Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

"Чёрный кабинет "

Рекомендуемые сообщения

Минсвязи предоставило правоохранительным органам неограниченный доступ к почтовым отправлениям – письмам, бандеролям, переводам граждан и пр. Тогда как Конституция России гарантирует тайну связи и позволяет вмешиваться в переписку только по судебному решению. Правозащитники бьют тревогу и намерены оспорить законность нового приказа.

 

«Заглядывать в толстую сумку на ремне» смогут сотрудники восьми ведомств – органов внутренних дел, федеральной службы безопасности, государственной охраны (ФСО) и внешней разведки, а также таможенники, работники Федеральной службы исполнения наказаний и госнарконтроля. Требования к сетям и средствам почтовой связи выдавать корреспонденцию для проведения оперативно-разыскных мероприятий, подписанные министром связи и массовых коммуникаций РФ Игорем Щегловым, 6 июля прошли регистрацию в Минюсте и 21 июля вступят в силу.

 

http://www.fontanka.ru/2009/07/13/136/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и тайна переписки и почтовых отправлений:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... видимо теперь люди будут чаще встречаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,пострадают в первую очередь обкурыши,которые сальвию,шалфей и т.п. посылками себе заказывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минсвязи предоставило правоохранительным органам неограниченный доступ к почтовым отправлениям – письмам, бандеролям, переводам граждан и пр

в США это было сделано сразу после 11 сентября....... не отправляйте сибирскую язву письмами - и фсё будет ОК!... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, что ФСБ и так читает те письма, которые им необходимо прочитать. Равно как и КГБ при Союзе читало поголовно все письма, уходящие зарубеж.

 

Поэтому новости как таковой нет. Просто обнародовали уже имеющиеся факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне постоянно не большие суммы до 1000уе из загранки приходят ,теперь достанут проверять откуда и за что. Или послал человеку чая на зону и пряников , а ему газеты в смятку приходят ,запросто...8 служб могут проверять представте , концов куда делось содержимое не найти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне постоянно не большие суммы до 1000уе из загранки приходят ,теперь достанут проверять откуда и за что. Или послал человеку чая на зону и пряников , а ему газеты в смятку приходят ,запросто...8 служб могут проверять представте , концов куда делось содержимое не найти будет.

А ты не нарушай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Карта Пионер решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что удивительного?

Что-то никого не удивляют такие сервисы добровольного регистрирования собственных личных данных, а так же круга знакомых и друзей - вконтакте и одноклассники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чай с пряниками , не канапля !!! что тут нарушать ? а если подбросят в коробку наркотик , потом не отмажешься что не отправлял ....))

 

а ты в контакте всю правду про себя написал ? я вот всё изврал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США идет настоящее единоборство между бывшим вице-президентом Ричардом Чейни

и лидерами демократической фракции Конгресса.

 

Формальная причина – вскрывшийся сейчас факт, что еще в ранние годы президентства Буша-младшего были запущены две «контр-террористические» программы – одну вело ЦРУ, вторую – Агентство по национальной безопасности.

Обе программы давали возможность прослушивать разговоры практически любого гражданина США,

и обе эти программы по инициативе Чейни были сделаны секретными.

Завеса тайны была такой плотной, что даже новый шеф ЦРУ Леон Панетта узнал о ведшейся его ведомством деятельности только в июне этого года.

 

http://www.rian.ru/analytics/20090716/177591456.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

а ты в контакте всю правду про себя написал ? я вот всё изврал ))

Я даже не регистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

А с каких пор наркотик - не наркотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты