Рекомендуемые сообщения

Где лучше делать Сход-Развал

желательно на 4 колеса

p.s. ну и соответственно ЦЕНЫ какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автосервис около авто рынка тот что возле военкомата в третьем уговостоке.цена 300р. если авто отечественное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1, тоже надо.

кстати, тоже этот сервис советовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший сход-развал на повороте в сторону началова не доезжая бывшего "Лабиринта"у нового "Колеса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. У Петровича. Дорога на три протоки, поворот направо за заправкой. Лучшее в городе, вроде. Но не электронное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксопарк, база данных почти на все авто в мире, электронное схождение 2 осей с распечаткой углов до и после регулировки, грамотный мастер и грамотный подход.

всегда там делал, все машины едут прямо и рули прямо стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автосервис около авто рынка тот что возле военкомата в третьем уговостоке.цена 300р. если авто отечественное

а да, забыл указать

машина Hyundai Accent

Эм. У Петровича. Дорога на три протоки, поворот направо за заправкой. Лучшее в городе, вроде. Но не электронное

не электронное не устраивает

таксопарк, база данных почти на все авто в мире, электронное схождение 2 осей с распечаткой углов до и после регулировки, грамотный мастер и грамотный подход.

всегда там делал, все машины едут прямо и рули прямо стоят.

А по точнее можно адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезжаешь в главный вход, проезжаешь два полицейских и поворачиваешь направо, справа синие ворота вьезд в рем зону, заходишь туда, и справа внутри зоны отдельный бокс стоит с оборудованием, спрашиваешь Андрея, дальше разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что поднимаю старую тему, интересует данный вопрос.

Насчет этого:

таксопарк, база данных почти на все авто в мире, электронное схождение 2 осей с распечаткой углов до и после регулировки, грамотный мастер и грамотный подход.

всегда там делал, все машины едут прямо и рули прямо стоят.

На данный момент актуально, т.е. мастер этот работает?

Делает ли сход/развал на жигулях, какова стоимость, и работает ли в выходные?

Если конечно есть такая информация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, что поднимаю старую тему, интересует данный вопрос.

Насчет этого:На данный момент актуально, т.е. мастер этот работает?

Делает ли сход/развал на жигулях, какова стоимость, и работает ли в выходные?

Если конечно есть такая информация :)

 

ИМХО лучше делать за магазином "Колесо", не доезжая таксопарка поворот налево на территорию (между Брестской 9a и Брестской 9б). Компьютерный стенд, все четыре колеса (две оси), делаю не первый раз. С учетом того что у меня на машине 4WS - вообще без вариантов. Стоимость 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО лучше делать за магазином "Колесо", не доезжая таксопарка поворот налево на территорию (между Брестской 9a и Брестской 9б). Компьютерный стенд, все четыре колеса (две оси), делаю не первый раз. С учетом того что у меня на машине 4WS - вообще без вариантов. Стоимость 500 р.

 

 

Кстати, господа автолюбители! Делал развал в хваленой мастерской возле переезда в трешнике (где заправка, поворот направо в сторону АЗХО сразу гаражик металлический на пригорке). Ну так вот, делал развал там на задней оси. Через месяц поехал на Брестскую, т. к. менял переднюю рулевую рейку. Выставлял по компьютеру... заднюю чатсть хорошо докручивал до нужных углов!!! Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО лучше делать за магазином "Колесо", не доезжая таксопарка поворот налево на территорию (между Брестской 9a и Брестской 9б). Компьютерный стенд, все четыре колеса (две оси), делаю не первый раз. С учетом того что у меня на машине 4WS - вообще без вариантов. Стоимость 500 р.

+1000 тоже всегда там делаю-вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал в сервесе за колесом в автогородке... отлично.. без жалоб и притензий ... + мастер сказал что необходимо заменить... ( косультация бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 тоже всегда там делаю-вполне устраивает

 

Всегда там делашь ! Ты чего это, как бензин заправляешь - так на развал сразу ????? Или раз в месяц ? Или как ? А то я езжу езжу, блин и не знал , что надо часто это делать ....Теперь тоже буду к себе на стенд раз в неделю заезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в неделю это круто! а где у тебя стенд? просто заехать проверить....( не стенд... сход развал на своем танке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда там делашь ! Ты чего это, как бензин заправляешь - так на развал сразу ????? Или раз в месяц ? Или как ? А то я езжу езжу, блин и не знал , что надо часто это делать ....Теперь тоже буду к себе на стенд раз в неделю заезжать...

ачё вы мне не говорили...

я конечно не так часто заправляюсь, раз в полтора месяца примерно, но когда к вам приезжаю хоть намекнули бы, давай мол на развал тебе надо, эхвы, а ещё глобал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой у тебя бак то? если на полтора емесяца гарючки хватает! а в глобал наверное развал дороже моей машины стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и форум стал... Полный отстой... Манги нет и все накрылось... Хотел тему открыть - впечатления руководителя автосервиса о клиентах. Может это хоть попрет??? Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...