Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ritminform

Требуются продавцы канцтоваров.

Рекомендуемые сообщения

Требуются продавцы канцтоваров.

 

Возраст: от 18 до 45 лет.

Гражданство: исключительно РФ.

 

Ассортимент товара на http://www.ritminform.org Автоответчик (голосовое сообщение) на телефоне 8-908-621-0932

Бездельники не нужны. Сидеть не придется. Придется работать.

ЗП растет в соответствии с инфляцией.

 

Скажем так: в сегодняшних цифрах, если выручка равна 0 (нулю), в первый месяц получится около 18-25 руб/час, второй месяц - 23-30, далее - 30-35.

 

Посмотрите цены на сайте, и вы поймете, что выручка не может быть равна 0.

Если выручка равна 0, значит, скорее всего, такого продавца придется убирать.

 

На сегодняшний день рекорд, кажется, 100 руб./час (1000 руб./день), в среднем 40-65 руб./час

Сегодняшний уровень зарплат где-то 8-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохов нет туда идти.

вполне нормальная капиталистическая эксплуатация :) бывает намного хуже. например на открытом рынке торговать за 6-7 тысяч в месяц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохов нет туда идти.

У лохов огромный выбор предложений. Каждую неделю они покупают газету и выбирают из 2-5 предложений с зарплатой 5-8 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У лохов огромный выбор предложений. Каждую неделю они покупают газету и выбирают из 2-5 предложений с зарплатой 5-8 тыс рублей.

И часть из них идет в компанию "Студентур".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вербовка резидентов продолжалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне нормальная капиталистическая эксплуатация :) бывает намного хуже. например на открытом рынке торговать за 6-7 тысяч в месяц :(

 

 

или вобще стоять на рынке, без зп, т.к. у не которых продавцов если они не наторгуют, то зп не получат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И часть из них идет в компанию "Студентур".

Кто тебе сказал, что у нас есть вакансии? Все места заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть)я бы даже "яйца не почесал"за 8-15 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает намного хуже. например на открытом рынке торговать за 6-7 тысяч в месяц

На рынке никто чисто за такую з/п не работает, если имеется в виду нормальная неделя. У всех продавцов есть бонусы в виде обвесов, обсчетов, торговлей леваком, торговлей по завышенной цене и т. п. Бонусы часто превышают з/п.

 

я бы даже "яйца не почесал"за 8-15 тыс)

Вот у тебя расценки за простую, хоть и не законную, в принципе услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рынке никто чисто за такую з/п не работает, если имеется в виду нормальная неделя. У всех продавцов есть бонусы в виде обвесов, обсчетов, торговлей леваком, торговлей по завышенной цене и т. п. Бонусы часто превышают з/п.

То есть вы хотите сказать, что у нас продавцы меньше 15 тысяч не получают? ;)

Скажите это Студентуру!

 

ПС. Реально получают 6-7 тысяч при 6-дневной рабочей неделе, сам знаю несколько таких людей. Торгуют товаром, который не наценить, ни обсчитать не получится. Конечно это самые неквалифицированные кадры(обычно женщины-девушки или после школы без образования, лишь бы временно поработать, либо за 40-50 лет. когда уже никуда не берут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у тебя расценки за простую, хоть и не законную, в принципе услугу.

Тут имелось ввиду),что я бы даже не стал спать\тупо сидеть\бухать,вообщем что угодно) там с 10 до 19 за 8-15 тыс).

 

просто это мизер),я щас не представляю как я смогу жить на 8-15 тыс)

 

лучше уж на Lineage2 деньги делать и в разы больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

ты работал\работаешь? или у тя возраст такой что ток в линейку играть...

з.ы.

я щас работаю в торговле, есть пара точек на рынке, вобщем продавцы получают 5000р. плюс чем больше торгуют тем больше у них зп, но не всегда так... в зависимости от товара... у знакомого есть друг, тож работает на рынке, так тот вобще бывает без зп сидит... то есть у нас еще не зависит от того продал не продал, все равно получишь зп, единственное влият количество проданного товара (зп увиличивается)... а у того друга с проданного ну допустим имеет какойто процент, естественно есь ничиго не продал то ничиго не получил..

 

Fin

ты сначала найди работу с такой зп чтоб не меньше 8-15 штук была, а потом говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы сначала найди работу с такой зп чтоб не меньше 8-15 штук была, а потом говори...

если для тебя это гигантские деньги, то почему ты считаешь что все так тоже должны думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются продавцы канцтоваров.

 

Ассортимент товара на http://www.ritminform.org Автоответчик (голосовое сообщение) на телефоне 8-908-621-0932

Бездельники не нужны. Сидеть не придется. Придется работать.

ЗП растет в соответствии с инфляцией.

 

Скажем так: в сегодняшних цифрах, если выручка равна 0 (нулю), в первый месяц получится около 18-25 руб/час, второй месяц - 23-30, далее - 30-35.

 

Посмотрите цены на сайте, и вы поймете, что выручка не может быть равна 0.

Если выручка равна 0, значит, скорее всего, такого продавца придется убирать.

 

На сегодняшний день рекорд, кажется, 100 руб./час (1000 руб./день), в среднем 40-65 руб./час

Сегодняшний уровень зарплат где-то 8-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artlinger

для меня это не гигантские деньги, я этого не говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin

ты работал\работаешь? или у тя возраст такой что ток в линейку играть...

з.ы.

я щас работаю в торговле, есть пара точек на рынке, вобщем продавцы получают 5000р. плюс чем больше торгуют тем больше у них зп, но не всегда так... в зависимости от товара... у знакомого есть друг, тож работает на рынке, так тот вобще бывает без зп сидит... то есть у нас еще не зависит от того продал не продал, все равно получишь зп, единственное влият количество проданного товара (зп увиличивается)... а у того друга с проданного ну допустим имеет какойто процент, естественно есь ничиго не продал то ничиго не получил..

 

Fin

ты сначала найди работу с такой зп чтоб не меньше 8-15 штук была, а потом говори...

Ты хотябы в посты вникал бы)я в линейку не играю,я держу свой сервер л2 и доход с него далеко не 8-15 тыс,даже не 30)а больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше уж на Lineage2 деньги делать и в разы больше =)

 

 

ты не писал что сервер держишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал лучше с л2 деньги делать и в разы больше.

 

А ты написал

 

ты работал\работаешь? или у тя возраст такой что ток в линейку играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Если с линяги мона бабки рубить, то каждый этим бы занимался, если объянишь как создать свервак чтобы с него хотябы 3 штуки рублей в месяц рубить буду очень благодарен

 

Да еще тут все пишут что за 15 штук это маленькая зрплата, у меня друг с высшим образованием и знанием двух иностранных языков получает 20 т.р, где в Астрахани можно больше заработать скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с линяги мона бабки рубить, то каждый этим бы занимался, если объянишь как создать свервак чтобы с него хотябы 3 штуки рублей в месяц рубить буду очень благодарен

 

Да еще тут все пишут что за 15 штук это маленькая зрплата, у меня друг с высшим образованием и знанием двух иностранных языков получает 20 т.р, где в Астрахани можно больше заработать скажите

Ты готов вложить деньги на аренду машины(8-12к рублей) + дизайн + реклама + покупка сборки?

Мне повезло что мой серв сначало стоял на реале,хотя и с горем по полам,но я нашкреб с доната деньги на аренду тачки в МСК,потом на сборку,на нормальный дизайн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Под машиной ты имеешь ввиду сервак? Купить сборку могу, смотря скока стоит, дизайн непроблема есть хороший веб-программист он мне инет-магазин делал с которого я щас 15к в месяц получаю, на рекламу тоже можна потратиться в разумных пределах, просто мне 15к мало с магаза, хочется еще хотябы штук 5-6 дополнительно иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе придется вложить порядка 30к)если хочешь норм сервер и не факт что окупится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.