Qooi

Нудисты

В теме 285 сообщений

демонстрируя латентные формы эксгбизионизма, кандаулезизма, вуайеризма.
не бывает нормальных, бывают необследованные :)

Доводы то кто читал? что скажете?

Поделиться сообщением

скажу, что никто не прочитает, было бы их 5-10, а тут 205, лениво)

Поделиться сообщением

Солька, а зря, например довод номер 61 это как раз то, о чем мы с тобой вчера дискутировали :)

Поделиться сообщением

ой, извините, я оказалась права))))))))))))))))
в чем? рассказывай давай, не томи, что нового ты узнала? :)

Поделиться сообщением

вот в этом

скажу, что никто не прочитает, было бы их 5-10, а тут 205, лениво)

Поделиться сообщением

Да реально лень на это время тратить. я хоть читать и люблю, но не эту херь, прочитала пункт 61. Клево вам на одежду тратиться не надо))) На шубе жене с экономите, пусть голяком щеголяет.

Поделиться сообщением

На шубу мож и не надо, а на операции и здоровое питание придеться)

Поделиться сообщением

на карте астраханский пляж нудистов

оно и есть.... кто идёт? Собираем форум-нуде-пати?

Поделиться сообщением

С удовольствием! Пивка и чипсов?))

Поделиться сообщением

Пару банок Б-7

как можно пить это пойло?тем более,на солнце? :fooo:

Не,нудистский пляж-это,конечно,хорошо...Но не в Астрахани,имхо:lol:

Поделиться сообщением

С удовольствием! Пивка и чипсов?))

ага на бережку!

Поделиться сообщением

Я на сайте нудистов (так и называется сайт-нудистов.рф) нашел не только единомышленников в своем городе, но даж невесту)))

Просто без одежды ощущения при купании несравненно лучше. Совершенно иначе себя ощущаешь. Нудистом трудно себя назвать, поскольку у нас нет нудистских пляжей, по большому счёту сложно на обычный пляж вырваться. Но когда попадаешь в Крым на пляж, ей богу, это праздник.

Поделиться сообщением

Нудисты...Какие-то они нездоровые,если честно

ИМХО :doh:

Да почему, некоторые вполне в адыквате, просто у всех разная мотивация. вот это и пугает.

Поделиться сообщением

а чего стестняться , пениса что ли ? вы подумайте это же просто смешно ....на море где я бываю все купаются и загорают естественно голые разных полов и возростов , в этом году постоянный дикарь привёл подружку 15 км прошли до этого места , она как увидела что все голые ,бросила рюкзак заплакала и пошла 15 км назад , это о чём говорит ? куча комплексов . Какбудто ктото смотрит на все эти письки и сиськи . да через 5 минут это становится совершенно паралельно , купаешся так не что бы себя показать комуто а чтобы ощутить природу без закрывающих факторов , я на природе одеваю шорты только когда похолодание а так хоть на море хоть в лесу , хоть на своей стоянке хожу голый .И дети которые вырасли в таких условиях настолько свободны и чисты в отличии от сверстников , что смешно и горько смотреть когда матрасники (отдыхающие на курортах ) одевают маленьким детям купальные костюмы....

вот день нептуна справляли , рыбу ловилии и т.д.

Поделиться сообщением

а чего стестняться , пениса что ли ? вы подумайте это же просто смешно ....на море где я бываю все купаются и загорают естественно голые разных полов и возростов , в этом году постоянный дикарь привёл подружку 15 км прошли до этого места , она как увидела что все голые ,бросила рюкзак заплакала и пошла 15 км назад , это о чём говорит ? куча комплексов . Какбудто ктото смотрит на все эти письки и сиськи . да через 5 минут это становится совершенно паралельно , купаешся так не что бы себя показать комуто а чтобы ощутить природу без закрывающих факторов , я на природе одеваю шорты только когда похолодание а так хоть на море хоть в лесу , хоть на своей стоянке хожу голый .И дети которые вырасли в таких условиях настолько свободны и чисты в отличии от сверстников , что смешно и горько смотреть когда матрасники (отдыхающие на курортах ) одевают маленьким детям купальные костюмы....

вот день нептуна справляли , рыбу ловилии и т.д.

а что вы так на девушку, он сам не правильно поступил, она другой порядочности, вдвоём от всех нельзя было позагорать и т.д. ... что касается детей, то против того, что они ходили голыми на многолюдных пляжах, даже пусть нудистких- порядочных если им больше 3 лет.

я сама загораю только в стрингах и мы всегда сторонимся скопления людей , дабы половина озабочены, да и с фотоаппаратами ходят. хотя это дело каждого, чего он хочет от этого получить, кто хочет уединится с природой, а кто хочет тех кто уединяется..

Поделиться сообщением

а что вы так на девушку, он сам не правильно поступил, она другой порядочности, вдвоём от всех нельзя было позагорать и т.д. ... что касается детей, то против того, что они ходили голыми на многолюдных пляжах, даже пусть нудистких- порядочных если им больше 3 лет.

я сама загораю только в стрингах и мы всегда сторонимся скопления людей , дабы половина озабочены, да и с фотоаппаратами ходят. хотя это дело каждого, чего он хочет от этого получить, кто хочет уединится с природой, а кто хочет тех кто уединяется..

среди моего окружения нет людей интересующихся детьми , думаю что педофила одежда на ребёнке никак не остановит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти