Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Даа

Бесплатные секс знакомства

Рекомендуемые сообщения

Даа ,слышь,иди на мамбу,че тут тут хочешь?Кроме стеба рассчитывать не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то в принципе ни чего не хочу,мне все хватает но судя по количеству просмотров многим нет, но они почему то стесняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

нормальные выводы для тех у кого член главный орган в организме-)) и кстати всегда искренне удивляются тому что они хотят секса 24 часа в сутки а девки нет. причем они всегда убеждены что девки все таки хотят но боятся в этом сознаться-)))

разубеждать из в этом...долгое..нудное и бесперспективное занятие-) максимум на что хватит их интеллекта это в конечном итоге сделать вывод что мы фригидны-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие здесь все правельные,вам прямой дорогой в монастырь,че бережете то и для кого не понятно и не понятно чем вас эта тема оскорбляет

акие то триппер,честные давалки все в кучу,другая какуе то хрень про размеры пишет,не дают вам или не берут не надо это такой агрессией показывать

 

вам панелей мало чтоль?, вот идите и ищите там мать Терезу, и не надо здесь грубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам панелей мало чтоль?, вот идите и ищите там мать Терезу, и не надо здесь грубить.

 

Панелей мне мало, мне тебя надо всю и сразу :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу,камбэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оу,камбэк!

 

Ололо, зачем спугнула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панелей мне мало, мне тебя надо всю и сразу :fu:

 

какой вы мутный, что то не понятно.....

я вам зачем, вы решили все панели на меня променять, по мойму вы чем то там заболели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальные выводы для тех у кого член главный орган в организме-)) и кстати всегда искренне удивляются тому что они хотят секса 24 часа в сутки а девки нет. причем они всегда убеждены что девки все таки хотят но боятся в этом сознаться-)))

разубеждать из в этом...долгое..нудное и бесперспективное занятие-) максимум на что хватит их интеллекта это в конечном итоге сделать вывод что мы фригидны-)))

Нормальные хотят,не нормальные нет.

И это не мои убеждения,это из уст трезвых,а так же пьяных девушек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные хотят,не нормальные нет.

И это не мои убеждения,это из уст трезвых,а так же пьяных девушек =)

 

Вся разница в том только, что мужчины хотят всех подряд, у женщин механизм подбора полового партнера несколько сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся разница в том только, что мужчины хотят всех подряд

Не знаю как все,но лично я не хочу всех подряд,5 раз которые я помню,я отказывался от секса,именно потому что не хотел данную девушку,друг же впендюрил бы им всем,хотя тоже на всех подряд не кидается...

 

Так что твои слова не про всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой вы мутный, что то не понятно.....

я вам зачем, вы решили все панели на меня променять, по мойму вы чем то там заболели...

 

Я кстати совершенно открытый и прозрачный как слеза младенца, и даже не зараженный всякими венерическими заболеваниями. Я хочу того чего я хочу и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как все,но лично я не хочу всех подряд,5 раз которые я помню,я отказывался от секса,именно потому что не хотел данную девушку,друг же впендюрил бы им всем,хотя тоже на всех подряд не кидается...

 

Так что твои слова не про всех)

 

Ну разумеется, к лицам со сниженным либидо и нарушенной половой самоидентификацией мои слова не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разумеется, к лицам со сниженным либидо и нарушенной половой самоидентификацией мои слова не относятся.

Вот бред,так бред.

Начнем с того что либидо у меня не снижено,а уже на протяжении месяца в кровь каждую неделю вгоняется 500 мг тестостерона и уж поверь,на курсе можно ипаться хоть до посинения,500 мг теста делают свое дело,но это никак не изменило во мне то,что я не хочу всех подряд.

Просто я не действую по принципу "похер куда тыкать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бред,так бред.

Начнем с того что либидо у меня не снижено,а уже на протяжении месяца в кровь каждую неделю вгоняется 500 мг тестостерона и уж поверь,на курсе можно ипаться хоть до посинения,500 мг теста делают свое дело,но это никак не изменило во мне то,что я не хочу всех подряд.

Просто я не действую по принципу "похер куда тыкать".

 

Как часто ты себе гормоны колешь? Ускоренный рост волос не беспокоит? Или еще какие гормональные отклонения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как часто ты себе гормоны колешь? Ускоренный рост волос не беспокоит? Или еще какие гормональные отклонения?

перед этим курс был пол года назад,до этого тоже пол года,так же было: курс,месяц отдыха и снова курс.

Никаких побочек я не ощущаю,давно была задержка воды,но сейчас и ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед этим курс был пол года назад,до этого тоже пол года,так же было: курс,месяц отдыха и снова курс.

Никаких побочек я не ощущаю,давно была задержка воды,но сейчас и ее нет.

 

Понятно, но даже ради спорта я над собой такие эксперименты проводить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уже на протяжении месяца в кровь каждую неделю вгоняется 500 мг тестостерона и уж поверь,на курсе можно ипаться хоть до посинения,500 мг теста делают свое дело,но это никак не изменило во мне то,что я не хочу всех подряд.

Просто я не действую по принципу "похер куда тыкать".

 

Ну если вы серьёзно занимаетесь то такое количество тестостерона не сильно увеличить влечение, а спровоцировать выпадения волос на голове не боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, но даже ради спорта я над собой такие эксперименты проводить не буду.

Это твое личное дело....

Я не считаю это экспериментом над собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы серьёзно занимаетесь то такое количество тестостерона не сильно увеличить влечение, а спровоцировать выпадения волос на голове не боитесь.

Вот откуда тебе знать,сильно увеличивает или нет?,если ты этого никогда не сможешь узнать в любом случае?

Увеличивает сильно,причем пздц,это даже в инструкции к препарату говорится,если интересно можешь почитать)

Спровоцировать выпадение волос не боюсь,я не зомбирован зомбоящиком,по твоим словам понятно,что о стероидах ты не знаешь ничего,я прежде чем начать их принимать перечитал кучу инфы медицинской и не медицинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот откуда тебе знать,сильно увеличивает или нет?,если ты этого никогда не сможешь узнать в любом случае?

Увеличивает сильно,причем пздц,это даже в инструкции к препарату говорится,если интересно можешь почитать)

Спровоцировать выпадение волос не боюсь,я не зомбирован зомбоящиком,по твоим словам понятно,что о стероидах ты не знаешь ничего,я прежде чем начать их принимать перечитал кучу инфы медицинской и не медицинской.

 

Ну это разговор не одного поста, а что из каких препаратов курс состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это разговор не одного поста, а что из каких препаратов курс состоит?

 

Зачем тебе это знать? Или хочешь впрыснуть себе гормонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это разговор не одного поста, а что из каких препаратов курс состоит?

дека(нандролона деканоат) + тестостерон энантат. 400 мг первого и 500 мг второго в неделю.

И давай не отмызвайся),если сказала А,говори Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.