Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Даа

Бесплатные секс знакомства

Рекомендуемые сообщения

NameOut

я понятия не имею как тебя зовут. Шутка понятно только мне и ксантосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прасмотров много а толку

даа,непонятно.Зато все любят писать в тему про слабозадых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю это правильная тема! Секс в массы! И чтоб непременно без обязятельств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимайте телог в контакте и одноклассниках...ХДХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к черту........вот не давно познакомился...........назначила на обед.......цветы подарил....она жрала как комбаин..........мне даже жаль её стало.......обед же.........карочи, назаказывала на пять тыс.. ну поела..........даже удивляюсь куда влезло....... не дала.........ы-ы-ы.........поплакал так.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к черту........вот не давно познакомился...........назначила на обед.......цветы подарил....она жрала как комбаин..........мне даже жаль её стало.......обед же.........карочи, назаказывала на пять тыс.. ну поела..........даже удивляюсь куда влезло....... не дала.........ы-ы-ы.........поплакал так.........

И что же в астр. можно на 5тыс. поесть и где....? А если можно, что же это за ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Нужно было ей сказать...я плачу только за тех девушек с которыми уже переспал...так что извини сегодня кушаем каждый за свой счёт :)

И что же в астр. можно на 5тыс. поесть и где....? А если можно, что же это за ...?

может она 50 гр чёрной икры заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к черту........вот не давно познакомился...........назначила на обед.......цветы подарил....она жрала как комбаин..........мне даже жаль её стало.......обед же.........карочи, назаказывала на пять тыс.. ну поела..........даже удивляюсь куда влезло....... не дала.........ы-ы-ы.........поплакал так.........

классика, тебя классически развели :)

надо было сразу предлагать поехать на квартиру, а там уже есть, пить и далее по сценарию :rolleyes:

 

п. с. она жрала как комбаин вот с этого места уже все было ясно - чем закончится, надо было тормозить и говорить что каждый сам за себя платит, интересно было бы посмотреть на ее лицо в этот момент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же в астр. можно на 5тыс. поесть и где....? А если можно, что же это за ...?
5 лет в Астрахани не был(если заезд на 3 дня не считать),дай мне пятёрку и я найду такое место :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам не стыдно! женщина столь возвышенное, эфемерное существо, ангел! и ее - на два раза?!! вообще женщины тупые мерзкие гадины, как заметил еще бл. Августин.

 

влюблен в одну из них. девушка хорошая, просто замечательная. хотелось бы сказать о ней несколько добрых слов. белоснежка, лучшая из существ, эльф в белом. раздираемый противоречьем, вижу правоту Августина. на два раза!! жениться и сразу убить, вот лучший рецепт, я думаю. не из злодейства, а чтобы не портить впечатления, то есть из эстетических побуждений. а на два раза это пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам не стыдно! женщина столь возвышенное, эфемерное существо, ангел! и ее - на два раза?!! вообще женщины тупые мерзкие гадины, как заметил еще бл. Августин.

 

влюблен в одну из них. девушка хорошая, просто замечательная. хотелось бы сказать о ней несколько добрых слов. белоснежка, лучшая из существ, эльф в белом. раздираемый противоречьем, вижу правоту Августина. на два раза!! жениться и сразу убить, вот лучший рецепт, я думаю. не из злодейства, а чтобы не портить впечатления, то есть из эстетических побуждений. а на два раза это пошло.

 

 

реальни, ты несколько не в себе))) болен вижу, разодрало тебя противоречье.

если бросила тебя подруга иди уж луче напейся, а то убить, убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bella donna, а кто вы по знаку зодиака? и, кстати, что вы здесь делаете? (в этой ветке) знаете, сколько здесь извращенцев и гетеросексуалов? :lol:

 

не мог сдержаться от сарказма. раскаиваюсь.

 

вообще (я остался один в целом форуме и могу поумствовать на досуге) странная ветка. вот если рассудить: известно, что мужчина наедине с женщиной теряет в массе, он беспокоится. получается, что, если девчонка всего на 2 раза, он будет тратить массу энергии на весь объем деффчонок, встреченных им в жизни таким образом. каждая улыбка белла донны, моны лизы - тахикардия! на самом деле не на 2 раза ему нужно, а навсегда. на 2 раза - просто неверие в идеал.

 

кто же виноват в данном случае? ответ напрашивается: деффчонки, конечно! хотелось бы пристыдить их, отшлепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомлюсь с автомобилей марки "копейка" для приятного взаимного секаса на моей территории-гараж!

Ну а в остальном, скажу так, познакомился с девушкой-студенткой, хорошенькая прям страсть и вот вечер после бурного секса на пляже она заявляет - пять рублей гони за секс! Я конечно ошалел малёха и говорю - родная, ты тока коктейлей выпила на рубль+бензин+сигаретка=держи пять сотен и вали на хер из машины! Свалила. И тута мине стало грустно, неужели нормальных девчонок в Астрахани не осталось, а? Толь не там ищу, толь молодняк 70% блядешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомлюсь с автомобилей марки "копейка" для приятного взаимного секаса на моей территории-гараж!

Ну а в остальном, скажу так, познакомился с девушкой-студенткой, хорошенькая прям страсть и вот вечер после бурного секса на пляже она заявляет - пять рублей гони за секс! Я конечно ошалел малёха и говорю - родная, ты тока коктейлей выпила на рубль+бензин+сигаретка=держи пять сотен и вали на хер из машины! Свалила. И тута мине стало грустно, неужели нормальных девчонок в Астрахани не осталось, а? Толь не там ищу, толь молодняк 70% блядешки?

а я вообще с молодника ху*ю одни бляди пошли, в 13 лет начинают еба*ься, так что не удивительно на твой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нормальные девушки,я точно знаю,но их становится крайне мало,т.к. в нашем капиталистическом обществе продается все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все потому что СТАС в городе...и Астрахань становиться СТАСОМ

бля я ржал)Ха

 

вован жжёт от начальника написал)ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.