Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ALT-F13

Продаю гараж

Рекомендуемые сообщения

Вот народ акуел а ! в Берлине таких цен на гаржи нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DI*

за ба..ром следи мальчик. Нех мне тему засирать.

Цена нормальная, я продаю не кусок металлалома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALT-F13

 

Закрой хайло и слушай сюда: Дата подачи объявления твоего : 14 Aug 2009, 09:49 PM сегодня уже 12 Jan 2010, то есть продаёшь уже 6 месяцев !

 

Далее идём в газету Из рук в руки , далее Москва область , и смотрим сколько там стоят гаражи :

 

Химки Гараж, ул. Репина, металлич., внутри обшит деревом, р.3х6 м + яма и подвал по периметру, охрана, продаю, 90 тыс.руб.

http://irr.ru/advert/55007727/

 

Университет м. Бокс метал., в ГСК Стрела, 3х6 м, 220 Вт, сухой, продаю, 85 тыс.руб., торг, Евгений Алексеевич

http://irr.ru/advert/52441946/

 

Впринципе они там и за 40 и 50 и 60 тыров есть, вот ты объясни Нам почему у тебя гараж 6 месяцев продаётся и не как продатся не может ? Не ликвид !? Цена высокая? Астрахань по уровню жизни и зараплатам доросла До Москвы и Мос области ? Задумайся ;)

 

 

Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, текучий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги.

 

Обычно различают высоколиквидные, низколиквидные и неликвидные ценности (активы). Чем легче и быстрее можно получить за актив полную его стоимость, тем более ликвидным он является. Для товара ликвидности будет соответствовать скорость его реализации по номинальной цене.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ликвидность

 

засирать ? - это мое мнение, я его тут высказываю, не нравится - так я никому свое мнение не навязываю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно пизDato умный, да?!

Не могу не согласится гараж продается уже эти месяцы, но больше 4 месяцев меня не было в астрахани)и кто звонил слышали только абонент недоступен.

Так как заняться тебе нечем, посмотри сколько стоят гаражи в р.п.Линево Новоссибирской области, еще в г. Губкинский ЯНАО,я там жил одно время)

Незабудь про Омск, Краснодар и Ставрополь вдруг там дороже)))

Кто живет на Ком.Набережной и за 150 покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALT-F13 в этой ветке ещё один с гаражом есть, только там за 350к у него , когда я привёл свои аргументы что за такие деньги за которые он продаёт можно свободно взять в Москве , он смотри что ответил :

 

Ты не сравнивай недвижимость в разных регионах!!!!!! тем более Москва!!! Ты же не хату смотришь!!!! В Москве я ставил машину в подземный охраняемый бокс за 2500тыров и мне было тепло и уютно!!! о гараже мысли даже не было!!! не то что в наше деревушке!!!

 

То есть Астрахань ну не как нельзя сравнивать с Москвой , оно и понятно :D ты вот тоже против чтобы сравнивали с Москвой :( Ну раз против, давай по порядку МНЕ НЕ ТРУДНО :) :

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Новосибирская_область

 

Климат

 

Климат резко континентальный, средняя температура января от −16 на юге, до −20 °C в северных районах. Средняя температура июля +18…+20 °C. Средняя годовая температура воздуха — 0,2 °C. Абсолютный максимум — +37 °C, минимум — −51 °C.

 

Заморозки на почве начинаются во второй половине сентября и заканчиваются в конце мая. Продолжительность холодного периода — 178, тёплого — 188, безморозного — 120 дней.

 

Годовое количество осадков ≈ 425 мм, из них 20 % приходится на май—июнь, в частности, в период с апреля по октябрь выпадает (в среднем) 330 мм осадков, в период с ноября по март — 95 мм.

 

86 безоблачных дней в году, 67 — со сплошной облачностью.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/ЯНАО

 

Климат

 

Климат определяется наличием многолетней мерзлоты, близостью холодного Карского моря, обилием заливов, рек, болот и озер. В целом для округа характерна длительная зима (до 8 мес.), короткое лето, сильные ветра, небольшая величина снежного покрова. Среднегодовая температура воздуха отрицательная, на Крайнем Севере она достигает −10° С. Минимальные температуры зимой опускаются до −59° С. Летом, в июле, могут повыш на всей территории до +30° С. Часты магнитные бури, сопровождаемые полярным сиянием.

 

Территория округа располагается в основном в трех климатических зонах: арктической, субарктической и зоне северной полосы Западно-Сибирской низменности. Климат арктической части характеризуется длительной, холодной и суровой зимой с сильными бурями, морозами и частыми метелями (самая низкая температура: −70° С), малым количеством осадков, очень коротким летом (50 дней), сильными туманами.

 

Субарктическая зона занимает южную часть Ямальского полуострова. Здесь климат более континентальный: осадки в виде дождей, лето до 68 дней. Климат северной (таежной) полосы Западно-Сибирской низменности резко континентальный, средняя температура здесь выше, лето довольно тёплое и влажное (до 100 дней).

 

:D

 

Про Омск, Краснодар и Ставрополь я думаю ты сам уже найдёшь :)

 

Теперь далее : http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрахань

 

Природа и климат

 

Климат умеренно-континентальный, засушливый. Зимой редкие осадки выпадают в виде дождя или снега, который как правило быстро тает. Характерны восточные ветры, определяющие сухость и запыленность воздуха летом и сравнительно невысокие температуры зимой. Зима начинается 15-20 ноября, лето (период со средней температурой воздуха выше +15 °C) начинается с первых чисел мая и длится 4,5 месяца.

 

 

Ты что сравнивать то собрался чудо ? :D Многолетную мерзлоту с засушливой Астраханью ? :) Там твой металлический гараж некому нах ненужен !

 

Извини в р.п.Линево Новоссибирской области я не ориентируюсь но как ориентир думаю Новсибирск сойдёт ?! :)

 

Регион: Новосибирск

Тип предложения: продам

Текст объявления Металлический гараж с местом, Калининский р-н, ул. Объединения, ГСК "Маяк", блок 3, 93, 5х3х2 м, погреб, 25 тыс. руб. Можно на вывоз.

 

http://novosibirsk.irr.ru/advert/55638598/

 

Регион: Новосибирск

Тип предложения: продам

Текст объявления Металлический гараж, ост."Тульский мост", ул. Ватутина, Кировский р-н, общ. "Роща-96", р-н лыжной базы, 3х4 м, охрана, 30 тыс.руб.

 

 

Регион: Новосибирск

Тип предложения: продам

Текст объявления Металлический гараж с местом, c погребом, пол из лиственницы, Дзержинский р-н, напротив ТЦ "Лента", кооп. "Островок", 4,20х6 м Цена: 50 000 руб.

 

http://novosibirsk.irr.ru/advert/48776973/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DI* - пойми, эти долбодятлы хотят сразу и много!!! Видимо сами года два назад вложились в это а теперь не знают как вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа гаража отменяется, опять уезжаю на длит. время.

СДАЕТСЯ В АРЕНДУ!

ТЕЛ. 8917-081-9693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DI* - пойми, эти долбодятлы хотят сразу и много!!! Видимо сами года два назад вложились в это а теперь не знают как вернуть деньги.

Прально говоришь ! Вон "долбодятел" уезжает на север опять , и гараж решил снять с продажи ибо "сразу и много " получить неполучилось - пол года продаёт и некуя :(:D даже на мой пост отвечать не хочет обидлся наверное - что Мы его на чистую воду вывели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа гаража отменяется, опять уезжаю на длит. время.

СДАЕТСЯ В АРЕНДУ!

ТЕЛ. 8917-081-9693

Ты бы стоймость аренды указал хоть , а то с учётом того сколько ты при продаже хотел - теперь от тебя всего можно ожидать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DI*

ты пизDишь как старый потифон, никак не остановишься!

Кто заинтерисован, тот позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укуpин не мог бы ты отписать за сколько гаражи продал свои , чтобы "долбодятел" понял какой он мудел :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=46960

металлический стоят в Астрахани с местом где то 70-80, каменные от 90-450тр без места метал гараж где-то 50-60тр, себистоймость металлического гаража где то 40-47тр от метала зависит) и уголка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без места метал гараж где-то 50-60тр, себистоймость металлического гаража где то 40-47тр от метала зависит) и уголка )

:o не загнул ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа))) посчитай) сам уголок метал работа 8тр) метал двойка уголок 45-ка вот тебе и цена на вывоз 50-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа))) посчитай) сам уголок метал работа 8тр) метал двойка уголок 45-ка вот тебе и цена на вывоз 50-60

себестоимость около 30 тысяч выходит за работу обычно тыщ 15 накручивают.Недавно цены как раз узнавал тоже метал 2йка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
себестоимость около 30 тысяч выходит за работу обычно тыщ 15 накручивают.Недавно цены как раз узнавал тоже метал 2йка

Ну укурин всего на 56% завысил себестйомость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты