Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Нудисты


Рекомендуемые сообщения

В 96-98 часто ходил на Нуду купаться, т.к. там всегда был чистый берег и можно было спокойно купаться и не думать, что украдут велосипед, на котором приезжал на пляж.

И компашка моя считала также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудисткий пляжи не посещаю, не хочется нарваться на старое толстое тело хоть мужика, хоть бабы. Как-то неэстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжали как то мимо на байках , нудисткий пляж объехали ))) Хотели подъехать потрещать , да тока побоялись что по песку догонят нас )) и разденут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжали как то мимо на байках , нудисткий пляж объехали ))) Хотели подъехать потрещать , да тока побоялись что по песку догонят нас )) и разденут :blink:

 

А что побоялись то? Стыдно своё достоинство показать невеликое ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто боюсь что при виде моего достоинства у окружающих станет комплекс неполноценности )) и они больше не смогут хвастьаца им , и потеряют всякий смысл жизни , возможно даже утопятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при виде моего достоинства у окружающих станет комплекс неполноценности

скорее при его невиде все просто смогут умереть со смеха.... вот ты и пожалел народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Астраханский нудистский пляж хожу с удовольствием, когда приезжаю в Астрахань летом. Жаль только берег там сильно подмыло. Раньше было больше пляжного песка, да и народа на нём. В этом году был в июле, отметил, что посетителей стало меньше, но зато есть и новые интересные люди.

Замечу, что чистоту на пляже они сами поддерживают и заботятся о поддержании на нём порядка, чего не скажешь про общий городской пляж, где антисанитария полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об астраханском нудистком пляже - года три четыре назад там было здорово, контингент замечательный, мы туда всегда ходили купаться, чисто там было, хорошо, никто не приставал ни к кому. Последние годы, уж извините мужчины, одни озабоченные дядьки, невозможно просто находиться там, даже наши мужчины плюются от отвращения.

Теперь мы встаем рядом с пляжем, потому как купаемся голышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об астраханском нудистком пляже - года три четыре назад там было здорово, контингент замечательный, мы туда всегда ходили купаться, чисто там было, хорошо, никто не приставал ни к кому. Последние годы, уж извините мужчины, одни озабоченные дядьки, невозможно просто находиться там, даже наши мужчины плюются от отвращения.

Теперь мы встаем рядом с пляжем, потому как купаемся голышом.

Я посещаю этот пляж даже больше по времени, поэтому в основном согласен. Но по времени бываю не так продолжительно. Всё же наездами. Познакомился с некоторыми завсегдатаями и среди них нет озабоченных, наглецов и т.п. Зато отметил, что "озабоченные" - это вероятно те, кто тусуется в основном в "голубой" компании, что образовалась неподалёку и залётные "туристы", онанирующие в кустах.

Вообще я про этот пляж узнал из заметки в одной из газет. Если не ошибаюсь в "Волге" .Было это очень давно, там даже фото были. И особо подчёркивалось, что людей, которые ведут себя неадекватно и просто склонны к пошлятине, туда не пускали или выдворяли. И действительно, лет 6 и больше назад, когда там существовала волейбольная площадка :rolleyes: , порядок там действительно был. А в это лето я был всего 2 недели, поэтому впечатлений не особо много и из старых знакомых встретил всего 3- 4 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Слушай у вас что комплес по поводу размера достоинства , мерийтись письками без меня , я ничё никому доказывать не буду . Вроде люди взрослые , а ведёте себя как дети чесное слово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде люди взрослые , а ведёте себя как дети чесное слово .

что делать...иногда и детём себя приятно ощутить...., да и чуство юмора вроде никто не отменял, или у вас так всё запущено? Ходите на пляж в котюме-тройке и в нём же купаетесь?... :D

у вас что комплес по поводу размера достоинства

во избежание непоняток сразу отмечаю, что комплексов нет, размер достоинства - достойный.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему извращенцы те, кто купается в купальнике, дома в ванну никто же в штанах не лезет мыться! А если глядя на человека вы видите только "срамные" места, или целлюлиты и горбы - то вам еще о-о-очень далеко до ЧЕЛОВЕКА. Последние годы я хожу на "текстильный" пляж, но до этого долго ходила на нудяк, и могу сказать, что люди туда ходят разные, ставят палатки, столы, организовывают волейбольную площадку, турник. Никто мусор не разбрасывает вокруг себя, а если все же какой-н. гость накидает, его сложат в пакетик и вынесут в мусорку. Атмосфера там особая, и вот почему одежда-это наше прикрытие, она украшает нас, делает увереннее. Когда вы снимаете с себя все, вы ОТКРЫТЫ и уже гораздо сложнее "понты" колотить и проч., вы абсолютно естественны НА ЛЮДЯХ, сначала это сложно, но потом... Нигде так не отдохнешь, всей душой и телом.Жаль, что заглядывает туда много озабоченных "сиськи-письки"посмотреть. А нудяку спасибо, он научил меня адекватно и просто относиться к своему телу, как к телу а не к чему-то сакральному, а к одежде как к украшению, ведь полностью обнаженное, хорошо освещенное тело в обычных позах выглядит далеко не так эротично, как в купальнике. Вобщем нудяк-это здорово, вы узнаете себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один раз там, основное занятие мужчин, это обсуждение как сделать пляж более популярным для женщин. Это первое, а второе как показать свои пенисы как можно большему количеству людей. Так они там любят из воды выпрыгивать. Извращенцы.

:D ))) ... а вообще туда в плавках пускают? .. или есть "дежурные" которые всех интересующихся раздевают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ))) ... а вообще туда в плавках пускают? .. или есть "дежурные" которые всех интересующихся раздевают? )

Это как в файлообменнике )) пока у себя не расшаришь к другим доступ не дадут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф топку бля! Это сборище извращенцев. Хочешь голышем загорать- залезь куда нибудь подальше. Что бы с природой наедине, если хочешь.....Ан нет......надо в центре....чтоб видели и обязательно толпой.....А вокруг дети ходят....

Разве вас прикалывает, что рядом с вашим ребенком ходит дядька, размахивая мудями?

 

А нудяку спасибо, он научил меня адекватно и просто относиться к своему телу, как к телу а не к чему-то сакральному, а к одежде как к украшению, ведь полностью обнаженное....

Тебя бы куда нибудь за Нефтеюганск в это время отправить....тогда и поймешь зачем шмотки человек на себя натягивает.....

А опусы о нудизме писать с пляжей Берингова пролива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что рядом с вашим ребенком ходит дядька, размахивая мудями?

а какого х-на твой ребёнок делает на нудистском пляже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Мой ничего...Но нудисты свои сборища называют "видом семейного отдыха". И детей к нему...привлекают....Почитай внимательнее....

 

Прикол в том, Александр Владимирович(?), что эксгебиционизм пытаются прикрыть разной философией, пристойными оправданиями....Это как с гомочьём: мы не пидарасы-мы геи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космический Разум

хрен и палец то же похожи.... вот и не путай нудизм и эксбиционизм....

91c3d335abc2.jpg

http://www.naturismlife.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно нечего растущим девочкам видеть пенисы. Родители, что совсем головой не думают, когда детей туда приводят. Но когда малыши еще, куда ни шло, а если 9-10 лет. На фоте вижу девочек, кот может уже и больше 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно...

Если нудисты утверждают, что голым купаться "естественно" и "нормально". То почему они считают есттественным показыватьсвою наготу тем, кого это может оскорбить?

 

А дома нудисты, сидя на унитазе тоже дверь не закрывают? Ведь дефекация тоже естетсвенный процесс? А чего стесняться.....

А любовью занимаються при детях? Уж кугда естественнее, когда мама с папой трахаютса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему они считают есттественным показыватьсвою наготу тем, кого это может оскорбить?

Начнём с того, что все пляжи нудистов на которых я был находятся в отдалённых от текстильщиков местах. Возьми хртя бы наш остров, извини, но переться 30-40 минут с моста при жаре в 40 градусов только ради того что бы повозмущаться - ПАНАРАЗДЕВАЛЬСЬ ТУТ..... способен только редкостный дебил. Текстильшики находят место покупаться гораздо ближе к месту десантирования на остров. Так что наши нудисты своим видом никого оскорбить не могут по определению.

А дома нудисты

а вот это уже решает каждый сам для себя. Некоторые товарисчи, причём далеко не нудисты снимают на видео процесс родов у своей супруги и потом с гордостью демонстрируют фильм друзьям...., некоторые принципиально не закрывают двери в ванну и туалет, про занятия любовью при детях - возможно и такие больные на всю голову находятся, но престное и постное это всё таки разные вещи. Вот и натуризм и разврат - это всё таки по определению две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! среди моих друзей и знакомых нет нудистов, но реально всегда хотел оказаться в их компании, и был, только не в Астрахани! мне казалось что тут таких и нет! я буду очень рад познакомиться с такими людьми для общения! только не знаю где это сделать! подскажет кто нибудь? Очень надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты