Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Бизнес сувениры

Рекомендуемые сообщения

продвигаю восновном услуги -салон красоты,солярий ну и более спецефические вещи о которых промолчу.

два месяца как сократил расходы по рекламе в газетах, вобще бесполезно.

 

вот какя реклама мне не нравится -это реклама в лифте , уж очень она навящивая , к родителям как не придёшь в гости начинают мне подсказыать что в лифте прочли по нужной мне теме , оторвал я у них этот рекламный лист и выбросил , старикам ещё гмозг пудрят.

 

Ну как видно эффективное. Мне тоже работа с газетами в смысле заказчиков ничего не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Интернета у меня пока что результат ноль.

От Астраханского интернета у всех результата не много, не сказал бы, что ноль, но по сравнению с расходами на развитие сайта можно и так сказать. Но, я всегда писал, что делать сайты в расчете на Астрахань не рентабельно, у нас в прочем все не рентабельно. Сайты приносят хорошую прибыль если расчитываешь на иногородних заказчиков, что я и делаю.

раздача рекламы на улице

Вот у нас так же, сайт + раздача флаеров. Газеты, журналы, радио, TV, наружка, ничего из этого не окупается.

два месяца как сократил расходы по рекламе в газетах, вобще бесполезно.

+1. Я не то, что сократил, а вообще исключил, пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С частными лицами практически не работаем, а вот с юридическими самое эффективное это звонки и личные встречи. Ну и ДубльГис, но здесь скорее не реклама, а как телефонный справочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете как юридических лиц эти звонки замучили)))))

 

Каждый день по несколько комерческих предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не представляете как юридических лиц эти звонки замучили)))))

 

Каждый день по несколько комерческих предложений.

 

Представляю конечно, самого продавцы правовых программ замучили.

 

Тут ещё имеет значение кто звонит, пустоголовое чудо с зазубренным текстом или грамотный продажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из последних наших работ, различные кожаные изделия для кафе "Эзоп" что в скором времени начнёт работать при Драмтеатре. Как нам рассказали будет очень серьёзный подход к качеству кофе, не терпится попробовать.

 

b4c0e6d5d981t.jpg

837221f0dfd8t.jpg

3b974e6e45cct.jpg

136992f5d8a5t.jpg

a669d319e75at.jpg

63e68c075e2ft.jpg

dd0665762356t.jpg

b4b606c4e859t.jpg

6e3c2ce02d50t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сыну вот такую футболку, коллаж на тему Звздых войн в Астрахани.

 

48af3fcee421.jpg

post-6169-1276637009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки с фотоизображением.

Приятно работает механизм, металлический клип. Есть несколько цветов.

Основной плюс в полноцветном изображении и в изготовлении малыми тиражами, от нескольких десятков штук.

 

dde7f72cbb3b.jpg

 

e211d46e5764.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия лого-тостера, он же тостер для выжигания логотипа на хлебе

 

В сувенирке, а точнее в бизнес-сувенирах есть вещи которые мне нравятся особо. Это или интересная идея или эффективность. Одим из таких сувениров является лого-тостер. Подарок не дешёвый, но и не больно дорогой, отношение к нему положительное, привлекает внимание. Вобщем хорошая штука.

Настоящего тостерного хлеба у нас не было, взяли обычный белый высшего сорта производства Трусовского хлебзавода. Пришлось поэкспериментировать так как куски при нарезки получались разной толщины, то и время зажарки для них нужно было подбирать индивидуально.

 

c1cff06b5066.jpg

 

1f3c0a2b3e9e.jpg

 

1418b3d02000.jpg

 

Подробнее здесь: http://30rus.livejournal.com/431439.html

post-6169-1282564082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал новый сувенир - магнитную закладку. Представляет из себя полосу ламинированного картона согнутного пополам и имеющего два магнита за счёт которых закладка удерживается на месте в книге. Магниты так классно щёлкуют когда схлопываются.

Закладка уже продаётся в сувенирных магазинах города, есть несколько версий различающихся изображением на лицевой стороне, это или фотография или рисунок астраханского кремля. На задней размещена справочная информация о кремле.

 

03273836013a.jpg

 

12bf98c5de11.jpg

 

Вот также детский вариант

 

3d57372ec7ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эзоповский кошелек в какую цену и где приобрести? Из какой кожи?

 

Это не кошелёк, это папка-счёт для кафе, куда посетители деньги кладут за обслуживание, делалась на заказ. А так недавно сделали зажим для купюр. Сделали как образец, но я его себе забрал, удобная штука, мало места в карманах занимает.

В принципе на заказ можно много чего сделать, только не дёшево выйдет при 1 экземпляре, хотя качество будет хорошее, натуральная кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы для зажигалок из кожи рыб.

Основные породы рыб чьи кожи используются - щука и сазан.

Чехол сделан из двух частей, лицевая из кожи рыб, обратная из обычной кожи, там планируется размещение логотипа или название города

 

d86563213cb1.jpg

 

4ffa9412c199.jpg

 

d6489a6f3834.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На изображении явно не вобла.

Нда, это тарашка.

 

Предложили идею для пакета и вот что получилось:

Во!Бля! - это лучше:)

И не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, это тарашка.

 

 

Во!Бля! - это лучше:)

И не пошло.

 

 

В смысле не пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше писали что пОшло. Теперь не пОшло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад когда я только начал заниматься кожей рыб и делал первые эксперименты с возможным её применением, одним из перспективных направлений мне казалось заинтересовать местных продавцов обувью созданием фирменной астраханской обуви (и не только) из кожи рыб. Это могло создать дополнительные рабочие места, дать толчок к развитию выделки кожи которая до сих пор в основном идёт за бесценок на корм скоту, найти применение знаниям и умениям астраханских дизайнеров, привлечь дополнительные деньги в область и создать ещё один фирменный астраханский сувенир. Работают же у нас два завода по производству обуви из ПВХ, продают её по всей России и очень много, нет отбоя от заказчиков.

Сразу скажу что никаких материальных выгод я здесь не преследовал, заниматься одеждой не планировал, не моё это, сувениры мне интресее, просто считал что это было бы полезно для области. К сожалению к кому я обратился посчитали что это не рентабельно, в общем идея развития не получила. Осталась лишь вот эта экспериментальная пара туфель, которая красуется у меня в офисе среди образцов.

 

:(

 

 

1ea90f33ed92.jpg

f0bbe0a20705.jpg

13458f703d26.jpg

51ad95b8fd3c.jpg

8dfaff8de2e9.jpg

ede0eafc091b.jpg

9907d0fdbef9.jpg

63e90051d45f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переплели в переплёт из кожи щуки книгу-малютку "Астрахань" выпущенную в серии "Дельтовые города мира". Размер книги 7 на 9 см.

Паралельно ещё переплели в кожу рыб два экземпляра книги «Кулинарное путешествие в каспийскую столицу», её фотографии выложу позже.

 

1a71ca9bd379.jpg

 

b1eddcac0754.jpg

 

66c47f5951de.jpg

 

c4259c9866df.jpg

 

e62cc216483a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты