Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Navi

Предлагаю Идею

Рекомендуемые сообщения

Подезжаем на тачках(у кого нет тачки садится в чужую)

Под вот такую музыку(ну или кто знает круче):

,по 4 человека на набережную, вытаскиваем из багажника предварительно очень

габаритный полиэтиленовый черный мешок(можно в него гладкий(не квадратный)

паралон засунуть), несем мешок(тужимся чтоб натуральнее было кладем кирпич в

один конец мешка - типа голова(ну чтоб стукалась о бардюры итд), подносим к

набережной, скидываем,и произносим чтоб все слышали "а не надо было вые4ываться".

Садимся обратно в машину - все. (у каждого - свой "труп")

 

Еще вот такая идея - у когонить есть дирижабль белого цвета? рисуем на нем сердце идей

(приблизительно как у меня на аватарке)

Берем залазием в этот дирижабль и летим на нем к эпицентру города под вот такую музыку:

высаживаемся, разбредаемся по домам, отпускаем дирижабль в стратосферу, уходим

 

Еще вот такая идея берем гандолы и плывем по каналам вот под такую музыку:

разбредаемся,топим гандолы - уходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такая идея - покупаем целую кучу гондонов, ссым в них, завязываем, ходим по городу и закидываем в каждую евросеть. Если продавцы или охрана выбегут - мутузим их, тела скидываем в канализационные люки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вот такая идея - покупаем целую кучу гондонов, ссым в них, завязываем, ходим по городу и закидываем в каждую евросеть. Если продавцы или охрана выбегут - мутузим их, тела скидываем в канализационные люки.

ахаХХАХхахаХХАхАХАх)))) мега крутое предложение) я подписываюсь под это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подезжаем на тачках(у кого нет тачки садится в чужую)

Под вот такую музыку(ну или кто знает круче):

 

,по 4 человека на набережную, вытаскиваем из багажника предварительно очень

габаритный полиэтиленовый черный мешок(можно в него гладкий(не квадратный)

паралон засунуть), несем мешок(тужимся чтоб натуральнее было кладем кирпич в

один конец мешка - типа голова(ну чтоб стукалась о бардюры итд), подносим к

набережной, скидываем,и произносим чтоб все слышали "а не надо было вые4ываться".

Садимся обратно в машину - все. (у каждого - свой "труп")

 

Еще вот такая идея - у когонить есть дирижабль белого цвета? рисуем на нем сердце идей

(приблизительно как у меня на аватарке)

Берем залазием в этот дирижабль и летим на нем к эпицентру города под вот такую музыку:

 

высаживаемся, разбредаемся по домам, отпускаем дирижабль в стратосферу, уходим

 

Еще вот такая идея берем гандолы и плывем по каналам вот под такую музыку:

 

разбредаемся,топим гандолы - уходим

 

А после этого вы все дружно проводите сутки в местах не столь отдаленных) Для профилактики так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, тут уже явное нарушение закона идет , да и суть флешмоба теряется....это уже будет называтся другим словом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pANdor@

а де нарушение закона кроме вторых двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что патруль на набережной не кинется в воду проверять, что именно в мешках вы скинули, а значит Вас задержат за 1) Возможное убийство человека группой лиц, а если еще и 4 мешка, тогда статья еще хлеще (по причине изложенной выше) 2) Сбрасывание мусора в реку запрещенно (хоть и не следят за этим особо). Флешмоб должен быть направлен на то чтобы людям было весело, а не на порчу природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем с того, что патруль на набережной не кинется в воду проверять, что именно в мешках вы скинули, а значит Вас задержат за 1) Возможное убийство человека группой лиц, а если еще и 4 мешка, тогда статья еще хлеще (по причине изложенной выше) 2) Сбрасывание мусора в реку запрещенно (хоть и не следят за этим особо). Флешмоб должен быть направлен на то чтобы людям было весело, а не на порчу природы.

Бред :) Менты тоже люди и любят посмеяться :) Тем более, если парочка операторов будут скрыты и снимут все происходящее, а также лица людей и ментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред :) Менты тоже люди и любят посмеяться :) Тем более, если парочка операторов будут скрыты и снимут все происходящее, а также лица людей и ментов :)

 

Причем здесь "тоже люди"?! Т.е. если я сейчас приду и сброщу реальный труп в мешке в воду на набережной менты поверят мне что я хороший, и что там мусор (кстати как уже говорил за мусор тоже штраф) на слово?:))) Блажен кто верует))) Операторы то снимут, да вот только чтобы доказать, что вы просто пошутили, а в пакетах не трупы, их надо для начала достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь предлагал такое:

 

на мосту влюбленных собраться и голыщом станцевать под какую-нибудь музыку путевую....

кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяя...что то типа "нашёл зеркало заднего вида, может мне из него машину собрать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы тут что курите? ТО что я тут читаю флешмобом ну ни как не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литр Тролля

айм сорри - я перепутал наверно персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбредаемся,топим гандолы - уходим

Навишка, у тебя с головой все в порядке? Ты бы меньше курила дешевые сигареты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

не курю не пью таблетки не употребляю - можешь на меня не злиться мужик и не вспоминать

Мне жалко что ты себя трешь в порошок как и большинство на этом форуме. Общество потребителей просто. Ты вообще то вообщем

хотя бы знаешь что всю музыку которую ты слушаешь и не слушаешь пишут совершенно не адекватные люди? Адекватные пишут

дерьмо заурядное. И такие адекваты как ты собирают музыкальные энциклопедии правят орфорграфические ошибки писавших и срут на форуме.

Совсем не обязательно нажраться в стельку или выкурить мешок травы чтобы не мыслить так как это делают те кто мыслят с оглядкой

на общественное мнение его резанс и точку среза - надо работать над собой а не над своим хобби. Эйнштейн сказал что есть

теория всего которой можно обьяснить все законы вселенной и скорее всего она очень простая. Не усложняй свою жизнь

не загружай свой мозг - сложное и дурак придумает

 

Таких как ты и тебя можно предсказать - "не ну видели я ж грил - дешевые сигареты" - в самом деле ничего нового - подсмотрел

когото и давай переписывать. Даже не понимаешь о чем речь - так время и зырит сквозь призму дня в эпицентр твоего маленького

ограниченного, 1/2/3/4/5 комнатной квартиры, мозга

 

Еще скорее всего будет острая критика. Критика для критинов а тебе есть над чем подумать - большой уже

 

Как вариант - ты покажешь какой ты умный и не запостишь сюда

 

В любом случае от нереализовавшего себя - тебя, - мне не укрыца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, вот вместо того, чтобы писать эту шнягу, которую я не асилил до конца, ты бы лучше занялся чем-нить полезным. Если тебе хочется, чтобы я тебе дал небольшое пояснение по поводу своего высера в эту тему, то пожайлуста - флэшмоб - это своеобразный визуальный простест, возникший на основании некоторых разногласий наиболее продвинутой части современной молодежи с существующими социально-политическими порядками в стране. Это типа демонстраций протеста, но в своеобразной форме. А наше астраханское б... как всегда преломило это в призме своего дебильного, промытого пивом восприятия и получилось вот это г... Только и всего...

 

Я же предлагаю следующее - собраться и в затрапезном виде пронести мимо администрации длинную ржавую здоровенную трубу, на которой написано на манер "на Берлин" - "из Плещеевой". Вот это и будет флэшмоб. А вы тут дебилизмом занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты