Grigory

Фотографии наших питомцев

Рекомендуемые сообщения

 

13 часов назад, августина55 сказал:

@MonaMi почему то не открывается(((((

Там несчастный меховой шарик, которому ужасно жарко:

VID_20180720_161957.mp4_20180729_095846_550.thumb.jpg.b46f4f47a01173bc261b0c085fa2beef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio спасибо. Скорее всего жарко. Мы без шубы, а чувствуем ,как будто в шубе

А муська в шубе , бедненький ( ая ) (((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Se®gio сказал:

 

Там несчастный меховой шарик, которому ужасно жарко:

VID_20180720_161957.mp4_20180729_095846_550.thumb.jpg.b46f4f47a01173bc261b0c085fa2beef.jpg

почему, вы делаете такие выводы!? Какое имеете на это право!? Вы видели, знаете в каких условиях живет, растет щенок!? Вы, породник и знаете специфику породы!?

Так вот, довожу до вашего сведения! Он совсем не несчастный меховой шарик! и не шарик он вовсе, а очень породный перспективный щенок! Вполне нормальный, здоровый, счастливый. залюбленный, зацелованный деть! И не жарко ему 18 градусов дома!

Просто волнуется и возбужден, потому как очень харизматичный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, августина55 сказал:

@Se®gio спасибо. Скорее всего жарко. Мы без шубы, а чувствуем ,как будто в шубе

А муська в шубе , бедненький ( ая ) (((((((((

Да не жарко ему, просто перевозбудился. И дышит он нормально. Просто всякие тет пишут не зная чего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MonaMi сказал:

почему, вы делаете такие выводы!? Какое имеете на это право!? Вы видели, знаете в каких условиях живет, растет щенок!? Вы, породник и знаете специфику породы!?

Так вот, довожу до вашего сведения! Он совсем не несчастный меховой шарик! и не шарик он вовсе, а очень породный перспективный щенок! Вполне нормальный, здоровый, счастливый. залюбленный, зацелованный деть! И не жарко ему 18 градусов дома!

Просто волнуется и возбужден, потому как очень харизматичный парень.

Посмотрела ролики, очень забавный и хорошенький . В то ,,что залюбленный верю, такое чудо невозможно не любить. 

И на роликах видно, что бегает и радуется, никак не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, счастливый. Потому что для собаки главное, чтобы хозяин был рядом. Каждый день наблюдаю, как из соседнего подъезда выводят на поводке счастливого хаски. Любители животных, такие любители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Se®gio сказал:

Разумеется, счастливый. Потому что для собаки главное, чтобы хозяин был рядом. Каждый день наблюдаю, как из соседнего подъезда выводят на поводке счастливого хаски. Любители животных, такие любители...

а вы, видимо не любитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MonaMi сказал:

а вы, видимо не любитель...

Нет, отчего же. Я люблю животных, но больше нравятся служебные породы, например немецкие овчарки. Я действительно не знаю специфику большинство пород, но при этом догадываюсь, что держать такую собаку в квартире - издевательство над ней ради собственной прихоти. Ваш питомец декоративный, как мне кажется, такие породы, наверное, счастливы быть украшением жилища и игрушкой для детей. Я в них совершенно не разбираюсь, вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Se®gio сказал:

Нет, отчего же. Я люблю животных, но больше нравятся служебные породы, например немецкие овчарки. Я действительно не знаю специфику большинство пород, но при этом догадываюсь, что держать такую собаку в квартире - издевательство над ней ради собственной прихоти. Ваш питомец декоративный, как мне кажется, такие породы, наверное, счастливы быть украшением жилища и игрушкой для детей. Я в них совершенно не разбираюсь, вы правы.

Не поверите, я тоже обожаю гигантские породы. И таковые были до пекинесов.Немцы, это универсальные солдаты и отношение-воспитание должно быть соответствующим.

Вот на счет игрушки для детей! Ни в коем разе!!!! Любая собака, а декорашка в особенности это не игрушка, тем более для детей! Когда я продаю своих деток, всегда спрашиваю, есть-ли в семье дети.

Если есть маленькие дети никогда не продам в такую семью. Потому, что маленький ребенок очень легко может навредить щенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё и серый :)

b76e0e57542c.jpg

9c9cbc001ced.jpg

086f32eb0295.jpg

5bf15ca7d906.jpg

Изменено пользователем tolstyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханаанская собака. Наша милашка Джулия.

S1020004.JPG

20150220_083506.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Niels сказал:

@miri 

У Вас снег?

Это была очень холодная зима. Был снег в Иерусалиме и на Голанских высотах,само собой много снега на горе Хермон. Сегодня ночью будет около 5 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшая и старшая кошки. Средняя в кадр не попала)

IMG_6375.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня черепаха, фотку позже скину, не хочет она показывать свою мордочку. И ленивая стала ближе к зиме, скоро кушать перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собачник, но по просьбе детей взял пару лет назад из приюта котёнка. Выросла вот, рыжая. 

 

IMG_20200626_131316.jpg

IMG_20200626_131411.jpg

IMG_20200626_131323.jpg

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...