Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ganzh.

Нужно создать сайт

Рекомендуемые сообщения

Страничка в секте или одноглазниках — бесплатно. И при этом оформлять можешь сам, сколько душе угодно раз.

 

ТЗ предоставь, будут и цены. Варианты "хачу чоб было ну ваще" и "нужен средний сайт" наемников не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт должен быть посвещен реализачии плитки и тд. тоесть там должны присутствовать прайсы с примерами плитки, фото, контакты и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, пицот писят уж загнул. Проси пицот, нармальна цена вроди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganzh. если тема актуальна , пиши в ЛС, могу помочь , о цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужно смастерить сайт для юридической организации, а также помочь с хостингом и с доменом + небольшая поддержка сайта, можно шаблонный, главное чтобы выглядело все очень аккуратно и красиво и вся информация на нем была в самом доступном и понятном виде. Если кто-то может предложить свою помощь попрошу откликнуться, желательно сразу с доступными вариантами и озвучкой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравицо! :D

Вот ради интереса перешла на твой www.ygo30.ru :o :o :o :o :o И ты считаешь, что ЭТО может нравиться?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ради интереса перешла на твой www.ygo30.ru ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif И ты считаешь, что ЭТО может нравиться?????

я вас успокою - у вас у обоих сайты так себе :D

Просто у спартака - плохой дизайн 2000-х, а у вас - хороший 90-х :)

Но в целом - спартаковский мне понравился куда больше. Некий намек на хабрастиль и вебдванольные фишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж создал сайт http://kamizyak.ru/ посмотри, если понравится можно поговорить. недорого

С каких пор выбор стандартного шаблона на юкозе стал называться "СОЗДАЛ САЙТ"??? Вы бы хоть с мужем поговорили прежде чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор выбор стандартного шаблона на юкозе стал называться "СОЗДАЛ САЙТ"??? Вы бы хоть с мужем поговорили прежде чем писать.

Всю ночь наверное выбирал шаблон создавал:clap_1::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты