Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kolomin

А наши разговоры-то подействовали (и газета тоже!)

Рекомендуемые сообщения

Нашел сегодня в почтовом ящике новый Ректайм и зарядился энергией на всю неделю.

 

Компьюнион убрал надпись о Пентиуме 4

 

Сити убрала надпись "Самый лучший"

 

Сеть убрала надпись "Лучшие цены, лучший выбор"

 

Столица добавила конфигурацию за 4999 руб на основе интегриной VIA C3. Сам не поверил, но это факт :)

 

В остальном изменений нет.. :(

 

Ну вот собственно и все. Не мог не сообщить о радостной новости всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну молодцы, если это вы повлияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНКЕДОТ :

компания "CompUnion" , дает новый рекламный блок

- "теперь при покупке компьютера , наш менеджер / наши девушки/целует вашу шечку"

на следующий день

 

реклама фирмы Столица

- " наши менеджеры , не только целуют шечку , но и дают в жопу , потому ,что мы лучшие "

еще через день

 

реклама Медиаком и Вега

- " компьютер БУХ - хуем в жопу "

- " компьютер Макс - головкой по губамс "

потому что мы обезьяны

 

реклама Зорго

- " беру с заглотом три раза"

 

вот такие вот у нас обезьянки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если компунион скажет в рекламе, что хочет поцеловать клиента в щечку

То на самом деле это будет означать, что клиента трахнут во все щели, да еще за его же деньги!

Причем еще год он будет лечиться от сифилиса!

Потому что кроме кидалова, никто никогда ничего от Компуньон не видел

 

Я знаю ребят из Нириума, так вот, их реклама не имеет никакого отношения к вашей!

Там реальные цены и реальный товар, а не ваш хлам

Плевали они и на Компуньон и на всех остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov Притом, что в отличие тебя не трахает своих клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот только НИТРИУМ не втягивайте... Из наших никто этого не писал... и в провокациях участвовать небудем!

 

ЗЫ Сказать что мы на кого-то "плюём" несколько неправильно... в этом выражении не один смысл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ermilov просто приходилось сталкиватьс работниками нитриума - впечатление осталось наилучшее.

Хотелось хоть что-то противопоставить Компуниону - они тут шутить вздумали!

Я и не пытаюсь никого втянуть. Но ты же понимаешь, что он написал - Компунион лучший, а его все обижают - слизывают и ворут идеи.

Я не могу судить о Зорго, или Веге - ничего о них хорошего не слышал. Но говорить, что Компьюнион хоть чем-то хорош я не позволю! Даже если против буду только я один!

 

 

Компунион нескольких моих друзей уже кинул, и до сих пор продолжает кидать остальных!

Вы что этого не видите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe, вижу, базара нет, но что мы сделать то можем? И должны ли? Люди сами себя наказывают... а мы что мессии чтоли? Жаль разве что клиентов потенциальных с толку сбивают... Но вменяемые люди, насколько я себе это представляю, там всёравно не покупают... Стыдно же должно быть нормальному человеку купиться на "такую" рекламу...

 

Вот прикинь, например, рекламма в журнале: "Джип Мерседес! Все навороты! Тюнинг! Всего за 9999$!!!" Ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том что даже старый мерсовкий джип без наворотов за такие деньги нельзя купить. И всёравно как последний м###к прёшся туда и покупаешь... - ниву, в самой простой комплектации... Ну и кто ты после этого? Пусть тогда тебя жизнь учит!!!

 

ЗЫ Извини за "ТЫ", я не тебя конкретно имел в виду, а образно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ermilov

 

Ну и кто ты после этого?

 

ну а кто продавец после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hehe

просто приходилось сталкиватьс работниками нитриума - впечатление осталось наилучшее
особенно от Санька. это млин чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...именно тот какими словами ты его готов назвать после того как разберёшся что купил! Продают же остальные Нивы и никто их за это не ругает Потому что они их не называют "мерседесами"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ermilov

Вот прикинь, например, рекламма в журнале: "Джип Мерседес! Все навороты! Тюнинг! Всего за 9999$!!!" Ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том что даже старый мерсовкий джип без наворотов за такие деньги нельзя купить. И всёравно как последний м###к прёшся туда и покупаешь... - ниву, в самой простой комплектации... Ну и кто ты после этого? Пусть тогда тебя жизнь учит!!!

Пока есть в России Свободные средства у лохов то их можно прокинуть!(закон наперсточников)

Fedor Gromov за Анекдоты конечно сиб но хотелось бы действительно верить что посты в тот форум повлияли но ведь основная масса не видила ни газеты ни постов до них то как донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist , а тебе это больше всех надо? Я понимаю газетчиков - это их работа и их хелеб, понимаю если бы мне это было надо - т.к. недобросовестные конкуренты клиентов уводят... с тебя будет достаточно если просто предостережешь своих знакомых от таких глупых поступков, а "до всех донести" это как-то наивно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты , я тут высказался о наглом передирании нашей рекламы и нашего подхода к делу , некоторыми недобросовесными конкурентами ......ни чего более!!!!

Добавлено:

Ни чего личного!!!

Добавлено:

Dead_Anarkhist Все пройдет само собой, ....вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, щас напишу!!!!

 

kolomin

Зорго, его Сеть и его же Сервистный центр

Зорго и сеть это одно и тоже??

 

Fedor Gromov ты шутишь, шутишь! А ты не подумал что ты такое же кидалово как МММ, только в меньших масштабах??? И все твои деньги в один прекрасный момент улететят в трубу и всё!!! Ты ведёшь не честную игру на компьютерном рынке, не честную конкуренцию ведёшь!!! Просто может всё и вся против тебя объединиться!!! Или того хуже, уже ребята серьёзные поговорить могут!!! Играй честно!!!

И это ко всем относиться!!!

 

ermilov

Вот прикинь, например, рекламма в журнале: "Джип Мерседес! Все навороты! Тюнинг! Всего за 9999$!!!" Ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том что даже старый мерсовкий джип без наворотов за такие деньги нельзя купить. И всёравно как последний м###к прёшся туда и покупаешь... - ниву, в самой простой комплектации... Ну и кто ты после этого? Пусть тогда тебя жизнь учит!!!

 

Просто у потребителей нет объективного мнения!!! Я думаю мало кто из простых клиентов отличит мать Epox от Asus!!! Просто проезд по ушам идёт ( как в компюнионе) и всё!!! А по сути чел не знает за что он деньги платит!! Знает тока что 80 гигабайт винт, 256 оперативки и 128Mb видеокарта!! ВСЁ по сути только за это!! kolomin тебе я тоже сегодня это же говорил!

Просто задолбала такая тупизна, лишь бы хапнуть себе побольше, а на других Х положить, Хотя делают так везде, сплошь и рядом!!! Даже ярые противники этого!! Просто сами не замечают, примеров куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Я работаю в"Айверс".

- твои слова

 

Пока есть в России Свободные средства у лохов то их можно прокинуть!(закон наперсточников)

- и это твои слова

 

Вывод - Айверс ничем не лучше Компьюниона? Ведь использует ту же филосифию работы с клиентами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас не понимаю вы гоните, почему вы всё время переводите всё на компунион????? вы посмотрите на себя, всё безупречно???? научитесь работать не слизывая потом говорите про других............ бесите вы меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага каждая лягушка свое болото хвалит.

 

PS не будем забывать что chap в компунионе работает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolomin так чо там поповоду меня??? Пиши в личку если чо!

 

сорри за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты