Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zeona

ЕНВД без ККМ -как жить нам- покупателям?

Рекомендуемые сообщения

В прошлую пятницу, 24 июля, ездил в Ленинскую налоговую чтобы у первоисточника уточнить об отмене использования ККМ на вменёнке. Дословно цитирую налогового сотрудника: "Пока закон не принят, работаем как раньше".

:lol: Умиляюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform несомненно Ваш пост с моей цитатой просто кладезь мудрости и огромного смысла, и для Вашего уровня первоисточником закона является Медведев либо Путин которые Вам лично поясняют по существу того или иного закона. Но я как простой налогоплатильщик контактирую с теми проверяющими органами, в которые я отчитываюсь и которые меня проверяют по необходимости. Вот туда я и обращаюсь за пояснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform несомненно Ваш пост с моей цитатой просто кладезь мудрости и огромного смысла, и для Вашего уровня первоисточником закона является Медведев либо Путин которые Вам лично поясняют по существу того или иного закона. Но я как простой налогоплатильщик контактирую с теми проверяющими органами, в которые я отчитываюсь и которые меня проверяют по необходимости. Вот туда я и обращаюсь за пояснениями.
... и они несомненно разъясняют Вам как минимизировать налогооблагаемую базу и уменьшить накладнные расходы. :lol:

Меня учили меньше слушать чиновников в устной форме, и больше читать официальных документов, например вот таких: N 162-ФЗ от 17 июля 2009 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Соколов, возможно я Вас очень удивлю, но можно работать честно - платя все налоги. А как оптимизировать свою деятельность - ну так мы с вами с высшим образование, этому учить уже не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Соколов, возможно я Вас очень удивлю, но можно работать честно - платя все налоги. А как оптимизировать свою деятельность - ну так мы с вами с высшим образование, этому учить уже не надо :D
Только читать и думать надо всем. :) Читайте законодательство. Удачи.

 

P.S. А честность и безграмотность - не одно и то же ... Назвать налоговую первоисточником, верить тому, что в устной форме сказал сотрудник налоговой ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты