Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Нудисты


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нудистов с началом сезона

нудистов-моржей? у мну сезон начнётся только в июле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ не нудисты, но уже купаемся, в купальниках. Правда не долго - проплыл немного и обратно :) Впервые в жизни мой купальный сезон начался раньше июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

 

не вы с подружкой случаем на городском острове купались пару недель назад ? редко просто в тех местах можно встретить одиноких девушек......

 

я обычно купаюсь круглый год , в этом году всего 3 раза , старинное заболевание обострилось тропическая язва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мы купаемся на стадионе - одетые в купальники (очень редко без верха, если купание сразу с работы происходит). И я никогда не купаюсь одна или с подружкой без мужчин.. это небезопасно :) Так как всегда есть зеваки. а нам проблемы не нужны - мы для здоровья купаемся. И там очень удобный вход в воду - со ступеньками, все чисто... Мы начали с начала марта, когда там была прорубь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы в проруби и холодной воде купаюсь голый , по причине того что мокрые плавки сразу замерзают , это не есть хорошо для тех драгоценностей кои они защищают. Пару раз купался вечером на стадионе , приходилось забор перелизать, на удивление я это делал не один , внутри пару бухающих компаний спокойно разгуливали . охраны не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы в проруби и холодной воде купаюсь голый , по причине того что мокрые плавки сразу замерзают , это не есть хорошо для тех драгоценностей кои они защищают. Пару раз купался вечером на стадионе , приходилось забор перелизать, на удивление я это делал не один , внутри пару бухающих компаний спокойно разгуливали . охраны не заметил.

 

Ты зимой это делал? А если не лизать забор, не в кайф купание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы в проруби и холодной воде купаюсь голый , по причине того что мокрые плавки сразу замерзают , это не есть хорошо для тех драгоценностей кои они защищают. Пару раз купался вечером на стадионе , приходилось забор перелизать, на удивление я это делал не один , внутри пару бухающих компаний спокойно разгуливали . охраны не заметил.

Сейчас там все открыто (может ночью закрывают) ,днем ходи -не хочу.. Народ постоянно ходит на речку. Все организованно - ступеньки, мостик деревянные, перила. Астраханские моржи постарались, ну а мы пользуемся без зазрения совести. Правда, они не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы, только чтобы тусовались они на специальных нудистских пляжах. А в зимой в проруби да, надо купаться полностью голым, иначе поотмораживаешь себе всё, что можно и не можно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да без разницы, только чтобы тусовались они на специальных нудистских пляжах. А в зимой в проруби да, надо купаться полностью голым, иначе поотмораживаешь себе всё, что можно и не можно. )

Vells, купаться в проруби можно и в плавках. Просто после купания надо хорошо обтереться и переодеться в сухое белье. Ну и грамм 100 водочки желательно выпить после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nudist

какой там купаться - все затоплено - половодье еще не закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, На днях готовил место под установку мет. гаража. Как заправский таджикистон укладывал кирпичик к кирпичику, чтобы гаражику было прохладно и стоял он ровно.

 

Сижу в полутени, устал, ноги уже не слушают, короче на все и всех пох.

 

И тут повернув голову влево увидел двух молодых подруг(18 years). Одна другой отдала сумки и побежала в щель меж двух гаражей. И что-то там делать начала.

 

Прошло какое-то время и я повернул свою голову влево и передо мной на удалении 10 метров стоит девушка со спущенными трусами и лобком с черными волосами. Я окуел от такого зрелища и отвернулся. Потом повернулся и увидел убегающую девушку.

 

Наверное это был мираж и солнце напекло мою голову.... Но почему тогда ее подруга увидев меня засмеялась и ушла еще в самом начале? Наверное точно мираж))))

 

Нудисты повсюду)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3DAlex

Чувак, я такие картины практически каждый день наблюдаю, идя вечером в магазин. Причем, никто не убегает, все спокойно продолжают свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DAlex

Чувак, я такие картины практически каждый день наблюдаю, идя вечером в магазин. Причем, никто не убегает, все спокойно продолжают свои дела.

Это где же твой магазин находится? Что там прям в открытую "делают свои дела?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где же твой магазин находится? Что там прям в открытую "делают свои дела?"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))

Стопудово это городок на Барсовой)))) Как там вообще живут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно покупаться голышом кроме городского острова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно покупаться голышом кроме городского острова?

Ночью- везде где есть вода. Днем- где нет детей и где тебя не закидают кирпичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял тему. Как-то  интересно. На форуме три похожих темы, а никто практически не пишет о новостях нудистской жизни, хотя лето во всю началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял тему. Как-то  интересно. На форуме три похожих темы, а никто практически не пишет о новостях нудистской жизни, хотя лето во всю началось.

Основные писуны в теме ходят трясут писюнами на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каких новостей ждёте ?  пляж не оборудован и врятли будет , заходи да оголяйся , проще паренной репы. с девчёнками ходил в том году , но они только топлес , ниже стесняются.  когда зимой  в проруби купаемся  метров в 400 от пляжа , всех полов голые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лето во всю началось.
:megalol: вы никогда не пробовали пройти по острову на нюдепляж. спустя пару дней после того, как только ушла вода? не? Попробуйте :flowers:  гарантирую массу приятных осюсений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: вы никогда не пробовали пройти по острову на нюдепляж. спустя пару дней после того, как только ушла вода? не? Попробуйте :flowers:  гарантирую массу приятных осюсений!

Я вообще-то  астраханец, хотя и не живу сейчас в Астрахани. Приезжаю каждый год. Вот и поинтересовался. Сегодня Вконтакте прочёл отзыв одного пешехода на пляж и понял, что пока добираться туда сыро, топко, под роем комаров и мошки... Альтернативных мест старому ню-пляжу пока  не создано. Так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каких новостей ждёте ?  пляж не оборудован и врятли будет , заходи да оголяйся , проще паренной репы. с девчёнками ходил в том году , но они только топлес , ниже стесняются.  когда зимой  в проруби купаемся  метров в 400 от пляжа , всех полов голые.

Не оборудован. Он и никогда не был оборудованным. В старые времена, когда функционировало общество нудистов, ещё как-то порядок там обеспечивался собственными силами, в волейбол играли, турник был, приезжали люди из  других городов (из Волгограда) и жили в палатках, мусор строго в одну яму собирали (её, кстати размыло по-моему,) даже типа стенгазеты что-то было на специальном стенде... Помню это было, но сейчас всё на самотёке и по инерции. Старожилы пляжа подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты