Рекомендуемые сообщения

У камаза 3 оси. 4 оси только у БТРа. Но это к делу отношения не имеет. Все поняли что имелось ввиду, но вопросы не прекращаются.

у нас кажись татры с четырьмя гоняли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи подскажите где можно отрегулировать переднею подвеску а именно угол кастера выстовить, проблема в следующем колесо трет подкрылку. Надо сдвинуть полуось чуть вперед post-14442-1316526681_thumb.jpg мож кто сталкивался на самарах2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ни кого тут самар. продавай бери ино

 

пока надо эту проблему решать а потом про ино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно отрегулировать переднею подвеску а именно угол кастера выстовить, проблема в следующем колесо трет подкрылку. Надо сдвинуть полуось чуть вперед
это как надо тормозить, чтобы колесо назад ушло?

у меня как-то на восьмерке только вперед уходило... =\

 

===================================

 

присоединяюсь к теме:

где развал в данный момент можно сделать быстро, недорого, качественно и чтоб без очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где развал в данный момент можно сделать быстро, недорого, качественно и чтоб без очереди?

Глобал-Сервис, ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восток-Запад

450 рублей

компьютер

работают аж до 8

 

 

самое дешевое что нашел сегодня. везде или 600 рублей или занято. записался на 18.30 чтобы после работы, за час поставили руль прямо, сделали сход-развал + я помылся еще. все быстро.

 

в один позвонил:

- здрасьте, скока стоит?

- машина иномарка?

- да

- 450 рублей. ой подождите, а какая иномарка?

- хонда

- а, тогда 600 будет.

 

хонда че особенная какая-то? :D пусть лесом идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восток-Запад

450 рублей

компьютер

работают аж до 8

 

 

самое дешевое что нашел сегодня. везде или 600 рублей или занято. записался на 18.30 чтобы после работы, за час поставили руль прямо, сделали сход-развал + я помылся еще. все быстро.

 

в один позвонил:

- здрасьте, скока стоит?

- машина иномарка?

- да

- 450 рублей. ой подождите, а какая иномарка?

- хонда

- а, тогда 600 будет.

 

хонда че особенная какая-то? :D пусть лесом идут)

 

Ну вот теперь у тебя обычная иномарка, с развалсхождением ну, например как у Ланоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится Глобал-сервис?

На Моздокской. Но лучше позвони им или напиши тутт alx2010 в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь у тебя обычная иномарка, с развалсхождением ну, например как у Ланоса...

чего? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего? :huh:

 

Того, :

давай так - скажи сколько времени ушло на регулировку и я скажу сколько времени уходит на это в пока не скажу каком сервисе :rolleyes:

Хонда какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Того, :

давай так - скажи сколько времени ушло на регулировку и я скажу сколько времени уходит на это в пока не скажу каком сервисе :rolleyes:

Хонда какая?

По времени ушло у них вроде минут 20, на колеса лазеры вешали и снизу рычаги крутили вертели. Honda Ascot\Rafaga

 

Не знаю сколько там по времени должно быть, но после регулировки машина едет прямо.

По такой же системе мне на девятке делали около кладбища старого где мойка, тоже стала ехать прямо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи подскажите где можно отрегулировать переднею подвеску а именно угол кастера выстовить, проблема в следующем колесо трет подкрылку. Надо сдвинуть полуось чуть вперед post-14442-1316526681_thumb.jpg мож кто сталкивался на самарах2

 

У меня на восьмерке такая же беда была. Там подтачивают рычаг, который стойку фиксирует. Если надо колесо назад выставить- добавляют шайбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По времени ушло у них вроде минут 20, на колеса лазеры вешали и снизу рычаги крутили вертели. Honda Ascot\Rafaga

 

Не знаю сколько там по времени должно быть, но после регулировки машина едет прямо.

По такой же системе мне на девятке делали около кладбища старого где мойка, тоже стала ехать прямо :)

 

могу ошибаться но по моему на хондах все колеса нужно регулировать. Из мастеров- свое дело знает Андрей Зайцев таксопарк, первая ремзона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу ошибаться но по моему на хондах все колеса нужно регулировать. Из мастеров- свое дело знает Андрей Зайцев таксопарк, первая ремзона

Заезжал я как то в таксопарк на сход развал, предварительно повонил и сказал марку модель авто, приехал в назначенное время, мастер посмотрел и сказал что делать не будет. Причины озвучил нелепые какие то (сложно, долго и вообще ихним домкратом мою машину не поднять). Очень недоволен я остался таким отношением. В итоге поехал в бош сервис на николашке. Там тоже мастер еще тот, сделал схождение и начал аппаратуру сворачивать, а развал весь красный на компьютере. Если бы я не увидел этого так бы и уехал.

PS: Авто Ауди s4 94г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжал я как то в таксопарк на сход развал, предварительно повонил и сказал марку модель авто, приехал в назначенное время, мастер посмотрел и сказал что делать не будет. Причины озвучил нелепые какие то (сложно, долго и вообще ихним домкратом мою машину не поднять). Очень недоволен я остался таким отношением. В итоге поехал в бош сервис на николашке. Там тоже мастер еще тот, сделал схождение и начал аппаратуру сворачивать, а развал весь красный на компьютере. Если бы я не увидел этого так бы и уехал.

PS: Авто Ауди s4 94г.

 

Такие вот они,- "развальщики"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема оказалась более,чем полезна,был произведен обзвон 7 фирм из темы,и только в 1м месте нашелся спец согласившийся сделать развал на Passat B5+ (Андрей таксопарк),остальные отвечали - "Мы такую машину не знаем" или Делать не будем - нет программы или Очень сложный авто,вынуждены отказать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема оказалась более,чем полезна,был произведен обзвон 7 фирм из темы,и только в 1м месте нашелся спец согласившийся сделать развал на Passat B5+ (Андрей таксопарк),остальные отвечали - "Мы такую машину не знаем" или Делать не будем - нет программы или Очень сложный авто,вынуждены отказать :/

 

Андрюха может. Скоро кроссовый болид повезу на регулировку а то на соревнования стремно с кривыми колесами приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот Андрой что в таксопарке до сколько работает? Можно ли записаться??? или телефон подскажите хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу ошибаться но по моему на хондах все колеса нужно регулировать. Из мастеров- свое дело знает Андрей Зайцев таксопарк, первая ремзона

да, многорычажка, но я пока перед. как переобуюсь все полностью сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, многорычажка, но я пока перед. как переобуюсь все полностью сделаю.

 

лучше сделай это до переобувки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, многорычажка, но я пока перед. как переобуюсь все полностью сделаю.

Наоборот надо делат до переобувки, сожрёт новую резину если развал не тот, тем более зимнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на данный момент хорошо делают развал\схождение переднеприводных отечественных автомобилей?

Уточнил про отечественный авто т.к. например в таксопарке отказываются делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...