Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ritminform

Сколько Вы заработали за 1 полугодие 2009 года?

ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 23 ДО 50 ЛЕТ  

129 проголосовавших

  1. 1. ?????? ????? ?????? ?? 1 ????????? 2009 ????

    • ????? 30 ???. ??????
      23
    • ????? 30 ?? ????? 60 ???. ??????
      11
    • ????? 60 ?? ????? 90 ???. ??????
      21
    • ????? 90 ?? ????? 120 ???. ??????
      19
    • ????? 120 ?? ????? 180 ???. ??????
      17
    • ????? 180 ?? ????? 300 ???. ??????
      16
    • ????? 300 ?? ????? 450 ???. ??????
      7
    • ????? 450 ?? ????? 600 ???. ??????
      3
    • ????? 600 ???. ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

studentur

Пора бы уже экономике стабилизироваться и начать расти, по крайней мере на это очень надеюсь.

В России уже можно наблюдать первые признаки улучшения ситуации в финансовой сфере. Об этом рассказал вице-премьер - министр финансов России Алексей Кудрин.

 

Он дал интервью телеканалу "Вести" в Нью-Йорке - в кулуарах конференции по глобальному финансово-экономическому кризису и его последствиям.

 

Так же Алексей Кудрин (слушайте в аудиофайле) говорил и о снижении темпов инфляции.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=135512&cid=42

хотя конечно ты можешь сказать, что Радио Маяк = Первый канал, а мин.финансов для тебя не авторитет..., но вот чем богаты, тому и рады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России уже можно наблюдать первые признаки улучшения ситуации в финансовой сфере

Сейчас во всем мире улучшение. Идёт накачка бюджетными деньгами для поддержания спроса. Улучшение продлится примерно полгода, потом придёт настоящий пипец. Три месяца из полгода уже прошло :(

По медицинской аналогии - накачка пациента обезболивающими, вместо экстренной операции.

В меньшей степени это относится к России, у нас деньги застряли в районе банков и никуда в реальный сектор не идут. Может это и не плохо - пузырей новых нет, схлопыватся будет нечему. А вот Европа, Япония и Прибалтика с Укро-венграми начнут резко склеивать ласты уже к Новому Году.

 

 

Главное, что бы этот кризис не пошел дальше усуглубляться, а то все обещают какие то новые волны.

Все претензии к твоим любимым США. Причина кризиса - только в них. В этот раз вину на русских при всем желании не свалишь.

Никаких шансов избежать кризиса уже нет. Гиперинфляция в течении года гарантировано на 100%.

Глобальная Депрессия на 3-5 лет в обязательном порядке. Банкротство доброй половины стран мир в ближайшие два года.

Впрочем это уже многократно писалось на этом форуме, просто напоминаю, для освежения памяти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшение продлится примерно полгода, потом придёт настоящий пипец.

Почему ты так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России уже можно наблюдать первые признаки улучшения ситуации в финансовой сфере.

По России улучшения лучше не анализировать, для этого есть другие страны, в первую очередь США и Европа. Что касается России то все улучшения у нас связаны с увеличением стоимости нефти, а она завтра может еще подорожать или наоборот подешеветь и будут все наши улучшения и ухудшения в след за ценой нефти скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас во всем мире улучшение. Идёт накачка бюджетными деньгами для поддержания спроса. Улучшение продлится примерно полгода, потом придёт настоящий пипец. Три месяца из полгода уже прошло :(

По медицинской аналогии - накачка пациента обезболивающими, вместо экстренной операции.

В меньшей степени это относится к России, у нас деньги застряли в районе банков и никуда в реальный сектор не идут. Может это и не плохо - пузырей новых нет, схлопыватся будет нечему. А вот Европа, Япония и Прибалтика с Укро-венграми начнут резко склеивать ласты уже к Новому Году.

 

 

 

Все претензии к твоим любимым США. Причина кризиса - только в них. В этот раз вину на русских при всем желании не свалишь.

Никаких шансов избежать кризиса уже нет. Гиперинфляция в течении года гарантировано на 100%.

Глобальная Депрессия на 3-5 лет в обязательном порядке. Банкротство доброй половины стран мир в ближайшие два года.

Впрочем это уже многократно писалось на этом форуме, просто напоминаю, для освежения памяти ;)

Когда наканец придет уже этот пипец? Я ни как не могу разменять хату на большую. мне кажется его не будит вообще... все вот вот пипец а его все нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хатами еще долго пипец будет. Наверное к концу года увидим минимальную цену. В России рынок особенный, во всем мире цены на жилье рухнули резко а у нас уже год продолжается медленное снижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

Опрос, по-моему, бессмысленный. Какой толк, например, от того, что кто-то проголосует за определенную сумму? Возьмем, к примеру "более 600 тысяч рублей". Это может быть, допустим, 700 тысяч рублей. А что, если в прошлом году было 2 млн. у человека? Вообще, что с чем вы хотите сверить, если у Вас нет первичных данных? Ежу понятно, что чем меньше человек имел, тем меньше потерял. Вот если бы ты создал опрос "На сколько процентов упали Ваши доходы в I-ом полугодии?", вот тогда да, был бы неподдельный интерес.

Я создавал опрос для себя.

В данном случае меня интересует именно 1 полугодие. Даже если Вы в декабре прошлого года заработали 10 млн, а в этом полугодии 100 тыс .... Меня не интересует прошлый год.

 

Когда наканец придет уже этот пипец? Я ни как не могу разменять хату на большую. мне кажется его не будит вообще... все вот вот пипец а его все нету.
:lol::lol::lol: +1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ты так думаешь?

Долго объяснять, на конец года приходится момент, когда обслуживание долгов без гиперинфляции для США станет невозможным. Там почти геометрический рост идёт. Вкратце идёт массовый сброс долговременных долгов, а деньги перетекают в краткосрочные американские долговые обязательства. То есть американский долг в триллионы долларов теперь не растянут на десятилетия, а наоборот становится всё ближе по срокам погашения и при этом объемы его очень быстро растут.

Либо они начинают искусственную гиперинфляцию, либо начнется неуправляемая реакция обрушения всей мировой финансовой системы.

Подробнее можно почитать у Алексворда или на Глобальной Авантюре.

Всякие мелочи типа локальных военных конфликтов, перекрытия транзита газа, нефти, обрушение фондовых рынков или крупные теракты типа бомбейского само собой разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Ладно, посмотрим, я все же надеюсь, что краха в США не будет, так как ни одной стране их банкротство не выгодно.

 

П.С. Насколько я помню, Вы считали, что крах США для России не страшен. Тогда как Ваш прогноз состыкуется с нашей экономикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 человек проголосовало "Менее 30 тыс. рублей"

 

Интересно, НА ЧТО и КАК люди живут?

Работают ли они вообще?

Если нет, то почему?

А если работают, сколько часов они проработали за эти 6 месяцев?

И в чем заключается их работа?

 

Действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

7 человек проголосовало "Менее 30 тыс. рублей"

Владимир, ты как и многие предприниматели немного витаешь в облаках. В Астрахани зарплаты небольшие. Я уже в одной из тем приводил пример объявления, которое дает Сбербанк. Если в таком монстре как Сбербанк зарплаты по 7 000 рублей + премии, то что говорить о других организациях. У них кстати люди пашут, так что продавцы канцтоваров или работники турфирм по сравнению с ними в вечном отпуске.

 

Хотя, конечно 30 000 за пол года это немного, но если человек работает где нибудь учителем то наверное так и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

 

Владимир, ты как и многие предприниматели немного витаешь в облаках. В Астрахани зарплаты небольшие. Я уже в одной из тем приводил пример объявления, которое дает Сбербанк. Если в таком монстре как Сбербанк зарплаты по 7 000 рублей + премии, то что говорить о других организациях. У них кстати люди пашут, так что продавцы канцтоваров или работники турфирм по сравнению с ними в вечном отпуске.

В облаках витаешь ты, считая, что ты облагодетельствовал людей предложив им забугорный контракт на $2000 в месяц.

"7 000 рублей + премии" это может быть и 7, а может и 27.

Я тоже могу написать "1000 рублей +премии", однако на деле получается совсем другая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты облагодетельствовал людей предложив им забугорный контракт на $2000 в месяц.

Ну ну, в Астрахани нормальная зарплата по 2000$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ну, в Астрахани нормальная зарплата по 2000$?
Так ты и не предлагаешь $2000 в Астрахани. Ты в Астрахани начни, хотя бы $1000 предлагать.

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в Астрахани начни, хотя бы $1000 предлагать

Может мне еще благотворительностью заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

В данном случае меня интересует именно 1 полугодие. Даже если Вы в декабре прошлого года заработали 10 млн, а в этом полугодии 100 тыс .... Меня не интересует прошлый год.
А если человек в прошлом полугодии заработал 50 тысяч, а в этом более 600 тысяч. Вы же тенденцию не видите, поэтому смысла в Вашем опросе очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне еще благотворительностью заняться?
Не флуди. Реч шла о том, что я витаю в облаках ...

 

Хотя, конечно 30 000 за пол года это немного, но если человек работает где нибудь учителем то наверное так и выйдет.
Вот мне и интересно СКОЛЬКО, КАК и ДЛЯ ЧЕГО человек работает за эти деньги?

 

ritminform

А если человек в прошлом полугодии заработал 50 тысяч, а в этом более 600 тысяч. Вы же тенденцию не видите, поэтому смысла в Вашем опросе очень мало.

Я не совсем понимаю смысл Ваших высказываний. Вы хотите что-то мне посоветовать, чему-то меня поучить? Мнение Ваше я уже принял к сведению. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЯ ЧЕГО

А хз, сам не понимаю.

В селах слышал, почтальоны по 400 р получают, тоже не понятно зачем работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врать не хорошо !
Soldat, ты не прав. Он не врет. Я тоже лет 10 назад такое слышал. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

Я не совсем понимаю смысл Ваших высказываний. Вы хотите что-то мне посоветовать, чему-то меня поучить? Мнение Ваше я уже принял к сведению. Спасибо.
Ну, если Вы фанат пустых и бессмысленных опросов — флаг в руки и "пожалуйста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп, Студентур, а в новую зеландию не возишь?

Там баранов больше чем людей, буду как дома..

Зы. никого из присутствующих, итп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно конечно, но в этом году начал работать только с апреля месяца, так что сумма у меня не столь высока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно конечно, но в этом году начал работать только с апреля месяца, так что сумма у меня не столь высока :)
А ты не расстраивайся. Нет причин. Данный опрос не для квалификации людей по их уровню грамотности или профпригодности. Человек может вообще за 6 месяцев 0 заработать, однако это ни о чем не говорит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтоп, Студентур, а в новую зеландию не возишь?

Там баранов больше чем людей, буду как дома..

Зы. никого из присутствующих, итп..

У них из за кризиса уже всех баранов съели))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.