Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InSaNe

Концерт Арии

Рекомендуемые сообщения

Концерт АРИИ прошел здорово..Одно НО...Беркут - клоун!!!Столько показухи в манере сидеть. стоять..Кому это надо? А еще..Мне вот интересно, кули туда пришли те, кто нас постоянно оддергивал, злобно цедя сквозь зубы "ссссяяядддььь"..Ироды, как бы выбила эти самые зубы!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ.... БЕЗ КИПЕЛОВА АРИЯ ВНОВЬ ОЖИЛА.... теперь у нас две отличные металл-компнды ария и кипелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем выражается их живость?

в том, что клонировали друг друга?

и "поют" тот же спизженный с запада хэви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ухода Кипелова Ария потеряло слишком многое.

Если кипеловская Ария входит в пятерку моих любимых групп, то нынешняя... мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, ни одного АРИЙЦА на форуме  нет?!

Ария всегда была, есть и будет оплотом тяжелого рока в России, аналогов им еще не было и сомневаюсь, что будет...

93882[/snapback]

Марина Шторм :) Деревенское чудо.... ария - говно. было говном, есть говно и будет говно. плагиат, ничего своего, филармонический совковый хэви, который умер еще в 80-х.

 

Добавлено ([mergetime]1182005955[/mergetime]):

а кто слушал КАТАРСИС?.....это настоящий рок!!!!

96829[/snapback]

Я слушал Катарсис. То же гавно, но не такое пахучее, как ария. Хотя в любых сортах говна все равно один корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше русский MERLIN слушать, с Машей Абаза. Вот это металл! И Маша гроулинг нехилый выдает, почище там всякой Анжелы Госсоу. А хэви в России вторичное. Вообще хорошего хэви не так много, из последних только Lordi мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слушал Катарсис. То же гавно, но не такое пахучее, как ария

Обоснуй насчет Катаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты обоснуй :)

 

Скучно и опять же много вторичности. Не нравится и все. У нас только хорошо дэт умеют нарезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тексты у Катарсиса пафосны, но смысла в них я не услышал. Еще у вокалиста проблемы с английским, хотя голос отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халигали, провокатор блин, такой древний тред поднял, аж с 2004 года :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гляди нарыли тему)

я считаю кому ненравится нестоит тут вообще отписываться, потому что кроме того что Ария "говно" от вас думаю ничего более неуслышать <_<

Кстати кто нить снимал концерты 2004 и 2006 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, ни одного АРИЙЦА на форуме нет?!

Ария всегда была, есть и будет оплотом тяжелого рока в России, аналогов им еще не было и сомневаюсь, что будет...(судя по тому, что я вижу на всех этих "рок" фестивалях, мне становится стыдно за нашу рок-культуру)

Символом HARD'N'HEAVY в России являлась, является, и будет являться еще долго.........

АРИЯ.

Абсолютно согласен! на все 100%!!!

З.Ы. просто без Кипелова Ария приобрела много другого (и потеряла тоже) но не стала хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты гляди нарыли тему)

Кстати кто нить снимал концерты 2004 и 2006 года?

есть фото и немного видео с Юбилейного концерта (20 лет) Арии в Питере. и еще небольшая подборка своих фоток более ранних концертов/встреч, могу нарисовать на пару болванок в обмен на болванки (возможно с аналогичным содержимым) :)

З.Ы. есть видео/фото встречи/отдыха Арии с Удо :) качество фото - отличное, видео - нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RastaDream

а если вы не слушали русских групп тяжелей

слушали и слушаем, и Аматори, и Психею, Диезов и баксы...но, то, что они делают, это только наслоение на основу...а ОСНОВА это ХАРД....это Дип Перпл, это Пинк Флоид....слушайте классику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушали и слушаем, и Аматори, и Психею, Диезов и баксы...но, то, что они делают, это только наслоение на основу...а ОСНОВА это ХАРД....это Дип Перпл, это Пинк Флоид....слушайте классику!!!

Внушающие слова! +1

 

Ария, жаль что не сходил на концерт. Доволен работой группы в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что? кто собирается на грядущий концерт Арии к Даире???я был на прошлых 2-ух концертах, оченнь понравилось...но сейчас...если чесно мне жалко 500р за билет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не был на Арии, но мне все же жаль эти полтыши, ибо даир не способен провести концерт соответствующий этой цене, имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Вот, скажем, у Шульдинера - почитатели. Он оригинален, он талантлив. IMHO он вообще был гений :) А что принесла "Ария" в металл? Знание того, что на металле тоже можно бабло зашибать? Даже это было известно и до них :)..." (С) Дейргрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а много народу на прошлый концерт пришло? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1ER

прилично..а в муз.театре первый раз вообще докуища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что народ?? ктонить ходил на концерт или всем впадлу было 500р тратить на билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что без Кипелова Ария умерла, хотел бы узнать, что думают другие..

Совершенно согласна! Может,кто то и считает иначе,но всё что я слышала без Кипелова вообще не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты