Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

холд

Мафия в городе! Хроника событий

Рекомендуемые сообщения

5 июля 2009 года -

с ребятами из организации поехали на Кировский раздавать листовки. Через некоторое время к нам подошла охрана Айсберга и настойчиво потребовала покинуть рынок. Естественно им было разъяснено, что права на это они никакого не имеют, а значит подчинятся их требованиям мы не будем (мы были на улице не в ТЦ). Они вызвали представителей ЧОП "Гарант" приехали подозрительнын люди и снова стали требовать от нас покинуть территорию кировского рынка. Затем приехало еще трое подозрительных представителей каких то организаций и отняли, угрожая физической расправой у одного из активистоыв листовки. И передали их руководству Айсберга.

 

8 июля 2009 года -

 

во второй половине дня на улице Чернышевского к двум ребятам активистам из Точки Отсчета подошли двое неизвестных бандитской наружности. Сопровождал их черный мерседес. Они завели ребят за угол забрали газеты, когда ребята попытались позвонить ко мне им сделать этого не дали. На этом действие не закончилось, один из бандитов, которому было особенно весело издеваться над ребятами, которые меньше него раза в три заставил снять футболку Справедливой России. Активисту Точки оставшемуся без футболки швырнули из окна мерседеса футболку мэрии и сказали одеть. Под угрозами физической расправы ребята подчинились. Правда когда мерседес скрылся, ребята дабы не позорится сняли с себя эти футболки. Лучше ходить голым чем в футболке с надписью мэрия Астрахани.

 

11 июля 2009 года -

 

1) На Кировке в 2 часа дня к активистам Точки раздающим Житель подошли двое бандитской наружности, попытались отнять газеты. Газеты им отнять не удалось. Решили применить силу ударили одного из активисов по лицу. Пригрозили физической расправой.

2) Из думы человек вышел с газетой житель, дошел до остановки общественного транспорта, там двое неизвестных газеты применив силу отняли и скрылись.

3) в военном городке на двух девочек раздающих листовки напали трое неизвестных, после чего скрылись на авто.

 

13 июля 2009 года -

 

Не успели активисты Точки Отсчета отойти от офиса, повернули на ул. Ленина как эти ранее неизвестные кинулись на нас и применив силу попытались отнять листовки. Не получилось у них, они разорвали пакеты и снова пригрозили физ. расправой - сели в автомобиль и скрылись. Ребята узнали в этих людях нападавших ранее.

Тут же была вызвана милиция. Попытались преследовать авто в надежде, что неподалеку окажется ДПС, к сожалению именно сегодня ДПС там не было.

 

14 июля 2009 года -

 

девочки раздавали листовки на мосстрое. К ним подъехала та же машина с теми же неизсветными (что и 13 июля) и попытались отнять листовки. Сделать этого им не удалось. Тогда они (неизвестные) поехали в трусовский РОВД и заручившись поддержкой милиционеров из отдела задержали (совершенно не законно) девочек. В милиции их обвинили в незаконной агитации и составили протоколы (выборы еще не объявлены, а потому данные обвинения не законны)). НЕизвестные вели себя очень по свойски с милицией. А трое из них угрожали ребятам физической расправой совершенно не скрывая своей принадлежности к боженову.

По данным фактам поданы заявления в милицию.

 

Вот, что говорит по этому поводу Александр Алымов:

Сижу читаю различные обсуждения и удивляюсь мышлению соучастников преступлений совершенных бандитской властью. Они реально радуются тому что в городе установлена жесткая цензура. Что с экранов льется ложь. И даже те, кто совсем недавно явно не испытывал симпатии к местному ТВ или местным властям, сегодня вероятно под действием как раз таки этих сми ну или чего ни будь зеленого и шершавого - серьезно поменяли свое мнение. Теперь они с гордостью рассказывают о том, как круто когда кто то применяет силу. А когда ее применяют, то как коты накакавшие посреди комнаты - прячуться под диванами. И им уже не важны такие вещи как честь и достоинство, дружба и отношения! Нет главное для них теперь деньги и чувство собственного превосходства над остальными, ощущая административную поддержку последние три месяца. я не защищаю кого либо, но я обвиняю тех кто смеет пугать и угрожать моим активистам, ребятам которые не за деньги а за идею помогают мне, в моей личной борьбе с администрацией города. Обвиняю тех, кто смеется и восхищается действиями бандитов, забывая о том, что эти бандиты применяют свою силу к людям заведомо слабее их. И очень жаль, что в числе тех кого я обвиняю появляются люди, которых я называю своими друзьями. Мои друзья никогда, независимо от того кто платит им денег, и какой идее они принадлежат не повернуться спиной к ребятам имеющим чувство собственного достоинства и поддержат их плюнув в лицо своим начальникам. Трагедия для нашего города, что таких люде очень мало. И счастье мое что эти люди со мной.

 

http://novast.ru/news/2009-07-15-117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уж очень круто как-то,ребят. Не спорю,такие случаи бывают очень часто,сам сталкивался с подобным давлением во время выборов 6го года,но давление оказывалось со стороны "ребят" Негерева.С трудом верится,что уже сейчас возникают подобные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в раздатчики листовок набирайте не задроченных длинноволосых компьютерных задротов, учащихся 1-2 курса, а больших крепких ребят. Глядишь, ещё и нападающие по щщям огребут.

 

Я никогда не понимал раздачи листовок и газет. Ну что в них написано? Мэр вор, своровал столько-то, столько-то? А наш кандидат дартаньян и не ворует? Так чтоль? Ок, выбираем вашего кандидата, приходят другие с листовками, которые пишут, выбранный мэр вор, а наш кандидат дартаньян. Замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грек,не быть тебе технологом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде фигурирует черный Мерседес, а вот номера никто не запомнил, тогда уж лучше бы придумали не чёрный мерен, черный бумер, а один из бандитской наружности был Серёга (не Боженов) :bayan::bayan::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 июля 2009 года -

с ребятами из организации поехали на Кировский раздавать листовки. Через некоторое время к нам подошла охрана Айсберга и настойчиво потребовала покинуть рынок. Естественно им было разъяснено, что права на это они никакого не имеют, а значит подчинятся их требованиям мы не будем (мы были на улице не в ТЦ). Они вызвали представителей ЧОП "Гарант" приехали подозрительнын люди и снова стали требовать от нас покинуть территорию кировского рынка. Затем приехало еще трое подозрительных представителей каких то организаций и отняли, угрожая физической расправой у одного из активистоыв листовки. И передали их руководству Айсберга.

 

8 июля 2009 года -

 

во второй половине дня на улице Чернышевского к двум ребятам активистам из Точки Отсчета подошли двое неизвестных бандитской наружности. Сопровождал их черный мерседес. Они завели ребят за угол забрали газеты, когда ребята попытались позвонить ко мне им сделать этого не дали. На этом действие не закончилось, один из бандитов, которому было особенно весело издеваться над ребятами, которые меньше него раза в три заставил снять футболку Справедливой России. Активисту Точки оставшемуся без футболки швырнули из окна мерседеса футболку мэрии и сказали одеть. Под угрозами физической расправы ребята подчинились. Правда когда мерседес скрылся, ребята дабы не позорится сняли с себя эти футболки. Лучше ходить голым чем в футболке с надписью мэрия Астрахани.

 

11 июля 2009 года -

 

1) На Кировке в 2 часа дня к активистам Точки раздающим Житель подошли двое бандитской наружности, попытались отнять газеты. Газеты им отнять не удалось. Решили применить силу ударили одного из активисов по лицу. Пригрозили физической расправой.

2) Из думы человек вышел с газетой житель, дошел до остановки общественного транспорта, там двое неизвестных газеты применив силу отняли и скрылись.

3) в военном городке на двух девочек раздающих листовки напали трое неизвестных, после чего скрылись на авто.

 

13 июля 2009 года -

 

Не успели активисты Точки Отсчета отойти от офиса, повернули на ул. Ленина как эти ранее неизвестные кинулись на нас и применив силу попытались отнять листовки. Не получилось у них, они разорвали пакеты и снова пригрозили физ. расправой - сели в автомобиль и скрылись. Ребята узнали в этих людях нападавших ранее.

Тут же была вызвана милиция. Попытались преследовать авто в надежде, что неподалеку окажется ДПС, к сожалению именно сегодня ДПС там не было.

 

14 июля 2009 года -

 

девочки раздавали листовки на мосстрое. К ним подъехала та же машина с теми же неизсветными (что и 13 июля) и попытались отнять листовки. Сделать этого им не удалось. Тогда они (неизвестные) поехали в трусовский РОВД и заручившись поддержкой милиционеров из отдела задержали (совершенно не законно) девочек. В милиции их обвинили в незаконной агитации и составили протоколы (выборы еще не объявлены, а потому данные обвинения не законны)). НЕизвестные вели себя очень по свойски с милицией. А трое из них угрожали ребятам физической расправой совершенно не скрывая своей принадлежности к боженову.

По данным фактам поданы заявления в милицию.

 

Вот, что говорит по этому поводу Александр Алымов:

Сижу читаю различные обсуждения и удивляюсь мышлению соучастников преступлений совершенных бандитской властью. Они реально радуются тому что в городе установлена жесткая цензура. Что с экранов льется ложь. И даже те, кто совсем недавно явно не испытывал симпатии к местному ТВ или местным властям, сегодня вероятно под действием как раз таки этих сми ну или чего ни будь зеленого и шершавого - серьезно поменяли свое мнение. Теперь они с гордостью рассказывают о том, как круто когда кто то применяет силу. А когда ее применяют, то как коты накакавшие посреди комнаты - прячуться под диванами. И им уже не важны такие вещи как честь и достоинство, дружба и отношения! Нет главное для них теперь деньги и чувство собственного превосходства над остальными, ощущая административную поддержку последние три месяца. я не защищаю кого либо, но я обвиняю тех кто смеет пугать и угрожать моим активистам, ребятам которые не за деньги а за идею помогают мне, в моей личной борьбе с администрацией города. Обвиняю тех, кто смеется и восхищается действиями бандитов, забывая о том, что эти бандиты применяют свою силу к людям заведомо слабее их. И очень жаль, что в числе тех кого я обвиняю появляются люди, которых я называю своими друзьями. Мои друзья никогда, независимо от того кто платит им денег, и какой идее они принадлежат не повернуться спиной к ребятам имеющим чувство собственного достоинства и поддержат их плюнув в лицо своим начальникам. Трагедия для нашего города, что таких люде очень мало. И счастье мое что эти люди со мной.

 

http://novast.ru/news/2009-07-15-117

 

Как вы заебали со своими выборами. Бедные рвачи были ущемлены бедными бандитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

это не технология, это сопли какие-то. Технологи делают всё иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...особенно весело издеваться над ребятами, которые меньше него раза в три заставил снять футболку Справедливой России. Активисту Точки оставшемуся без футболки швырнули из окна мерседеса футболку мэрии и сказали одеть.

Бугага, какой дьявольски продуманный план. Наверно бандиты из мерии? )

Да и активисты, какие-то не активные, они по хорошему, должны были заагитировать тех же бандюков, в помощь, по раздаче листовок )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу реалистичности ситуации теоретически сомнений не возникает,но вот по поводу того,что так рано-большой вопрос.

Грек,еще Рейган говорил "Я хочу,чтобы во время предвыборной кампании мое лицо было везде,вплоть до туалетной бумаги".)Раздатка и газеты-один из методов ведения агитации,другой вопрос-содержание.Знаешь,была такая листовка давно "Боженов убил моего мужа" якобы от имени жены депутата Данилова.Так вот.Эта листовка,выпущенная за 2 дня до выборов изменила в корне всю ситуацию.Так что не надо недооценивать такую продукцию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис "Точки Отсчета" переезжает в травматологию? Ненавижу актив! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред редкостный ,заказная статейка

никто ни накого не заявил ,хотя машину и бритых все видели , сказки вобщем

я тоже лысый и на чёрном мерсе что дальше ? может это я был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее:

 

 

По данным фактам поданы заявления в милицию.

 

Ведь есть номера машин, лица и все остальное. Думаю на днях сообщат кто это. Тогда и посмотрим имеет ли отношение к этому Боженов с шайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это брехня всё про бандитов, которые якобы чью-то макулатуру конфисковывают, но даже если так то давно пора -

ходят тут всякие, орут что их депутат - опора всей нации - проголосуйте за него и все путем. Каждый год такое-

а толку нет.

Ребят конечно жалко, они просто подработать хотели, им-то посрать по большому счету, что они разносят, ибо

нет смысла идти на выборы, выбирая между говном 100-процентным и 98-процентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ваша точка отчета - контора для промывания мозгов молодежи. Схоже с зомбоящиком и его программами. Ребятам деньги платят - вот они и раздают все что прикажет "руководство Т.О." И еще эти акции... листовки по городу? зачем?... Своих ребят из вашей "секты" чем лечите? "Пойти против коррумпированной системы... Восстановить справедливость... бла бла.. видели таких." Им это не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭРИЯ Астрахани хотя бы город в порядок приводит, остановки красит, убирается. А ваша точка отчета только гадить и может. В прошлом году еле стену очистил от их дебильных плакатов. Их не то что бить их поубивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЭРИЯ Астрахани хотя бы город в порядок приводит, остановки красит, убирается. А ваша точка отчета только гадить и может. В прошлом году еле стену очистил от их дебильных плакатов. Их не то что бить их поубивать надо.

 

Правильно! Так их. они в прошлом году еще аллею на Савушкиной защитили, теперь мэрии приходится ее местами поливать (именно местами)! А в этом году заказник защитили - не дали гаденыши такие чиновникам карманы набить. А мэр умничка и шьет и вяжет уже месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно! Так их. они в прошлом году еще аллею на Савушкиной защитили, теперь мэрии приходится ее местами поливать (именно местами)! А в этом году заказник защитили - не дали гаденыши такие чиновникам карманы набить. А мэр умничка и шьет и вяжет уже месяц...

:fooo: Жильцы Савушкиной и Татищева должны благодарить за то, что из района выехать невозможно?

По аллее , находящейся меж двумя транспортными потоками, гуляют любители поглотать выхлопные газы.

Если бы аллею сузили на 3 метра, место для прогулок оставалось прежним,зато прибавлялось по целой полосе для транспорта. :poster_dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

я кстате фсё удивляюсь, ну чего не снесут к херам "корвет" и не проложат второй прямок до стадиона? ну само же просится?

конечно, там с мемориалом-якорем помудрить придется, но варианты наверное же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и пошел небольшой оффтоп, но всеже...

Расширять проезжую часть на Савушкина несет за собой большие затраты, потому что, чтобы спилить и вывести, уже не маленькие деревья - надо очень много времени, сил и денег. Да и спилив их, что останется? Только голый тратуар. А как хочется летом, в 40-радусную жару, прогуляться по тенистой аллейке.

Разгрузить ул. Савушкина поможет уширокая улица, раскорчеванная и расковыренная "металистами", которые повырывали трамвайные рельсы. Речь идет о улице от Александровской больницы и до АГУ. Ее ширина вполне позволяет сделать и по 3 полосы в каждом направлении. Основной транспортный поток до стадиона (студенты в основной массе) будет двигаться именно по ней, тем самым очень сократятся пробки на Савушкина. Сделав дорогу там, можно убить сразу 3х зайцев :).1. Навести порядок на улице изменив ее вид, тем самым благоустроить город. 2. Разгрузить ул. Савушкина. И 3 - оставить неизменной тенистую аллею, а тем самым и вид ул. Савушкина.

Но! кризис, цены на асфальт, и лень руководящих чинов, дают явно понять, что все это будет очень и очень не скоро.

Так что продолжайте перегревать свои машины стоя в пробках на Савушкина, тратить свои нервы и глотать выхлопы стоящего рядом КамАЗа или маршрутного "пылесоса" с надписью "горожанам от администрации Астрахани" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал сказку, от души посмеялся :D

Что хоть в листовках было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но! кризис, цены на асфальт,

да ну нафиг, о чем вы - весь бизнес асфальтоукладочный под администрацией сидит и деньги, проплаченные из бюджета, в их же карманах и оседают. так что улицу проложить - им же прямая выгода, как и тротуары плиткой выложить.

Сорри за оффтоп, это я сам виноват = ))

 

Итак, к листовкам и мафии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал сказку, от души посмеялся :D

Что хоть в листовках было?

А что там может быть?

"Боженов-вор, - Шеин херувим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация напоминает ситуацию с прошлых выборов мэра на 99% :D Действия те же, актёры другие :D Цирк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты