Рекомендуемые сообщения

подскажите нужно ли делать развал после замены нижних передних рычагов? если да, то где лучше сделать, а\м порше каен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мона по дешевле взять техномастеровские задние развальные пластиник на минус один градус под заднюю ступицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где на данный момент хорошо делают развал\схождение переднеприводных отечественных автомобилей?

Уточнил про отечественный авто т.к. например в таксопарке отказываются делать...

 

Началовское шоссе,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где на данный момент хорошо делают развал\схождение переднеприводных отечественных автомобилей?

Уточнил про отечественный авто т.к. например в таксопарке отказываются делать...

 

 

Ну не знаю, чем уж вы их напугали там так, мне отлично около месяца назад сделал в таксопарке Андрей Зайцев, авто после этого не узнать, 170 идёт как буд то по рельсам, руля слушается отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатольевич

 

 

Видимо ты чем то его всё таки напугал :) А может потому, что я не как просто с улицы человек заходил, а по рекомендации его постоянных клиентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос открыт!... Важно чтобы настройщик честно делал работу и если есть проблемы то сообщил о них.

 

началовское шоссе, 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смити

 

 

После того как там знакомому фокус там изуродовали, врагу такой сервис не пожелаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все-таки, где лучше делать сход развал на отечественные авто?

Возле гостинице "Эллада" позади автомойки гараж с вывеской Развал схождение, там постоянно только российский автопром обслуживается, и клиентов у них не убавляется, с утра по 2-3 машины стоят, ждут мастера.

Я лично только у Андрея с таксопарка машине развал делаю, парень знает свое дело, им дорожат как специалистом. Российские берет, но только заднеприводные, хотя может взять и переденеприводную, но с условие что ходовая с рулевой в норме, иначе как он сам объяснял, вывести не получается как нужно, а халтуру на пару дней он не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смити

 

 

После того как там знакомому фокус там изуродовали, врагу такой сервис не пожелаешь ...

 

Сейчас там новые арендаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле гостинице "Эллада" позади автомойки гараж с вывеской Развал схождение, там постоянно только российский автопром обслуживается, и клиентов у них не убавляется, с утра по 2-3 машины стоят, ждут мастера.

Я лично только у Андрея с таксопарка машине развал делаю, парень знает свое дело, им дорожат как специалистом. Российские берет, но только заднеприводные, хотя может взять и переденеприводную, но с условие что ходовая с рулевой в норме, иначе как он сам объяснял, вывести не получается как нужно, а халтуру на пару дней он не делает.

 

 

Возле Эллады не только российский автопром обслуживается, иномарки так же делают, и делают хорошо, проверено не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как нано мойка. те же яйки только в профиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал около Эллады, там ип камнев...работает уже 12 лет и ничего никогда в аренду не сдавал....

из минусов - делает только перед, но делает хорошо, смотрит и говорит состояние подвески, советует и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал около Эллады, там ип камнев...работает уже 12 лет и ничего никогда в аренду не сдавал....

из минусов - делает только перед, но делает хорошо, смотрит и говорит состояние подвески, советует и т.д.

В смысле только перед делает? Если на автомобиле технологически возможна регулировка двух осей, то регулировка начинается ВСЕГДА с задней. Отрегулировав заднюю ось, плказания на передней всегд изменяются. У развальщиков даже есть такая поговорка - "куда едет задняя тележка ,туда едет и весь автомобиль"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, делает только перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что у меня авто на газу, отказываются делать развал - мол чуть тронешь, сразу все трубки вылетают. Это на самом деле не реально или просто у них руки не из того места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фокусе?

 

да, на фокусе, отклонение у меня было 2 градуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...