Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

'Аврора' стала 'плавучим кабаком'?

Рекомендуемые сообщения

studentur

во-первых хвост поднимаешь ты, как ... ладно опустим это.

Во-вторых никто всего не знает, но есть www.yandex.ru и подобные. А ещё есть здравый смысл. И есть желание знать. А если его нет, то ... Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлексСевер

У вас похоже с психикой не всё в порядке :(

 

команда едрисни, ... и вой дружный.

как очередной едораст эта шакалья команда

Форумные шавки ЕдРа

Удачи вам, шакальи языки,

Только не споткнитесь своим лживым языком

 

ПС. Интересно, есть хоть один человек на форуме, кому понравилось это мероприятие на "Авроре"?

Очевидно, что нет ни одного.

Северный Алекс-Олень решил обличить врага, существующего только в его голове :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексСевер

У вас похоже с психикой не всё в порядке :(

Похоже? А у вас какой "порядок"?

Типа, "Не переживайте, он "спокойный1". :D

ПС. Интересно, есть хоть один человек на форуме, кому понравилось это мероприятие на "Авроре"?

Очевидно, что нет ни одного.

Северный Алекс-Олень решил обличить врага, существующего только в его голове :D

Глупыш, я про "Аврору" вообще не комментировал, а наоборот сказал, что такое сейчас нормально и привычно. Изучайте буквы, потом и слова станут понятными, а там глядишь... и фразы улавливать получится. Дерзайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашей колокольни искажается истина. Я тут неподалеку от места происшествия,поэтому имею сказать следующее:

1. Форты людям надоели.

2. Гламур надоел.

Потому и Аврора: хочется быть причастными к трэшу.

 

Намарафеченные морячки, стрельба, кровь - отлично. Не суть, что погибли, зато весело жили. Не вам судить и их внучат.

 

А теперь десерт: на старом кладбище автосервис стоит, а в нем ваххабиты тусят. Там кости валяются и по ним чехи резвятся - по вашим дедушкам бегают.

Может вам грибов прислать, чтобы лучше видеть?:)

 

з.ы. К 9 мая я подлатал и подкрасил памятник местный Неизвестному солдату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашей колокольни искажается истина. Я тут неподалеку от места происшествия,поэтому имею сказать следующее:

1. Форты людям надоели.

2. Гламур надоел.

Потому и Аврора: хочется быть причастными к трэшу.

 

Намарафеченные морячки, стрельба, кровь - отлично. Не суть, что погибли, зато весело жили. Не вам судить и их внучат.

 

А теперь десерт: на старом кладбище автосервис стоит, а в нем ваххабиты тусят. Там кости валяются и по ним чехи резвятся - по вашим дедушкам бегают.

Может вам грибов прислать, чтобы лучше видеть?:)

 

з.ы. К 9 мая я подлатал и подкрасил памятник местный Неизвестному солдату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

русский полковник во время ВОВ освободил из немецкого плена 33 бельгийских генерала

знать все факты о ВОВ вовсе не обязательно, русскому генералу честь и хвала, бельгийские генералы - полный отстой (это же надо было так нажраться 33 высшим военноначальникам, что бы всем вместе попасть в плен), но данный русский генерал в Питере на Неве не стоит на вечной стоянке, а Аврора стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно не принимаю участия в таких темах. Аналогичных "аврор" море, где "элита" куршавелит. Это стало привычным.

Забавляет другое.

Как только появляются общие темы (про житьё-бытьё, имеющиеся реалии, происходящее сейчас и смутные перспективы...), то быстро включается в обсуждение команда едрисни, обучая, как надо жить. И доводов у них тьма, и вой дружный.

Но бывает, что обсуждается, как очередной едораст (из высокопоставленных) снова был пойман за руку на взятке, откате, "пилении" бюджета, другом преступлении....

Или очередной факт вот такой "аврорского" сабантуя....

В этих случаях эта шакалья команда предпочитает помалкивать.

Ведь в первом случае, это трудовые будни ЕдРа, и тут поневоле устанешь,

а во втором случае, это один из видов необходимого отдыха (после трудов галерных).

Форумные шавки ЕдРа знают, что это пока не их уровень. Но если они активно проявят себя в своей "партии", то со временем и они спляшут Хава-Нагилу в Эрмитаже. :D

Удачи вам, шакальи языки, на вашем поприще!

Только не споткнитесь своим лживым языком за очередную карьерную ступеньку. Больно падать придётся. :rolleyes:

Слышь, странный говнаноид, я тебя цеплял?

Ты зачем этот дрисфонтан устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь, странный говнаноид, я тебя цеплял?

Ты зачем этот дрисфонтан устроил?

Не этот ли "уважаемый едристун" недавно заявил

А вы как-бы Жоппозиция

Такие слова особенно хорошо звучали бы с палубы "Авроры". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

 

Да ладно вам, нашли с кем спорить :) Это же знатный оленевод из Воркуты.

Пусть себе воюет и обличает мифический отряд "единоросов на форуме".

Поскольку подпольщики-едристуны существуют только у него в голове, то и воюет он с собственным мозгом :(

 

Так сказать, левое полушарие мозга Алекса Севера воюет с правым. Вот к чему приводить употребление ягеля вместо нормальной травы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил

 

Да ладно вам, нашли с кем спорить :) Это же знатный оленевод из Воркуты.

Пусть себе воюет и обличает мифический отряд "единоросов на форуме".

Поскольку подпольщики-едристуны существуют только у него в голове, то и воюет он с собственным мозгом :(

 

Так сказать, левое полушарие мозга Алекса Севера воюет с правым. Вот к чему приводить употребление ягеля вместо нормальной травы :D

Именно к этому и приводит. :)

Поэтому и не нужно мне с горящими глазами лозунги едорастов кидать.

Тем более, что и глаза у вас горят только когда фонариком себе в ухо подсвечиваете. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же надо было так нажраться 33 высшим военноначальникам, что бы всем вместе попасть в плен

Не у всех размеры страны позволяют до Урала отступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З3 бельгийских генерала... Хвала русским генералам... Давайте вернемся к нашим/вашим баранам: 1) в наши дни; 2) в ваши края. Русские генералы в Грозном гибли пачками: их просто хлопали в вертушках.

Чиновники более высокого ранга отжигают в Астр. области куда серьезнее, а вас все на север волокет.

Отдыхают люди. Предложи каждому из нас зависалово на Авроре, да в такой компании, да под пару понюшек... Кто бы отказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой друг, тебя освободили, что ли? это ж сенсацыя! проставляйся типа, и ваще, расскажи хоть, что да как )) :)

 

по поводу. я не такой уж циник. но ведь в том и удовольствие от крейсера. мдя. конечно, всю компанию неплохо было бы расстрелять, причем команду исполнения хорошо бы создать из банды Шнура. но! ведь вас всех позабавил сам сюжет происшествия, не так ли? кто-то выше сказал, что сами тоже повеселились бы, только гармоника сыграла бы вам лично. ну а если не повеселились, значит, очень вы скучный человик, и разговаривать с вами не о чем :)

P.S. я бы на вашем месте устроил бы артобстрел площадей из носового орудия, а поскольку оно, скорее всего, уже заисторичено и мертво - скандал с битьем посуды и избиением официанта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда фонариком себе в ухо подсвечиваете

:o И часто у вас возникает желание фонариком в ухо посветить?!!!

Батенька, ваш районный психиатр - настоящий разгильдяй. Такой пациент и без обслуживания.

 

Не у всех размеры страны позволяют до Урала отступать.

Студень, твоя патологическая ненависть к России становится навязчивой. Ты перешел все рамки приличия.

Ты хоть думай, когда такие паскудства пишешь.

Понятно, что по географии у тебя была двойка, но ты хоть посмотри на карте, где находится Урал, прежде , чем очередную глупость писать.

 

Предложи каждому из нас зависалово на Авроре, да в такой компании, да под пару понюшек... Кто бы отказался?

Во-первых: не все люди любят халяву. Я например :rolleyes: . Поэтому в жизни не воровал, взяток не брал (не давали;)). С чего это мне менять свои привычки во второй половине жизни?

 

во-вторых: где там компания?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех размеры страны позволяют до Урала отступать.

если можно факты в студию, кто и когда в России отступал до Урала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот раскудахтались! :crazy:

 

 

Во-первых, от той Авроры, что участвовала когда-то в сражении, уже ничерта не осталось! (Но что примечательно: летом 1918 года крейсер был переведен в Кронштадт и выведен в резерв, как и большинство крупных кораблей флота. 152-мм орудия «Авроры» были сняты и отправлены в Астрахань для вооружения плавучих батарей. ) :D

 

 

Во-вторых,

на официальном сайте организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" появилось сообщение о том, что "в дни позорного пиршества истеблишмента и мировой буржуазии — Петербургского экономического форума — с явного одобрения властей сотня олигархов и топ–менеджеров осквернила... легендарную "Аврору". :huh:

 

Удивительное дело: уже не первый десяток лет на крейсере проводятся мероприятия банкетного толка, но ни разу они не привлекали столь пристального внимания общественности. В связи с этим напрашиваются две версии. Версия первая восходит к традиционно поминаемому противостоянию между двумя столицами. Действительно, какому петербуржцу понравится, что какие–то москвичи правят бал, причем где — на самой "Авроре".

 

Ну или допустим, что события подобного размаха и соответствующей стоимости в разгар кризиса чем–то напоминают пир во время чумы. Версия вторая: вся шумиха вокруг этой вечеринки создана искусственно теми, кто заинтересован в PR–кампании издания, внештатным колумнистом в котором является сам премьер–министр Путин.

 

В этом случае участниками рекламной акции можно считать и прокуратуру ЛенВО, которая будто бы ведет проверку по факту вечеринки, и начальника "Авроры", который заявляет, что ничего такого он не разрешал. В конце концов даже олигархи, ныряющие в воды Невы прямо в черных костюмах, оказались переодетыми актерами. Каковы бы ни были причины возникновения шумихи, наиболее вероятным результатом видится временный запрет увеселительных мероприятий на "Авроре".

 

Что называется, от греха подальше.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

мужчина, Вы настолько невнимательны, что не можете отличить девушку от парня? Или у Вас с правописанием сложности? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

butterfly красивый текст. больше чем уверен, позови хоть кого из этих критиков столь замечательного мероприятия власти - они бы плясали, и рыгали бы возле поручня точно так же. но не позвали, вот ведь, блин :) а на самом то деле, подумаешь, святыня великая. малость сколько там миллионов замучено? а все она, родимая, стреляла с подачи укуренных кокаином матросиков, и дострелялась. быть посему, нечего тут. за что боролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну я не знаю... Аврора - святыня.. а церкви рушатся.. поди ты - никто слово не скажет...

 

помню только у "tHurder"а была серия фото на тему церквей астраханской области.. у и там чего-то не особо сокрушались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил

мужчина, Вы настолько невнимательны, что не можете отличить девушку от парня? Или у Вас с правописанием сложности? ;)

Из вышепрочитанного поста при всём старании не сумел определить Вашу половую принадлежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

butterfly

больше всего верится в версию PR–кампании издания... так как кроме прибыли в наше время ничего не интресует нынешнее население скажем так, о нравствености помоему уже и не может быть и речи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ну я не знаю... Аврора - святыня.. а церкви рушатся.. поди ты - никто слово не скажет...

 

помню только у "tHurder"а была серия фото на тему церквей астраханской области.. у и там чего-то не особо сокрушались..

Ну скажем так: церкви чёйто ничего не колыхнули. Аврора со своей командой отстаивала свободу России, а церкви прямо наоборот - эту свободу отнимали и щас к этому стремятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты