для каждого совсем смешная будет: по $15 примерно. возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

подключение $500, трафик $0.1/MB, канал 2Mbit/s. если размазать $500 по твоим 34 квартирам
Странновато выглядит: выделенная линия, и без учёта расстояния от меня до узла. Что представляет собой этот канал в физическом смысле: оптика? Или, может, это обычная пара телефонная :D , тогда отчего столь дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная пара телефонная

видимо, тогда 2Мбит не было бы наверное, вроде максимум 512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

радиоезернет. покрытие по всей Астрахани. самое главное, чтоб была прямая видимость до БС либо из окна, либо с крыши дома. стоимость подключения равна стоимости оборудования, никакой дополнительной составляющей в стоимост подключения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оптиического инета нет у нас? я знаю в москве есть. Там помойму каждый метр стоит 5$, если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

что б оптоволокно тащить, вроде как нада платить за аренду шахт, по которым его тащат, а их владелец известно кто =))) и вроде как не дешева эта аренда

не по столбам же тащить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

а оно тебе надо? или так сказал, чтоб покрасоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva jnc возможно рассмотреть вариант дешевле. Если будешь админом в этой сетке?! Если есть интерес. Обращайся на мыло. Заработок будет для тебя как ни как.

lvm @ real . astrakhan . ru

или 67818717 сам знаешь что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БС - это и есть базовая станция :)

А чем тебе Реал не нравится, думаешь Астрахань-пейдж лучше? У меня как раз radio ethernet, не скажу что прям мега, но вполне прилично, и работает почти всегда, глюки редки. Скорость, тоже в принципе не диалап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

А чем тебе Реал не нравится
Сложно ответить. Проще, наверное, написать о том - чем нравится. А тебе что, нравится? Потоянно что-то не срастается у них. И при этом вроде как они не виноваты, и тебе объясняют, что это у тебя проблемы. То есть, сами они ничего как бы предпринимать не будут... Вот, пожар у них был, говорят. Наверное, опять виноват кто-то, только не они.Фирма, вроде, старая (относительно местных), но на ноги до сих пор не встала. Для меня - по вполне понятным причинам, многое - от людей же зависит, как ни крути. Заплатим денежку, а они потом условия менять начнут, или сгинут вовсе. И как я после этого в глаза соседям смотреть буду? Не, с такими я стараюсь не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva тяни себе выделенку из москвы - и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Твоя ирония понятна. Но малоуместна.Я всё же приветствую разделение труда. Каждый должен заниматься своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva Могу тебе сказать что это уже не совсем реал. Это его независимое подразделение. И начальник там другой. Так что вот и пытаемся подняться как раз таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black К чему продолжать этот обмен любезностями, если я всё равно не стану связываться с Реалом.

Это его независимое подразделение.
Так "его", или "независимое" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva иди в ютк там руль. там всё стабильно :-))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем из 3го Юго-востока. Есть возможность подключения к недорогому высокоскоростному интернету.

Заявки присылать на [email protected]

 

Информацию можно посмотреть здесь:

http://astrakhan.dtn.ru

 

Или здесь:

http://treshnik.net.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POISON так вроде трешник не весь ещё сетью окутан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты