Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Нудисты


Рекомендуемые сообщения

nudevolga

так ты не ответил на вопрос мой, как же поступаете вы в таком случае - срочно одеваться и бежать, отыскав якобы срочную причину, или как?)

Или ты хочешь сказать - что такого не происходит, и никогда не происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

 

а "мы" никак не поступаем - таких ситуаций просто не бывает. для меня сексуально привлекательная девушка это та девушка, которая мне сексуально привлекательна + в соответствующей обстановке. а есть на девушке купальник или нет - не играет никакой роли совершенно.

как бывает у других - не знаю, НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. почему то (а с эрекцией у народа все впорядке, знаю точно) такой проблемы ни у кого не возникает, даже у новичков.

 

резюме: проблема надумана.

 

эрекция есть у гиперозабоченных юношей глядунов, которые нарезают круги по пляжу (в плавках!) а потом уединяются в кустиках мастурбировать (так было на старом пляже "на косе", на новом такого нет, потому что они про него не знают и добираться непросто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут видимо работает штамп - если девушка голая значит она разделась для секса - нужно эрекцию и вперед!

не, ну реально, как простой советский гражданин может предположить что девушка разделась для чего то другого? ))) у девушки может быть два состояния - 1) всегда одетая 2) голая - надо ее срочно @@@@@@@ )))

 

у натуристов иначе. девушка - это просто человек и "нужно эрекцию и вперед!" возникает тогда, когда партнеры этот самый секс хотят, а не потому что голые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudevolga

развернуто, исчерпывающе)

просто про это обычно умалчивают, мало ли оно как бывает.

Все же если увидешь привлекательную девушку - то еще неизвестно как оно пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

 

известно как пойдет, кста....! в этом еще и огромный + натуризма - в 100 раз проще подойти и познакомится и НЕ БЫТЬ посланным ))) это как ты уже "свой" дефакто, по умолчанию, ну как.... ну как члены одного клуба чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=103536&query=

все желающие могут скачать и прочесть книгу:

103536.jpg

Многие люди не догадываются, что в их организме скрыты мощные оздоровительные ресурсы, которые могут быть извлечены только путем возврата тела человека в то состояние, которое ему соответствовало на заре цивилизации. Практикующий врач, профессор Алексеев Н. П. публикует результаты уникального исследования вреда, причиняемого здоровью людей ношением одежды, а также лечебного воздействия процедур, связанных с обнажением тела, на жизнедеятельность человеческого организма. Книга содержит много иллюстративного материала, выдержек из публикаций на обозначенную тему и юмора. Она будет интересна и полезна не только тем, кто заботится о своем здоровье, но и всем тем, кто убедился в бессилии традиционной медицины...
а завтра обсудим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот еще, что улыбает - почему, если девушка одела маленькую юбочку и открытую кофточку, она такая сякая женщина легкого поведения, а вот на пляже голая - это нормально, ее никто таковой там считать не станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вот еще, что улыбает - почему, если девушка одела маленькую юбочку и открытую кофточку, она такая сякая женщина легкого поведения
кто так считает? Вы? если Вы о "вызывающей спец одежде девушек легкого поведения" как их показывают в американских фильмах, то где Вы видели такое в наших краях? а просто юбочка это просто юбочка. красиво и сексуально. и все. банальность, но в тему: каждый думает в меру своей испорченности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит. Это просто бессмыссленно!

Каждый высказывает свое мнение и пытается его обьяснить.

Только почему всегда все сводится к отсутствию ума и разума??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudevolga

ну если в мороз девочка одета в короооооотенькую юбку, я засомневаюсь в ее разумности.))

кстати о морозах, а в крещенье вы тоже будете купаться без усего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, Ренесанс, вы фееричны. Учимся читать и понимать то, что написано. Чтение по диагонали ума вам не прибавит.

Анна правда вас, Ренесанс, перещеголяла своей фееричностью, ибо если бы она прочитала хоть один худ каталок, то удивилась бы, что ни когда не было моды на пушистых дам.

"Вспомните полотна Тициана, Рубенса, Ренуара. Они жили в разное время, в разных странах, отличались манерой письма, но с картин каждого из этих великих мастеров живописи на вас смотрят обладательницы полных, округлых плеч, пухлых рук, больших бюстов. Это не случайное совпадение вкусов: полнота долгое время была модной. Правда, женщины стремились иметь тонкие талии, но этого они достигали с помощью корсетов. А те, кто отставал от идеала красоты, пользовались специальными накладками на бюст, бедра, ягодицы. Полнота считалась и признаком крепкого здоровья.Но шло время... Ученые доказали: излишняя полнота и здоровье несовместимы. Наоборот, ожирение губит сердце и сосуды, поражает печень, вызывает патологические изменения в суставах и позвоночнике, приводит к диабету и многим другим заболеваниям. Да и мода в XX веке резко изменилась. Деловая, работающая женщина не хочет носить на себе лишние килограммы, она хочет иметь спортивную, стройную фигуру."

 

не возможно сравнивать "до" и "после"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне гдето попадались цифры что сейчас страдающих ожирением на земле - миллиард человек. с учетом того, что не все могут позволить себе обжираться (еще миллиард - голодает, а два миллиарда - ни разу не говорили ни по какому телефону вообще /это к их уровню жизни/ ) - жир все еще весьма и весьма популярен в народе :)

 

получается примерно так:

 

всего на земле живет: 6.5 млрд чел, из них

- 2 миллиарда крайняя нищета и жирными быть не могут, как бы не хотели

- миллиарда полтора детей (1/4я часть, правильнее бы брать 1/3, но ладно, дети тоже бывают жирными) есть точно, просто они еще не успели разжирнеть или мамы не дают.

 

получается из оставшихся трех миллиардов людей одна треть страдает ожирением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати о морозах, а в крещенье вы тоже будете купаться без усего?

 

я голый буду , знаете как неприятно потом в мокрых трусах стоять , они замерзают на морозе , могу поставить себя фото голого , если можно....прошлый раз меня за это на 2 недели отключили.

 

кто где ? http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=69731&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати о морозах, а в крещенье вы тоже будете купаться без усего?
я вообще не буду купаться. я что сын бешеных родителей - добровольно в прорубь лезть? позволю себе напомнить вам что Русь крестили огнем и мечом. Вот под дулом автомата полез бы а так ни ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я круглогодично , 2-3 раза в неделю , плохо в этом году мороза нет , позавчера купался , вобще думал лёд не встанет - жара , был всёже лёд , прорубь прорубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, Вы закаленный подготовленный человек. Для Вас это - нормально, хорошо и полезно (такой образ жизни). а вот в том, когда лемминги-задохлики раз в год в прорубь прыгают, ничего хорошего не вижу. мож и не утонут многие, но стресс для организма еще тот.

 

мы в детстве по весне на севере области любили на льдинах кататься (ну дети, шо с нас взять), бывало падали- проваливались (я и тоже) - очень специфичный кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нудизм Волочковой

 

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=89...nnn_id=15078888

 

Психиатр: расстройство Волочковой вредит её дочери

 

Фото © ИТАР-ТАСС

 

Психотерапевт Рамиль Гарифуллин высказался по поводу откровенных фотографий, которые бывшая балерина Анастасиея Волочкова опубликовала в своем блоге. По его мнению, эти снимки наносят непоправимый вред психике ее маленькой дочери. А балерины, по словам Гарифуллина, все признаки социальной шизофренизации.

 

Это означает, что человек не осознает моральных границ в попытках оставаться популярным. Хотя публикация своих собственных снимков в обнаженном виде – это начало конца.

 

Гарифуллин уверен, что пользоваться таким способом поднять популярность - последнее дело. Да, ей удалось: о ней снова стали говорить, но эти разговоры в основном в пренебрежительном и недоуменном тоне. Но Волочкова решилась на этот шаг, не беспокоясь, как это отразится на ее дочери. А единение с природой тут совсем не причем, ибо из текста её записи следует, что адресованы эти фото - папарацци, то есть части индустрии шоубизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особый, при всем уважении (искреннем! в Казани и Уфе я бывал, и подолгу, тамошних татар ОБОЖАЮ!) вы бы еще комментарии какого нибудь муллы выложили. Да, Волочкова спорная личность, но заочно ставить диагнозы это недостойно настоящего доктора.

 

просто 100% что Рамиль нашел удобный случай пропиариться сам.

 

я уверен, что что пользоваться таким способом поднять популярность - последнее дело. Да, ему удалось: о нем снова стали говорить, но эти разговоры в основном в пренебрежительном и недоуменном тоне. Но Гарифуллин решился на этот шаг, не беспокоясь, как это отразится на..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudevolga

а как по-твоему эта фотосессия отразится на психики ее дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочка поймёт, что необязательно быть великой балериной,

можно просто стать обыкновенной шлюшкой и ты в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

 

никак не отразится. сцен некропедозоофилии я там както не нашел, а как может отразиться на детской психике материнская любовь, красивая природа, солнце и море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudevolga

я спрашивала не про природу и солнце, я спрашивала про голую маму на пляже, а потом такие ее фотки на весь мир.

как ты думаешь, ее в школе спросят о голой маме или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее в школе спросят о голой маме или нет???
кто спросит? учитель физики? или ее будущие одноклассники сейчас шарятся по сети в поисках ню-фоток и наткнутся на "фото мамы девочки", запомнят ЭТО на несколько лет и потом не забудут спросить? )))

 

да. Солька, ты (ниче что я на ты? мы уже давно тут общаемся, оке?) правда думаешь что девочка пойдет в среднюю школу номер три по городу Урюпинску? ))))

 

такой голой мамой можно и нужно ГОРДИТЬСЯ. 99.9% тех, кто ее осуждает и близко ничего не добились в жизни. ах, она добивалась этого своим телом? ))) а разве у всех остальных женщин нет тех же частей тела что и у Волочковой? однако они предпочитают пить Балтику-3, работать офисными крысками и отдаваться за бутылку мартини....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поставить себя фото голого , если можно....прошлый раз меня за это на 2 недели отключили.

Лучше не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты