Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел первый в этом году турнир по FIFA 2011 и первый по этой версии фифы в нашем городе.Участников было мало..Я думаю,что в следующем месяце будет больше.

Думаю и надеюсь)

У этой дисциплины есть большие +.

1.Эта версия удачная.(по сравнению с предыдущей).Хорошая прорисовка и гемплей.

2.Призовой фонд, при 50% от взносов,приемлемый.

3.Есть возможность отправлять победителей на более крупные турниры.

 

Это мои мысли в слух-вы можете не соглашаться)

 

Все зависит от вас!Я как организатор могу ответить за все эти пункты.Главное ,чтобы было желание участвовать.

 

Поздравляем LaRina с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

23 февраля предлагаем начать утро с Call of Duty 2! Random выбор режима голосованием на месте.Хочется вспомнить старые времена)

 

Анонс предстоящих турниров в марте месяце!!!

 

6 марта Warcraft Dota Брат!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей.

Особенности турнира:Братишки из Астрахани vs братишек из Волжского,общий призовой фонд.Игры между городами посредством Garena или других аналогичных коннекторов.

 

13 марта Counter-Strike 1.6 5vs5 Random!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

Давно его не было, сам готов поучавствовать.Призовой фонд 50% от взносов -только 1-ое место!!!

 

20 марта FIFA 11 Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.Взнос 200 рублей с участника.

 

Не забываем,что в марте стартует меж-вузовская кибер-спортивная олимпиада.В связи с этим в расписание возможны небольшие изменения.

Ud@chi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общим решением организиторов является продление регистрации на меж-вузовская кибер-спортивная олимпиада до 30 марта.

 

В связи с этим вносятся дополнения :

 

27 марта Counter-Strike 1.6 5vs5 Fangs Open Cup #3 2011!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.

Размер взноса на участие для топовых команд 1000 рублей-NormalCost. В них входят FATAL,ST или ее производная ELE и конечно же ASTUP.И конечно же,если команда придет в своем составе хотя бы с одним топом,то взнос 1000 рублей.

 

Для всех других команд включая k2, astrabots и тд. и тп. размер взноса 750 рублей LowCost.

Ud@chi!

И еще для школьников размер взноса 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ready_Green.jpg

23 февраля предлагаем начать утро с Call of Duty 2! Random выбор режима голосованием на месте.Хочется вспомнить старые времена)

 

Анонс предстоящих турниров в марте месяце!!!

 

6 марта Warcraft Dota Брат!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии. Взнос 1000 рублей.

Особенности турнира:Братишки из Астрахани vs братишек из Волжского,общий призовой фонд.Игры между городами посредством Garena или других аналогичных коннекторов.

 

13 марта Counter-Strike 1.6 5vs5 Random!!! Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Б.Хмельницкого 16.Взнос 150 рублей с участника.

Давно его не было, сам готов поучавствовать.Призовой фонд 50% от взносов -только 1-ое место!!!

 

20 марта FIFA 11 Место проведения к/к "КЛыКИ@WEB",ул.Татищева 14/4 -28 Армии.Взнос 200 рублей с участника.

 

Не забываем,что в марте стартует меж-вузовская кибер-спортивная олимпиада.В связи с этим в расписание возможны небольшие изменения.

Ud@chi!

 

Илья,будет ли на рандоме 5-5 открыт доступ к настройкам параметров 3D видеокарты?,те можно ли будет отключить клиент контроль ,чтобы поменять некоторые настройки видеокарты(Анизотропная фильтрация,количество заранее подготовленных кадров) и убрать галочку Повышенная точность установки указателя,тк на 800-600 99 фпс не всегда стабильны,а на 640 тоже не вариант играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d@ch, во сколько начало регистрации 13 числа на рандом?

 

На всех наших турнирах регистрация с 9:00 до 10:00.

Приходи)Будет весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не был в жилгородке в клыках,там мониторы сейчас ЭЛТ или ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ЭЛТ...

Заканчивается грейд машин CPU X3 240-450 AMD,соответсвенно и все остальное меняется.

Мониторы будут заменятся в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за такое посещение чемпионата!!!

Вы мои организованные :clap:

25 челов зарегились до 10:00 и некоторые остались за бортом...жаль,но правилам чемпионата количество участников должно быть кратно пяти,равным числу игроков в команде.

Настоящий рандом)Команде Ud@chi(Rouch team) как всегда не повезло,но игры были интерестные.

На данный момент чемпионат продолжается...

По последним данным команда Joze в финале ждет своего соперника.Игра между Jamil team vs Hunter team в разгаре.

Команда Mi4mana достойно заняла четвертое место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот долгожданный супер-финал !!!

Joze team дождались своего соперника Huner team!

Jamil team занимают третье место в турнирной таблице.

Команде Huner team надо выиграть две игры,чтобы получить весь призовой фонд ,а это 1900,но не долларов ,а рублей :ibbanana:

Кто будет сильнее,у кого не дрогнет рука в нужный момент?...я сам не знаю)

 

Сам я уезжаю на д.р. сестренки. Cделаю много минусов на столе. :D -50гр и больше)

Еще раз спасибо за участие и организованное отношение к турниру!!!

Ud@chi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ready_Green.jpg

27 марта состоялся очередной городской чемпионат по дисциплине Counter-Strike 1.6 Fangs@Web Open Cup#3 2011.

Турнир посетили шесть команд,двое из которых были впервые.Это <<REAL CS 2011>> и AST.Как и прежде считалось,что явными фаворитами турнира будут FATAL и производная "ST" команда MIX.

Но турнир был просто не предсказуемым явные фавориты турнира чуть-чуть не сдали свои позиции.

В первой игре команде ASTUP не хватает три раунда до победы над FATAL.

ASTUP 13:16 FATAL.

Неожиданное выступление Astrabots на турнире.

Уверенная игра с MIX заслужила множество аплодисментов. :clap_1: 15:15 и команды в овертайме.И лишь опыт миксов определил итог

Astrabots 17:19 MIX.

Другой же овертайм с командой ASTUP принес Astrabots победу в напряженной борьбе.

Astrabots 19:17 ASTUP

Команда FATAL в первой игре с MIX проигрывает 9:16.А это значит ,что в суперфинале ей надо одержать две победы.

Победив FATAL 16:4 Astrabots и

FATAL 16:3 AST .Команда FATAL на de_train встречаются с MIX. Напряженная борьба из основных раундов переходит в дополнительные...

MIX WIN! 19:16 FATAL второе место.

 

1 место MIX.

2 место FATAL.

3 место AST.

Спасибо за участие.Поздравление победителей.

П.С. Виден рост молодых команд-так держать парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демки плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По доте будут ???

Когда и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите демки пожалуйсто =))

Есть на что посмотреть !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите демки пожалуйсто =))

Есть на что посмотреть !!!)))

 

Действительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команде AST подфортило, 2 игры в сетке, 1 игра с детьми, свобдный слот и финал с фаталами 16-3...Всем бы такую сетку...Если ошибаюсь, поправте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что наша жизнь-игра)

 

Илья, что насчет демок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты