Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Нудисты


Рекомендуемые сообщения

+пицот, точно Серёж :)))

Ок, значит я старуха. Для верности можете посмотреть в разделе "фотографии форумчан" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки в личку, нежные и развратные. Люблю задорных девченок)) Тогда и поговорим. А так, позагорать голышом, в уединенном месте или поплюхаться голенькими все любят)) Но это не нудизм. А вот на пляж, ходят старперы и старухи. Проверено. Что в астрахани, что в волгограде, что в самаре. Везде старперши и старперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки в личку, нежные и развратные. Люблю задорных девченок)) Тогда и поговорим. А так, позагорать голышом, в уединенном месте или поплюхаться голенькими все любят)) Но это не нудизм. А вот на пляж, ходят старперы и старухи. Проверено. Что в астрахани, что в волгограде, что в самаре. Везде старперши и старперы.

Только что приехала с Утриша. Вы не правы. Очень много молодых девушек и парней. Нудисты. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сам видел на нашем пляже весьма приятных девушек. Чуть не соблазнился стать нудистом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и молодых много и старых - вообщем разных ! ))

кто хочет тот и приходит ))

Нудизм - это же в первую очередь свобода , свобода от многих стереотипов !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки красивых баб на нудистском пляже в студию!!! Чо вы тут парите, молодых, может быть. Но красивым и так есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qooi

И мне тоже такие фотки пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки красивых баб на нудистском пляже в студию!!! Чо вы тут парите, молодых, может быть. Но красивым и так есть чем заняться.

И чем же интересно заняться красивым, мм?

Меня смущает Ваша зашоренность.

Фотки "красивых баб" ищите сами сколько влезет, всё. Больше ничего никому доказывать не буду. Купайтесь вволю в своих заблуждениях. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки красивых баб на нудистском пляже в студию!!!

берёшь красивую бабу, идёшь на нудистский пляж и там фотогорафируешся, фото можно выложить здесь..... проблемы в чём? бабы нет? или красивой бабы нет? или есть, но с тобой не пойдёт?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ездил я на пляжи. Ну есть молоденькие, с толстыми жопами, в растяжках и отвисшими сиськами. Или горбатенькие маляху)) Не фонтан в общем. Ни кого не хочу обидеть, вот честно! Я сегодня специально включил режим "всех люблю". Это значит, что я необыкновенно галантен и вежлив сегодня. Но правда есть правда. Или задротки какие то, или пожилые девушки. То же и с парнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это фотки с Утриша, где почти все нудисты.

Вообще меня поражают люди. которые говорят "все" плохие (утрированно: хорошие/лысые/не красивые/глупые/умные, но ВСЕ). такое чувство. что эти люди знают все 100% населения Земли. Удивительно.

 

Конечно же, Моша, Вы объездили все пляжи мира...

А все таки может расскажите, чем таким занимаются красивые люди?

post-17136-1251205472_thumb.jpg

post-17136-1251205487_thumb.jpg

post-17136-1251205508_thumb.jpg

post-17136-1251205521_thumb.jpg

post-17136-1251205543_thumb.jpg

post-17136-1251205559_thumb.jpg

post-17136-1251205593_thumb.jpg

post-17136-1251205620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моша Каценблюмершанц

То же и с парнями.

так может в этом и проблема? там все с парнями, а вы пришли дефочку снять....а не получилось...., поэтому они фсе и плохие...?...логика железная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, убедили. На утрише так и есть, спец тусовка молодежи, любящей покупаццо голышом. веселые и задорные. Типа казантипа. Признаю факт, вы правы, такие места есть. Астраханский пляж такой же? Единицы правильных пляжей во всем мире,

Давайте признаем факт фактом. Есть места, вроде периодических неформальных тусовок. А есть нудистские пляжи в каждом городе с речкой. Или у нас каждая дискотека - казантип и ибица?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханский пляж такой же?

нет, а что все пляжи должны быть одинаковы? или на нудистский пляж идут только на голых дефочек посмотреть? я туда иду просто позагорать таким, каким я на свет появился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень положительно отношусь. Такая свобода тела!! Была дважды на Астраханском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу повториться :

" да и молодых много и старых - вообщем разных ! ))

кто хочет тот и приходит ))

Нудизм - это же в первую очередь свобода , свобода от многих стереотипов !! "

 

Туда идет , кто хочет -эт как бы раз.

А во вторых, вы же туда не трахаться идете, а отдыхать и купаться !

 

Конечно приятно посмотреть , на симпотичных девушек, согласен. Это так класно. Но что они там были надо их приглашать туда, чтобы они туда ходили. Так сказать внести свою лепту !

А то, хорошо прийти на готовенькое, там и красоток полно , а делать ни кто ни че не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь....Топлес загорала и на обычных пляжах,как в России,так и за рубежом...Да и на нудистском пляже была,когда загореть нужно было полностью,без всяких белых полос....Там никто не заостряет на тебе внимание и не пристает...Люди,как люди,отдыхают семьями,с детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а в Калмыкии или Дагестане есть нудизм, какие-нить нудистские пляжи ??

Там же долго тянется приблежная полоса - нуди не хочу )))

 

Или там вера в голову сильно вбита ((( Хотя читал , что даже в Ливане есть нуд пляжи :)))

 

кто что знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

409269ab9436.jpg

 

В Германии создан туристический маршрут для нудистов

 

 

Немецкий предприниматель Хайнц Людвиг (Heinz Ludwig) создал в горах Гарц на севере Германии пешеходный туристический маршрут для нудистов, сообщает сайт Thelocal.de.

 

Маршрут длиной 18 километров начинается в городке Данкерод (Dankerode), поднимается к искусственному озеру Випперталь (Wippertal) и возвращается обратно.

 

Чтобы избежать встречи нудистов с местными жителями, на подходах к туристической тропе Людвиг установил предупреждающие знаки.

 

Хайнц Людвиг владеет кемпингом неподалеку и считает, что придуманный им маршрут - это хороший способ заработать. По его мнению, интерес нудистов к проекту будет большим. Официально маршрут откроется для туристов в следующем мае. До этого времени, отмечает Людвиг, потребуется лишь очистить тропу от крапивы.

http://lenta.ru/news/2009/09/24/nudists/

Гы :) предприимчивый парень однако, хотя эти европейцы на чем угодно могут бизнес сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загар вреден для кожи. К 30-ти годам это будет заметно, в 35 очень видно. Кожа становится грубой и дряблой, появляются множество пигментных пятен и родинок. Можно просто сравнить места лишенные загара и загорелые. Короче ужас. У нас солнце достаточно активное и легко проникает через легкую одежду. А нудисты по-моему по сути гомосеки. В голове что-то неправильно завернуто, что не замечают очевидного. Нельзя выставлять срамные места напоказ. А комплексы, это из другой оперы. Скромность и комплекс различные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загар вреден для кожи. К 30-ти годам это будет заметно, в 35 очень видно. Кожа становится грубой и дряблой, появляются множество пигментных пятен и родинок. Можно просто сравнить места лишенные загара и загорелые. Короче ужас. У нас солнце достаточно активное и легко проникает через легкую одежду.

Это да, ультрафиолет портит кожу + канцероген, злоупотреблять не айс.

 

А нудисты по-моему по сути гомосеки. В голове что-то неправильно завернуто, что не замечают очевидного. Нельзя выставлять срамные места напоказ.

А вот это уже просто смех. Когда ты дрочишь под порнуху, то наверняка эти места считаешь совсем не срамными, а очень даже привлекательными. А тут прямо двойные стандарты :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты