Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

saymon52

поиграем футбол?

Рекомендуемые сообщения

89616538337,звоните договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов вступить в команду! напишите плиз где и когда играете! т744855 ася 62087669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Наша компания "Агент Плюс" и еще несколько дружественных компаний частенько играем в мини-футбол между собой. Хочется расширить количество играющих команд. Если у кого есть команда и желание сразиться в честной борьбе, будем только "за". Обращайтесь по телефону 8-903-348-49-97 или в аську 485-487-859, Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вступлю в комманду :)

Предлагаю просто организовать сборную форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение как всегда хорошее, но дальше никогда не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу желающих поиграть в футбол. Есть 5-6 человек, необходимо ещё человек 5. Аська в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть ли ещё желающие принять в команду? Очень хотелось бы регулярно играть в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробил недавно зал один, если компания моего товарища захочет ещё один день в неделю играть, то буду народ набирать / искать регулярно на одно и то же время. Что бы время занять - надо в него приходить регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы играть регулярно в футбол, жирком потрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я товарищу даже не дозвонился. Парни те кто тут отписывает о желании поиграть, может у вас ещё найдётся по товарищу. Есть пока время в зале на пятницу 18:30 на полтора часа (до 20:00), полтора часа игры стоит 1200 р. Там самое лучшее играть 4 на 4, так что может нас наберётся 10 человек (по 1 замене на команду).

Отписывайтесь кто хочет по пятницам после работы поиграть, пока время свободно в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выше указанному времени милости просим. Пока из тех кто отписывался тут никто не приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Funk, Забаненый, Mr.SEX, f.e.d.o.i.n, NiLeS, почтит ли кто нибудь нас своим присутствием завтра пол седьмого? Вроде сами просились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты