Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Европейские кубки 2009-2010

Рекомендуемые сообщения

не забываем, что:

1 это был интер (читай один из сильнейших клубов европы)

2 он играл у себя дома (умнож значение пункта первого на 2)

теперь про "правильность" его статьи:

Это ж Бубен - поэтому вне зависимости от плана на игру

при игре в обороне "Слуцкий бездарность - на что он расчитывал с одиним нецидом впереди"

при игре в атаку "Играть с интером в открытый футбол бесполезно - это понимают все кроме тренера цска"

при игре середина на половину "Слуцкий бесхребетный тренер - не может определится даже с установкой на игру"

говорить о том что цска только мешает играть другим и что попал в 1/4 финал случайно - полный бред.

Во первых сыграть грамотно в обороне это не тоже самое что "мешать другим играть", во-вторых в 1/4 финал ЛЧ по определению случайно нельзя попасть. случайно можно только одну игру выиграть. А в ЛЧ даже из группы случайно не выйдешь. Тем кто не согласен предлагаю вспомнить игры манчестером (на олд трафорд), с Волсбургом и с Севилией. дугое дело что ближе к финалу ЛЧ команды попадаются все более сильные. И класса игры ЦСКА уже не хватает чтобы их переигрывать.

Про последний абзац статьи об сюрпризе для слуцкого в виде игры интера в 3 напа - вобще бредятина. Это доказывает что Бубен вобще не смотрел последних игр Интера и не читал предматчевых выступлений (в частности того где Слуцкий по именам назвал игроков итера которые выйдут на игру).

т.ч. это просто очередной ушат говна от "Великого оналитега", благо проиграли и удобный момент подвернулся. До этого он пророчил что ЦСКА и из группы не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бубен конечно иногда пургу ту еще несет.

По поводу что армейцы мешали интеру играть в футбол - так это и есть искуство. Вот если бы ЦСКА умудрился бы еще и гол закатить то вообще цены бы не было армейцам. А так по его логике конечно получается что надо было армейцам вообще ни играть и получить в свои ворота штук 5 мячей, тогда я думаю наврядли Бубен сказал бы что заипись отыграли.

 

Все с Интером так и играют, что и делают только мешают им. И кого лучше получается помешать тот и обыгрывает их.

 

Для меня при любом раскладе ЦСКА уже молодцы. Нормально отыграли, агрессивно, жестко и нагло. Так и надо играть с этими грандами футбола.

 

Интер вполне в этом сезоне заслуживает победы в Лиге Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА сравнил армейцев с омлетом и выразил уверенность, что российский клуб специально перенес встречу внутреннего чемпионата с «Зенитом».

 

— Уверен, что ЦСКА постарается выиграть и выйти в полуфинал, — приводит слова португальца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — У нас же есть два способа, чтобы пройти армейцев. Первый — это весь матч сидеть в обороне и сыграть 0:0. Второй — забить один-два мяча, и ждать следующего соперника.

 

 

 

Ну что же мы приближаемся к ответному матчу и до стартового свистка остается несколько часов. У кого какие мнения?

Скажу от себя что мне в принципе главное чтобы ЦСКА показал игру и зубы свои. А пройдет или нет это уже второстепенный вопрос ввиду того что Интер это команда с мировым именем и классным подбором игроков, скамейка запасных которых может играть ни чуть не хуже основного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае у интера шансов больше так как победа уже есть и их устроит любая ничья, победа и поражение с разницей в 1 мяч при условии что интер забъет хотя бы 1 гол т.е. поражение 2:1, 3:2, 4:3. Интеру достаточно забить один гол и тогда армейцам надо будет забиват 3 мяча, а это практически невыполнимая задача. Армейцам нужна победа с разрывом в 2 мяча, либо 1:0 и тогда дополнительное время. Шансы у армейцев конечно есть но все же если смотреть реально то все таки я бы сказал 40/60. И учитывая, что интер более классная команда то все таки наверное 35/65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все верно сказал. Добавить даже нечего :) Армейцам просто пожелаю удачи. Авось повезет...!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета хонда себя не очень хорошо повел

«Интер» - самая сильная команда, против которой мне приходилось играть за всю карьеру. Соперники сыграли очень организованно, удачно сдерживали наши атаки. Акинфеев - хороший вратарь, но сегодня он допустил ошибку. Я мог забить, и не раз, но, к сожалению, мне не удалось поразить ворота «Интера»
источник

мля гол сам себе привез (я даже не про прыжок в стенке, а про отвратительный пас игнашевичу после которого был назначен штрафной) и виноватого нашел. Акинфеев тож наверное мог спасти но называть в интервью эпизод с голом ошибкой вратаря это не хорошо.

Считаю что Одиа подвел команду, небыло там необходимости в середине поля кидатся в ноги игроку имея желтую карточку. конечно это не специально и скорее произошло от большого желания помочь команде... До этого фола он в целом действовал полезно.

играли достойно, на сегодня это объективный потолок ЦСКА.

Думаю победитель пары Интер-Барса станет чемпионом лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч на стадионе. Слева от наших ворот в первом тайме (если смотреть на них с середины поля). Была очень мощная поддержка, но быстрый гол, который был забит по ошибке стенки, думаю, подорвал мотивацию игроков. Со стадиона было видно, что игра не идет, народ не бегает, а ходит. Одио был единственный, кто обострял игру. Действительно, ряд неудач не позволил сыграть на максимум. Даже при счете 1-0, ЦСКА мог бы забить 3 гола, если бы чуть-чуть везения и напора. Но приходится говорить, что хорошо, что проиграли одному из грандов мирового футбола всего 1 мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета хонда себя не очень хорошо повел

источник

мля гол сам себе привез (я даже не про прыжок в стенке, а про отвратительный пас игнашевичу после которого был назначен штрафной) и виноватого нашел. Акинфеев тож наверное мог спасти но называть в интервью эпизод с голом ошибкой вратаря это не хорошо.

Считаю что Одиа подвел команду, небыло там необходимости в середине поля кидатся в ноги игроку имея желтую карточку. конечно это не специально и скорее произошло от большого желания помочь команде... До этого фола он в целом действовал полезно.

играли достойно, на сегодня это объективный потолок ЦСКА.

Думаю победитель пары Интер-Барса станет чемпионом лиги

 

А я по радио сегодня утром слышал что Хонда полностью себя винит за пропущенный гол.

 

Матч не смотрел, но судя по всему армейцы играли в свою силу.

 

Барса как раскотала Арсенальцев, ночью вчера видел отчет на НТВ. Месси вообще забил не вооброзимые голы. Всю оборону канониров гонял по штрафной как собачаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от игра была суперская... я ж говорил интер очень сильная команда. если кто сейчас и способен переиграть барсу то только интер. тем интереснее будет ответная игра. на камп ноу барса может отыграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсы в очень тяжелой ситуации, тяжело им будет отыграться. Интер замечательно проводит разящие уколы точечные. Барса вынуждена будет идти вперед чтобы забивать 2 мяча, а интеру это и нужно чтобы высвободилось пространство и провести острую контратаку. В общем я думаю интер пройдет дальше и как мне кажется это было бы справедливее - Интер сейчас показывает самый лучший футбол в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне футбол барсы больше нравится, но интер показывает очень сильную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-0 счет в Барселоне в пользу Барселоны и нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома барса конечно будет на победу, но вот хватит ли ее на победу по сумме 2-х матчей это вопрос ) думаю что счет будет 1-0 или 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-0 но один куй Барса лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне обидно :( Мне игра Барсы больше симпотизирует :( Но футбол есть футбол и побеждает в нем сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а счет я все таки угадал :)

 

 

Да ты знал сто пудов. :D Походу лигой чемпионов там дерижируешь сидишь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь бьет ключом

У меня есть для вас новость!

 

Неофициальная.

 

Мы, то есть "НТВ-Плюс", завершаем подготовку первой в истории нашей компании, нашей страны и города Москвы прямой спортивной трансляции в формате 3D.

 

В данный момент проведены все необходимые технические тесты и существует 95-процентная вероятность, что мы покажем в 3D в стоящем того, так скажем, кинозале Москвы финал Лиги Чемпионов. В данный момент сохраняется несколько ослжняющих жизнь обстоятельств.

Пока это все, что я могу вам расказать.) Но, блин, это не мало!!!

А... Да. Не пропустите объяву о начале продажи билетов. Вы тоже сможете быть первыми.

Это вопрос нескольких дней.

Пока еще может не состояться. Пока еще не факт. Пока это - "почти".)

Источник

 

Эх вот бы интересно наверное посмотреть футбол в 3D... да так шобы от мяча уворачиваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волну делать в 3Д)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты