Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Нудисты


Рекомендуемые сообщения

nudevolga

Про Волочкову

1. Да ей можно раздеться, на нее смотреть приятно, получаешь эстетическое удовольствие, а не рвотные позывы.

2. Повторюсь, я против нудизма при детях, за это ей минус.

 

Про баню - смотрите, менты к вам приедут и за организацию чего-нибудь по шее надают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька, ммм... а сколько максимум должен весить человек, чтобы видя его ты получала эстетическое удовольствие? и что делать со всеми картинами великих мастеров всех прошлых веков, ведь в большинстве своем они изображали вовсе не обнаженных тощих барби, а нормальных женщин, например:

0001-001-Rembrandt.jpg

 

картины сжечь, третьяковку и лувр - разогнать?

 

---

 

милицию не боимся. встреча в бане не уголовнонаказуема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudevolga

если кому то нравится 150кг рыхлого веса в бантиках - наздоровье.

упаси меня увидеть это без одежды, меня вывернет, впрочем как и большинство мужчин, которые редпочитаю ухоженых женщин с красивыми формами.

Кстати, мужчины пусть тоже поволнуются о фигуре, чего это я все про женщин-то.

 

а и забыла - может картины эти рисовали, чтобы показать, как нельзя выглядить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька я б не горячился так на вашем месте. что естественно то не безобразно. всему есть мера. 150 кг это уже не естественно и таких проценты. а то Вы так рассуждаете будто все ходят и 150 килограмовым жиром трясут. да и всякий целюлит и обвислости неизбежны, вопрос времени или количества родов. или Вы думаете что всю жизнь будете стройной и подтянутой? у меня друг с супругой ходят на нудпляж. красивый спортсмен и жена симпотичная, фигуристая. им получается можно а остальным нельзя что ли? нудистов объединяет не мнение общества о фигурах, а желание ходить как есть, поэтому вид толстого или тощего их волнует в гораздо меньшей степени чем все остальное общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая два года назад. Сейчас в дава раза больше. И что теперь, Солька, мне низзя по Вашему??))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая Rene 2 года назад и с таким художеством Вы, наверное, были бы звездой нудпляжа. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s011.radikal.ru/i317/1101/92/caf7ac53f82a.jpg

 

Вот такая два года назад. Сейчас в дава раза больше. И что теперь, Солька, мне низзя по Вашему??))))))

+100 Терпеть не могу худых баб, в нее кончишь она лопнет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против нудистов ни чего не имею. Вполне нормально движение.

 

Но Солька права, все люди должны стремиться к физическому совершенству. Пусть хоть 10 минут зарядки в день, но они должны быть сознательными. В здоровом теле, здоровый дух. А то каждый жирабас начнёт свои фотки голышом выкладывать, и это нормально? Когда человеку плевать на свой внешний вид, это существо уже не человек, он теряет и моральный, человеческий облик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус. Тема не о здоровом образе жизни, а о нуддизме. Тот , кто против и не ходит.

Очень многие хотели выглядить стройно и красиво, но не всем это удается. И что теперь, запутаться в метры материи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против нудистов ни чего не имею. Вполне нормально движение.

 

Но Солька права, все люди должны стремиться к физическому совершенству. Пусть хоть 10 минут зарядки в день, но они должны быть сознательными. В здоровом теле, здоровый дух. А то каждый жирабас начнёт свои фотки голышом выкладывать, и это нормально? Когда человеку плевать на свой внешний вид, это существо уже не человек, он теряет и моральный, человеческий облик.

Почему кто-то решил,что стандарт это 90-60-90, если ты не влазишь в этот стандарт,то ты уже не красив. Возьмем художников прошлого столетия, на многие картинах изображены именно пушистые дамы, а не худышки.

Если ты пришел на пляж,а там пышные люди ходят,разворачивайся и уходи, или увидел фотку где тебе не нравится человек не смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, Ренесанс, вы фееричны. Учимся читать и понимать то, что написано. Чтение по диагонали ума вам не прибавит.

Анна правда вас, Ренесанс, перещеголяла своей фееричностью, ибо если бы она прочитала хоть один худ каталок, то удивилась бы, что ни когда не было моды на пушистых дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не позволяю ему выглядеть неэстетично

тю блин, а кто тебе сказал, что твоё понятие эстетичности самое правильное и единственно верное? :D

гордо расхаживать голышом может только тот, у кого с телом все в порядке

маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это нормально и ХОРОШО!... и вообще фото в студию попы и живота..., в подробностях - будем искать следы целюлита...

 

А мое пузо подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне доводилось отдыхать в местах, где нудистов-натуристов чуток побольше чем один-два на сто гектаров поймы )))) а рядом - обычные ваши пляжи (хотя половина девушек загорают топлесс и на обычном городском пляже), одним из наших любимых занятий было спорить, где народ стройнее.

 

резюме 1: народ везде одинаковый.

 

резюме 2: свинку хоть скотчем замотай и сверху бантик привяжи - стройнее и привлекательнее она не станет. т.е. наличие или отсутствие минимального количества одежды никак не скрывает "недостатков" человека, а одежда в количестве, достаточном для скрытия оных (платье, гидрокостюм, паранджа?) на любом пляже смешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

спасибо за поддержку.

 

всем остальным участникам спора -

Annabmw

ну ну не вы ли желаете похудеть и подойти под какие-то стандарты? будьте пышкой!

Renessans

нельзя!

ROCK

раз мои слова маразм, значит с вашим мнением не совпадают, видать ваша фигурка тоже подкачала)

tkokot

а толстая видать просто надувается))

 

лан народ, у каждого свои убеждения, удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то не подгоняю себя под стандарт, меня устраивает мое тело. Касаемо темы, я не нудист. По мне лучше красивый купальник, или на худой конец можно пойти в солярий или автозагар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudevolga

сам отношусь у нудистам равнодушно, никогда конеш не пробывал такое, но если попаду туда, то скорее всего не смогу скрыть своей реакции, когда увижу женщин - как вы поступаете в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Солька права, все люди должны стремиться к физическому совершенству.

что за бред?что значит должен?я,например,никому ничего не должна и буду выглядеть так как сама этого захочу.

И что это за совершенство такое таинственное?никогда не встречала,может просветите?Но я вам сразу открою секрет-совершенства нет!

Ибо все относительно.

 

если кому то нравится 150кг рыхлого веса в бантиках - наздоровье.

упаси меня увидеть это без одежды, меня вывернет, впрочем как и большинство мужчин, которые редпочитаю ухоженых женщин с красивыми формами.

Кстати, мужчины пусть тоже поволнуются о фигуре, чего это я все про женщин-то.

я бы предпочла,чтобы мой мужчина любил меня не за мою офигенную задницу ,а за мою индивидуальность,характер,мозг и душу.

Красота не вечна,в 70 лет чем покорять мужиков?

 

Я к нудистам равнодушна. я уважаю чужие взгляды на жизнь,соответственно и он(нудисты) пусть уважают мои взгляды и тусуются в специально отведенных для этого местах.Все-таки детям этого лучше не видеть до определенного времени.

 

Что касается меня, то не подгоняю себя под стандарт, меня устраивает мое тело. Касаемо темы, я не нудист. По мне лучше красивый купальник, или на худой конец можно пойти в солярий или автозагар.

+100 зачем же лишать себя такого удовольствия как красивый купальник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волочкова молодец но на любителя тельце......не в моём вкусе такие узкие бёдра и отсутствие попы...

Да нормальная Волочкова, для женщины в 35 лет, да ещё родившей, так вообще - эталон. Некоторые в 26-30 лет, ещё не рожавшие, а выглядят... ну да там сразу талия плавно переходит в попу. :) При чем в некоторых случаях талия больше, чем попа.

Бедра у неё тоже нормальные, мне не нравятся дамы с фигурой контрабаса. :)

Novologick

сам отношусь у нудистам равнодушно, никогда конеш не пробывал такое, но если попаду туда, то скорее всего не смогу скрыть своей реакции, когда увижу женщин - как вы поступаете в данном случае?

Я тоже самое подумал. :) Если попаду на нудисткий пляж и рядом будут красивые представительницы прекрасного пола, то моя реакция будет однозначная и окружающим очень заметная. Физиология, мать её! :lol: Наверно девушки воспримут как комплимент. B) Главное чтобы рядом мужей или МЧ их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если попаду на нудисткий пляж и рядом будут красивые представительницы прекрасного пола, то моя реакция будет однозначная и окружающим очень заметная.
получается очевидно, что раз на "обычном" пляже такого не происходит то

 

девушка в купальнике гораздо менее сексуально привлекательна для мужчин чем без него. шо и требовалось доказать - купальник уродует девушку :)

 

заметьте, я ничего не утверждаю, я просто интерпретирую классическое мужское мнение (а для кого собственно, как не для мужчин, женщина стремится быть привлекательной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не берем мужчин которые не следят за собой, придешь вот так на пляж где не нудисткий, а там, туши свет, бросай гранату. Почему у девушек есть стандарты,а у парней нет? Как то не справедливо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у девушек есть стандарты,а у парней нет?
потому что у них разные модели жизни. девушке надо выглядеть красиво чтобы стать самкой наиболее успешного (читай богатого) самца. а самец, если он успешен, ему пофик, есть у него живот или нет - любая самка его )))

 

в переводе на простой русский девушка это товар а парень это покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что у них разные модели жизни. девушке надо выглядеть красиво чтобы стать самкой наиболее успешного (читай богатого) самца. а самец, если он успешен, ему пофик, есть у него живот или нет - любая самка его )))

не скажи, не все в этой жизни мериться деньгами. Может таких девушек мало,но все таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты