Рекомендуемые сообщения

ну да понял все  надо по пробовать заскочить туда. Они каждый день раб ? B)

тоже там делал, перень грамотный работает всё на компе

 

 

Я хз что там за улица, ну район ленты (со стороны самолета,ДОСАВ где) ,там один военкомат помоему, который центральный

Джона Рида № 37( а б в г д е ж з и....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  сегодня ездил на развал где обещали что он хорошо делает и вот  он проверил  и говорит что развал мне не четко сделали слабо . И я  ему сказал что у меня машина тянет в левую сторону    и  он  мне ответил что может быть причиной этой развал или кузов или рулевая колонка , он мне сделал развал   и сказал если будет такая же проблема  то значит это не в развале    а в кузове  считай  в России у нас нет такого  оборудовании который проверяет кузова  тоесть  компьютерная диагностика .  Вот  посмотрю  поездию  все  видно будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  сегодня ездил на развал где обещали что он хорошо делает и вот  он проверил  и говорит что развал мне не четко сделали слабо . И я  ему сказал что у меня машина тянет в левую сторону    и  он  мне ответил что может быть причиной этой развал или кузов или рулевая колонка , он мне сделал развал   и сказал если будет такая же проблема  то значит это не в развале    а в кузове  считай  в России у нас нет такого  оборудовании который проверяет кузова  тоесть  компьютерная диагностика .  Вот  посмотрю  поездию  все  видно будет .

где делал?

почем?

электронный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где делал?

почем?

электронный?

у военкомата рядом  рынок   400 р  электронный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом делн причиной,что тянет в сторону может быть и не только развал. У меня было такое из-за резины, жесть как тянуло,рука чуть не отваливалась, местами перекинули мне кооеса и всё стало нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом делн причиной,что тянет в сторону может быть и не только развал. У меня было такое из-за резины, жесть как тянуло,рука чуть не отваливалась, местами перекинули мне кооеса и всё стало нормально

возможно и это   а мне кажется что дороги не ровные . Где  как  у нас в России  нет хороших дорог :yes:

если вся трасса  наложено не ровно а наклоно  немного то будет тянуть в лево  то в право  сейчас иногда  и в право тянет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как позвонить? кинь в личку контакт!

кому хочешь позвонить ?  его номер телефона я не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому хочешь позвонить ?  его номер телефона я не знаю .

уже все

завтра на моздокскую еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там какой то новый офигевший стенд)

доеду расскажу

Расскажи потом что,как и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там какой то новый офигевший стенд)

доеду расскажу

Ну  так  как  себя  показал  "офигевший  стенд"?  А  то  я  на  машине  задок  прибоднял - требуется  поднастроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  так  как  себя  показал  "офигевший  стенд"?  А  то  я  на  машине  задок  прибоднял - требуется  поднастроить.

не ездил

время нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я  ездил на комп развал  схождения посмотрели  и вот нашли причину  в том  что  немного лонжерон гнут  тоесть  балка  не сидит плотно       а я все думал почему же у меня машина тянет постоянно в лево  вот и причина левое  колесо  смещен немного назад на 1,5 - 2,0 см  ведь  авария  было  в в само колесо  и  крыло помяло .  Вот  теперь  хотелось  бы узнать ваше мнения  что  дальше    вытянуть лонжерон возможно  или  это долгое  история  целое вазня ?      или   лучше  в таком виде продать ?         и  где этим занимаются   кто хорошо  это делает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я  ездил на комп развал  схождения посмотрели  и вот нашли причину  в том  что  немного лонжерон гнут  тоесть  балка  не сидит плотно       а я все думал почему же у меня машина тянет постоянно в лево  вот и причина левое  колесо  смещен немного назад на 1,5 - 2,0 см  ведь  авария  было  в в само колесо  и  крыло помяло .  Вот  теперь  хотелось  бы узнать ваше мнения  что  дальше    вытянуть лонжерон возможно  или  это долгое  история  целое вазня ?      или   лучше  в таком виде продать ?         и  где этим занимаются   кто хорошо  это делает .

Это где такой развал?

 

Я бы вытянул

Хотя и продать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой развал?

 

Я бы вытянул

Хотя и продать можно

у военкомада  рынок на ул дж рида   а где хорошо  вытягивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в позднее вечернее время можно развал сделать? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в воскресение можно сделать развал ????

30 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал на овчинке (около военкомата) 400р перед , 400р зад 

Это на карину-то? Не хило они тебя нагрели на 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю несколько лет на субарях в таксопарке, делает парень по имени андрей, компьютерный стенд. 1000 р две оси, выставляет по нулям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...