Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Himeras

Два разговора на улице

Рекомендуемые сообщения

Маршрутчику в лапы гайца не так просто попасть. У них же целая система: если водила обнаружил гайцев или (о, ужос!) транспортников, сразу предупреждает сзади идущего об этом, а тот, в свою очередь, своего сзади идущего, и т.д. И не сажают людей сверх посадочных мест, чем сразу вызывают мудацкое отношение к себе со стороны потенциальных пассажиров: каждый считает нужным в порыве гнева (ахринеть! меня не взяли! я мог на потолке посидеть, жопой в люке! вот мудак!) хлопнуть дверью посильнее после отказа в посадке.

 

Кстати, что хорошо у них, так это жёсткий график: спорят за каждую минуту, кто за кем поедет, а на конечной остановке в Военном Городке аж мордобой иногда случается при конфликтах по поводу графика :-) Правда, после 19:00 график как-то улетучивается: уехать, например, с ул. Яблочкова на 91 маршруте невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не поверю. с них - и мало?

наверное, они абонементом с утра сразу отбашляли = )))

 

нее, дело не в этом, их тормозят, в основном в надежде за перегруз, от остального водилы маршруток как правило отбалтываются, но если рассматривать ситуацию, когда маршрутка останавливается в неположенном месте, а ее пытаются объехать выезжая на встречную, они остановят более "злостного" нарушителя , с маршрутки если и поимеешь, то копейки, могут вообще тормознуть этого маршрутчика как свидетеля нарушения ПДД, типа ехал он себе нормально, 60км\ч а тут , вылезая за сплошную его обогнали ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них же целая система: если водила обнаружил гайцев или (о, ужос!) транспортников, сразу предупреждает сзади идущего об этом, а тот, в свою очередь, своего сзади идущего, и т.д. И не сажают людей сверх посадочных мест, чем сразу вызывают мудацкое отношение к себе со стороны потенциальных пассажиров: каждый считает нужным в порыве гнева (ахринеть! меня не взяли! я мог на потолке посидеть, жопой в люке! вот мудак!) хлопнуть дверью посильнее после отказа в посадке.

+1

сегодня сам был свидетелем: на Ленина патруль ставит камеру, снимать угол с Кирова, дрючить за остановку на зебре. пока они разворачивались, водила нашей отзвонился диспетчеру и сзадиидущему. так и сказал, перекресток проезжай, его на камеру снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока не будет везде автоматических камер, так и будут на правила забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты