Grigory

Фотографии наших питомцев

Рекомендуемые сообщения

@hanna_tony Это же хорошо ,когда приставучая. У меня два британца, уже старые пеньки, а все равно какие то не ручные.((((((((( А мне так хочется их пожулькать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, августина55 сказал:

@Rundel Хороши питомцы, это же декоративные рыбки или я опять чето не поняла? Смутило слово "карпы".

Смотреть очень красиво

кои это карпы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, августина55 сказал:

Очень красиво на контрасте!

спасибо, так было задумано:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55 Король Джулиан!)))

 

40579cafa2e0fee4a2d1e48b49808c20_middle.jpg.cf.jpg

Вообще сомневаюсь что это кот, слишком умный ... и колбасу не ест, но ест помидоры...свежие.

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Мне кажется, что шотландские вислоухие и британцы все такие...Мы ее когда брали, у нее мама тоже с характером была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ViolettaV сказал:

Спасибо. :) Мне кажется, что шотландские вислоухие и британцы все такие...Мы ее когда брали, у нее мама тоже с характером была.

Абсолютно согласна. У меня британцы. Коты сами по себе, совсем не для рук, а так хочется чтобы ласкучий, но увы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж очень хотел британца, пришли выбирать я увидела, шотландку и все...До сих пор припоминает, что британца хотел взять.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ViolettaV сказал:

Муж очень хотел британца, пришли выбирать я увидела, шотландку и все...До сих пор припоминает, что британца хотел взять.:D

Да я вообще хотела просто кота, чтобы на руках любил, чтобы ластился. Не помню , но кто то посоветовал и взяли британца. Ему очень нравится  когда массаж делают , играются, но только когда сам хочет. 

На улице бездомыши, такие ласкучие , что всегда думаю,что надо было взять котёнка с улицы))))))) чтобы с рук не слазил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они такие, своенравные :)  Бездомные тоже не всегда ласковые. У меня подружка еще в школе взяла кота с улицы и характер у него не самый простой. Тоже не любит когда тискают или на руках таскают. Правда очень чистоплотный, в этом плане с ним проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемирный день домашних животных. Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World DayPets). Идея об учреждении данного праздника была озвучена на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции (Италия) в 1931 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2017 в 17:33, августина55 сказал:

совсем не для рук, а так хочется чтобы ласкучий, но увы.

Когда состарится, будет намного более ласковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Когда состарится, будет намного более ласковым.

Да итак не мальчик, для кота 10лет, это уже прилично, а все равно какой то сам по себе. Внимание ему нравится, а вот руки терпеть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...