Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xenoman

Жителям 3го Юго-востока

Рекомендуемые сообщения

Внимание!Принимаются заявки на подключение к высокоскоростному интернету в районе 3го Юго-востока. В данный момент подключено уже несколько домов, объединенных в сеть, сеть с каждый днем все больше развивается.Заявки (Имя, номер телефона, дом) можно присылать на почту [email protected] или в ICQ: 137871652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин почему меня все спрашивают про Монако?Неужели только Монако у нас домашними сетями занимается?Я как минимум несколько могу названий привести. В общем нет, это не Монако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.И почему в нашей деревне никто не подключает через ADSL? Дешево ведь и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарный ответ. Я например хотел в свое время, но у меня АТС не цифровая, а значит в пролете... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фокс ДСЛ можно отдельно кидать, полевкой например также как и хоумПНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет, очередная моя оплошность по невнимательности(я про pna и думал, или teleplus) :-)Но все-равно dsl модем стоит не в пример дороже, да еще поддержание порта, да абонка + траффик...жуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя и телплюс дорогое удовольствие, я в самом начале когда хотел брать канал думал о нем, да и скорость низкая 115 Кбит, по сравнению с тем что есть это ужасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье будут перетягивать провод через поле. Приду, поучавствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно 3р метр(в зависимости от траффика), без учета времени, и 100р абонплата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ никто не знает есть ли какая-нибудь сетка в районе ул.Яблочкова (ближе к Вокзалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flossi есть. Скажи какой дом надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и насчёт Селений тоже кто просветит, там случайно уже не собираются подключать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname это реально. но помоему это автогородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black это только по твоему , а так это жилгородок , автогордком там даже не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обьясните не просвещённому что вообще надо что бы подключиться к этой бадяге ?(Желательно с ценами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе храма Св.Владимира, Энексис сеткой занимается, а в районе 2 Юго-Востока "Монако" тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты