Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ritminform

Сколько Вы заработали за 1 полугодие 2009 года?

ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 23 ДО 50 ЛЕТ  

129 проголосовавших

  1. 1. ?????? ????? ?????? ?? 1 ????????? 2009 ????

    • ????? 30 ???. ??????
      23
    • ????? 30 ?? ????? 60 ???. ??????
      11
    • ????? 60 ?? ????? 90 ???. ??????
      21
    • ????? 90 ?? ????? 120 ???. ??????
      19
    • ????? 120 ?? ????? 180 ???. ??????
      17
    • ????? 180 ?? ????? 300 ???. ??????
      16
    • ????? 300 ?? ????? 450 ???. ??????
      7
    • ????? 450 ?? ????? 600 ???. ??????
      3
    • ????? 600 ???. ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

ritminform

отрудничество с аптеками заключается как правило в том, что рекомендуется препарат не тот, к-ый нужен больному, а тот, к-ый нужно продать аптеке, либо федеральной сети.
А вы найдите аптеку, в которых нет ряда необходимых препаратов. Остались еще такие? Сотрудничество с аптеками выражается в привлечении трафика, а не в подмене препаратов. Не без исключений, разумеется.

 

А причем здесь надменное отношение?
Всё верно, это называется более смешно: торгаш-сноб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

Даже разговаривать с вами не хочу. Думайте что вам вздумается. Вы вложили и закладываете сами себя. Кто моего отца знает тот уважает и знает что к чему. А вот вы только отвращаете от себя людей и не вызываете ни грамма уважения. Открыли точки канц. товаров и возомнили из себя крутого авторитета, который может выдавать диагнозы всем остальным. Ну а вы каким авторитетом то пользуетесь? Раньше хоть нейтральные диалоги вели, а сейчас только и делаете что понтуетесь и оскорбляете людей. Для меня простой врач или учитель гораздо авторитетнее вас, и работа у них намного сложнее вашей. Они делают нужное дело и часто со всей душой, а зарплата еще не все решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

Даже разговаривать с вами не хочу.

Зря Вы так.

 

Думайте что вам вздумается. Вы вложили и закладываете сами себя. Кто моего отца знает тот уважает и знает что к чему.
А я и не спорю. Ведь он же не живет на 5000 руб. Вы же сами фактически признались в этом.

 

А вот вы только отвращаете от себя людей и не вызываете ни грамма уважения.
Увы. (Кстати, всех людей?)

 

Открыли точки канц. товаров и возомнили из себя крутого авторитета, который может выдавать диагнозы всем остальным. Ну а вы каким авторитетом то пользуетесь?
А я разве написал где-то что я пользуюсь авторитетом? Где? Процитируйте.

А на счет диагноза: пролистайте 8 постов назад. Вы меня не с кем не путаете?

 

Раньше хоть нейтральные диалоги вели, а сейчас только и делаете что понтуетесь и оскорбляете людей.
Да где оскорблял то? Где? Если я говорю, что кто-то, возможно, не пользуется авторитетом, или даже заявляю, что не авторитет для меня, это оскорбление?

 

Для меня простой врач или учитель гораздо авторитетнее вас,
Да я же не возражаю!

 

и работа у них намного сложнее вашей.
Я, в отличии от Вас, и преподавал, и канцтоварами торговал. И учителей у меня в роду, возможно, больше чем у Вас. Как Вы-то можете выводы делать? С потолка? Или с чужих слов? Скромнее будьте ...

 

Они делают нужное дело и часто со всей душой, а зарплата еще не все решает.
Ну это спорный вопрос ...

Думаю, что учителей я видел поболее Вас. Хотя бы потому, что поменял в жизни 4 школы и в системе образования (и среднего и высшего) проработал не один год.

 

Не кипятитесь и не обижайтесь. Я Вам не враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform, а вы уверены, что Ваша голосовалка, точно покажет картину? Ведь сейчас одни пользователи ресурса проголосуют, а через полгода, другие (со своими доходами)+некий процент уже голосовавших.

 

Тогда получается, что необходимо обязять всех проголосовавших, проголосовать еще раз через пол года. Вы сможете этого добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform, а вы уверены, что Ваша голосовалка, точно покажет картину? Ведь сейчас одни пользователи ресурса проголосуют, а через полгода, другие (со своими доходами)+некий процент уже голосовавших.
Не уверен. Будем иметь то, что получим.

 

Тогда получается, что необходимо обязять всех проголосовавших, проголосовать еще раз через пол года. Вы сможете этого добиться?
В интернете ничему обязать нельзя. Соответственно, добиться этого я не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80

А погрешность Вашего анализа какая будет? (если можно в процентах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80

А погрешность Вашего анализа какая будет? (если можно в процентах)

Не хочу обсуждать методики анализа полученных результатов. Лень. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, если у Ритминформа бизнес за последние полгода имеет рост. У моих всех знакомых-друзей минус. У кого немного, а у кого в 2-3 раза.

И опять озвучу мысль, что честно работать за 5 тыс. р. экономически нецелесообразно, если только не сторожем сутки через трое.

Проезд (если не пешком), еда (если не суп в банке), телефонные переговоры (если не корпоративная связь), обновления гардероба (если не униформа), подарки (если стандартный коллектив), лекарства (если не отменное здоровье) обходятся в 3-5 тыс./мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад, если у Ритминформа бизнес за последние полгода имеет рост.
Особенно радоваться не чему. Если доход увеличился с 5000 руб до 15000, то прирост 200%, однако это остается 15000 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

А причем здесь надменное отношение? Все что Вы написали - лирика.

Владимир, а надменность есть.... таки будь попроще, может и люди потянутся..., и текучки кадров не будет.... судя по кол-ву объявлений которые ты тут развесил - либо все точки канцтоваров в Астрахани должны принадлежать компании РИТМ, либо у тебя продавцы дольше 2-3 дней не держутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал...шоб посореть результаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательная картинка получилась.

предварительные промежуточные результаты :

 

Очень бедные - 26 % (З/п до 10 тысяч рублей в месяц), видимо женщины, студенты ?

 

средний класс. низкие доходы 10-20 тысяч руб в месяц- 29% голосовавших

 

средний класс. средние доходы 20-50 тыс в месяц - 27% проголосовавших

 

"богатые" - от 50 тысяч и выше в месяц - 18% голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, на плаву, держимся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

DEAD

Только еще поправочку нужно сделать на интернет-аудиторию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спокойный1

DEAD

Только еще поправочку нужно сделать на интернет-аудиторию:)

Да тут и без попраочки не фонтан. Более 24% имеют среднемесячный доход менее 10 тыс.

Причем, меня удивили критерии Солдата отнесения человека к среднему классу и к богатым. Я почему-то думаю, что планка должна быть несколько выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу обсуждать методики анализа полученных результатов. Лень. Извините.

 

Да я про методику анализа не спрашиваю. Меня интересует погрешность. Ну да ладно. Все равно картина получится не точная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут и без попраочки не фонтан. Более 24% имеют среднемесячный доход менее 10 тыс.

На форуме много молодежи, студентов, женщины тоже есть. Откуда у них взяться нормальным доходам? Хороший заработок у студента - редкость. В среднем по России -около 20% семей живут бедно.

 

Причем, меня удивили критерии Солдата отнесения человека к среднему классу и к богатым.

Учитывайте, что это не семейный доход, а доход на одного человека. Семейный доход для простоты получается умножением на 1,5. То есть

бедные до 15 тыс на семью

средний класс. низкие доходы 15-30

средний класс. средние - 30-75 тыс на семью

"богатые" от 75 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Я все поимаю. Но мне кажется, что планка должна быть выше. ИМХО. Например: 2 человека + ребенок с доходом 65 тыс на семью, ну никак не могу отнести к среднему классу, ну язык не поворачивается. Так же не поворачивается язык назвать богатыми семью из 3х человек с доходом 75 тысяч ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне кажется, что планка должна быть выше. ИМХО. Например: 2 человека + ребенок с доходом 65 тыс на семью, ну никак не могу отнести к среднему классу, ну язык не поворачивается. Так же не поворачивается язык назвать богатыми семью из 3х человек с доходом 75 тысяч ...

Может быть, но это уже субъективные оценки идут. Сейчас начнется спор кого считать богатым, по каким меркам, в сравнении с Чехией и Эмиратами(с Зимбабве!) и т.д. И практически у каждого участника обсуждения окажется своё собственное мнение.

Заметьте, чем выше реальный доход человека, тем выше он будет поднимать планку каждой группы.

 

Думаю, что те у кого доход меньше 10 будут считать богатыми тех у кого доход в три раза выше, а вы людей с доходами в 30 тыр будете называть бедными. Поэтому лучше оставить как есть. ;) У нас же не статистическое бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
А я с Вами и не спорю. Скорее, согласен полностью. Потому и написал, что это ИМХО. :)

А что по Вашему значит "нищий"? Можно ли по Вашему мнению считать нищими тех, кто просит милостыню у церкви или на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

А что по Вашему значит "нищий"?
Нищета - это, когда среднемесячный доход на каждого члена семьи меньше или равен прожиточному минимуму.

А между прожиточным минимумом и средней заработной платой - бедность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

А какой у нас реальный прожиточный минимум?
Помню, что зависит это от возраста и пола.

Тысяч восемь, где-то, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад, если у Ритминформа бизнес за последние полгода имеет рост. У моих всех знакомых-друзей минус. У кого немного, а у кого в 2-3 раза.

И опять озвучу мысль, что честно работать за 5 тыс. р. экономически нецелесообразно, если только не сторожем сутки через трое.

Проезд (если не пешком), еда (если не суп в банке), телефонные переговоры (если не корпоративная связь), обновления гардероба (если не униформа), подарки (если стандартный коллектив), лекарства (если не отменное здоровье) обходятся в 3-5 тыс./мес

Гораздо дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.