Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Antrip

17 Пристань или Набережная

Рекомендуемые сообщения

_http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2&item=12764

 

Пока тут базар ведется, 17-ю пристань уже переименоать хотят в "Набережную Петра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу ты, вот проблема! Вон завод Сталина переименовали, а толку. В народе он как был имени уважаемого лично мной товарища Иосифа Виссарионовича Сталина, так им и остался. Как была 17-ая пристань, так и останется, а тем мудилам, кто хочет ее переименовать, пусть сосут каменный член у этого Петра. Поставлили опять идола, мать их! Им-то что, переизберут их и свалят из города или посадят, а нам тут жить и нам решать, как называть. А там эспланадные улицы или еще какие - да пох. Были Свердлова, Желябова, Трусова, Розочка, такими они и останутся назло врагам народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за только одну улицу переименовать, площадь Ленина в Кремлёвскую площадь и всё-таки убрать от туда этих зеленых уродцев в месте с монументом Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига, Ленина не дадим убрать, шиш вам... Убирайте в Сибири зеленые насаждения в два метра обхватом :)=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига, Ленина не дадим убрать, шиш вам... Убирайте в Сибири зеленые насаждения в два метра обхватом

Ага...в парке с строящимся муз театром уже "не дали убрать". Забор и все. Убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага...в парке с строящимся муз театром уже "не дали убрать". Забор и все. Убрали.

Как его убирали это была целая эпопею, ночной дозор. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2&item=12764

 

Пока тут базар ведется, 17-ю пристань уже переименоать хотят в "Набережную Петра"

 

Нельзя переименовать того чего не было. 17-я пристань это немного другое. Это небольшой участок где причаливали раньше теплоходы и стоял речной вокзал (деревянный) и собирались строить новый. Так что 17-я пристань никуда не денется. А вот как организовать улицу "Набережная Петра" - не совсем понятно - куда денутся улицы Кремлевская и Максима Горького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты