Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ATTILA-ICE

Отдают бассет-хаунда

Рекомендуемые сообщения

В хорошие руки отдают суку бассет хаунда.

Если интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в поъезде живет басет-сука. Очень умная воспитанная собака, слухи об из упрямости -не подтверждаю, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был несколько лет назад у моих родителей кобель. То же взяли "в добрые руки". НО он был уже в возрасте, и при этом уже очень больной. Весь простуженый, из глаз постоянно что-то текло... зрелище жалкое. Возили в ветеринарку, там его сразу узнали - "Джонни" (хотя мы ему дали свою кличку). Лечили, ухаживали.

Пес оказался со своим характером и довольно скверным, прежние хозяева видно его баловали. Мы ему такого не позволяли, поэтому часто на нас ворчал.

Вообще их называют "собаки-пылесосы" - подбирают всякую дрянь на улице и норовят попробовать, а если вовремя не успеешь отобрать - то и сожрет. Потом мучаются, болит живот, рвота, отравления, отсутствие аппетита. Хотя дома его кормили как полагается.

В итоге появилась девушка, которая заявила что "это моя собака, немедленно мне её отдайте, не то я обращусь куда следует". Конечно, после того как пес благополучно перезимовал, его подкормили, подлечили.

Но лучше с дерьмом не связываться, пришлось отдать.

 

Мое личное мнение о этой породе - очень сложные собаки в ухаживании, постоянно нужно внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ старую собаку, со своими привычками, не переделаешь без усилий, а их надо прикладывать, поэтому понятно, что Ваши родители не справились с его мнением на счет его мировоззрения, согласна с тем, что если болезнь запущена- вылечить трудно. И это в любой породе, характер уже сформирован.

Тут отдают собаку без проблем, в возрасте поддающимся подстроению под сильную личность, конечно людям в возрасте я брать не порекомендую, просто она стала мешать, вот и все.

А потом, брать надо собаку, на которую есть время и терпение для воспитания и любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ba40ac2f8e50t.jpg, опять бассет, на этот раз кобель, кастрированный, 3,5 года, если интересно, вопросы опять-таки, в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу отписались на почту, которую вы указали - дали свой телефон чтобы созвониться. Но ни ответа, ни привета. Я так понимаю не актуально объявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты