Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ritminform

Требуются продавцы канцтоваров.

Рекомендуемые сообщения

дизайн непроблема есть хороший веб-программист он мне инет-магазин делал

Программист и дизайнер — это два разных дядьки.

Не знаю, что Вы подразумеваете под дизайном нормальным.

Но только одна иконка в такую игру стоит от 500 до 1000 р.

Так что только на дизайн нормальный придеться 30-40 К. Выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются продавцы канцтоваров.

 

Ассортимент товара на http://www.ritminform.org Автоответчик (голосовое сообщение) на телефоне 8-908-621-0932

Бездельники не нужны. Сидеть не придется. Придется работать.

ЗП растет в соответствии с инфляцией.

 

Скажем так: в сегодняшних цифрах, если выручка равна 0 (нулю), в первый месяц получится около 18-25 руб/час, второй месяц - 23-30, далее - 30-40.

 

Посмотрите цены на сайте, и вы поймете, что выручка не может быть равна 0.

Если выручка равна 0, значит, скорее всего, такого продавца придется убирать.

 

На сегодняшний день рекорд, кажется, 100 руб./час (1000 руб./день), в среднем 40-65 руб./час

Сегодняшний уровень зарплат где-то 8-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит господину ritminform , тему гадить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит господину ritminform , тему гадить...
Да ладно! Я не в обиде .... понимаю ...

Только если Вы не возражаете, я иногда напоминать буду суть темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не возражаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чего-то сильно удивляюсь.... у меня человек 10 хороших знакомых работает в компьютерных компаниях... имея какие знания получают 8-12 тыс...

довольно много народу ходило и ходит и спрашивает - "А нет ли у вас вакансий"... даже зе 6-8 тыс пойдут если пригласят... Почему же за 6 тыс торговать компами идут а за 8-15 - канцтоварами - нет.. Неужели ВСЕ ТАК ЗАЖРАЛИСЬ ?? неужели все зарабатывают более 30 тыс как Fin.. или всех досих пор отлично спонсируют родители а самим поднять жопу лень... Кризис, кризис в стране.... Нехватка рабочих мест.... Повсеместные увольнения.. Сокращения зарплат... Я считаю зарплату в 8-15 тыс очень хорошей... (вообще считаю зарплату более 10 тыс для Астрахани хорошей). Для людей без знаний каких либо профессиональных - отличное предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке висит объявление о поиске кассиров, если не ошибаюсь зарплата 7000 рублей + премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

кстати, надо было тебе сделать два отдельных голосования для наемных работников и для владельцев своих компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чего-то сильно удивляюсь.... у меня человек 10 хороших знакомых работает в компьютерных компаниях... имея какие знания получают 8-12 тыс...

довольно много народу ходило и ходит и спрашивает - "А нет ли у вас вакансий"... даже зе 6-8 тыс пойдут если пригласят... Почему же за 6 тыс торговать компами идут а за 8-15 - канцтоварами - нет.. Неужели ВСЕ ТАК ЗАЖРАЛИСЬ ?? неужели все зарабатывают более 30 тыс как Fin.. или всех досих пор отлично спонсируют родители а самим поднять жопу лень... Кризис, кризис в стране.... Нехватка рабочих мест.... Повсеместные увольнения.. Сокращения зарплат... Я считаю зарплату в 8-15 тыс очень хорошей... (вообще считаю зарплату более 10 тыс для Астрахани хорошей). Для людей без знаний каких либо профессиональных - отличное предложение...

Андрей, не ты ли писал, что получают деньги и не работают? Когда человек приходит устраиваться на работу и видит, что придется работать (считать товар, обслуживать клиентов, соблюдать трудовую дисциплину), он понимает, что работать он не хочет. Вспомни свою организацию: сильно ли она отличается от салона компьютерных игр? (Без обид) А тебя девушка сидит за кассой, проведи хронометраж ее рабочего времени и сравни с зарплатой. Получится, что в день она работает часа 2 (ИМХО). А сколько денег получает?

Вот и выводы ...

Я прихожу к выводу, что ЗП до 15 тыс. уже нельзя считать ХОРОШЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются продавцы канцтоваров.

 

Ассортимент товара на http://www.ritminform.org Автоответчик (голосовое сообщение) на телефоне 8-908-621-0932

Бездельники не нужны. Сидеть не придется. Придется работать.

ЗП растет в соответствии с инфляцией.

 

Скажем так: в сегодняшних цифрах, если выручка равна 0 (нулю), в первый месяц получится около 18-25 руб/час, второй месяц - 23-30, далее - 30-40.

 

Посмотрите цены на сайте, и вы поймете, что выручка не может быть равна 0.

Если выручка равна 0, значит, скорее всего, такого продавца придется убирать.

 

На сегодняшний день рекорд, кажется, 100 руб./час (1000 руб./день), в среднем 40-65 руб./час

Сегодняшний уровень зарплат где-то 8-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ех мнеб работу с зп 10 000р. ... ужебы классно было... но ток так шоб учебу совмещать было... для астрхани, в частности для молодых людей 10 000 р. уже не плохо... есь у них нет семьи живут с родителями, этой зп и на учебу хватит, и так чо нить прикупитть, и родителям оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ех мнеб работу с зп 10 000р. ... ужебы классно было... но ток так шоб учебу совмещать было... для астрхани, в частности для молодых людей 10 000 р. уже не плохо... есь у них нет семьи живут с родителями, этой зп и на учебу хватит, и так чо нить прикупитть, и родителям оставить...

 

Это фантастика сынок. Взрослые за десятку пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ех мнеб работу с зп 10 000р. ... ужебы классно было... но ток так шоб учебу совмещать было... для астрхани, в частности для молодых людей 10 000 р. уже не плохо... есь у них нет семьи живут с родителями, этой зп и на учебу хватит, и так чо нить прикупитть, и родителям оставить...

Какие проблемы!

Устраивайся на 12-15 тысяч и носи взятки преподавателям 2-5 тыс в месяц. Как раз у тебя 10 останется. Я не прав?

 

Это фантастика сынок. Взрослые за десятку пашут.
Только не обижайтесь и не оскорбляйте меня.

Где взрослые за десятку ПАШУТ? Приведите примеры, если можно. И желательно с хронометражом рабочего времени, чтобы оценить трудоемкось ПАХАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу таким макаром учиться( покупать себе оценки) признаюсь в учебе я не селен, но все таки хочеться чтото знать по специальности... я имел ввиду то что, те кто учиться на коммерции тем 10 000 достаточно будет чтобы оплачивать учебу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу таким макаром учиться( покупать себе оценки) признаюсь в учебе я не селен, но все таки хочеться чтото знать по специальности...
Занимайся самообразованием. Кто мешает? Для этого раньше существовала заочная форма. Тогда тебе и взятки не придется давать. Все деньги у тебя останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я заочно и учусь... взятки пока я еще не платил.. я плачу за учебу... что значит заниматься самообразованием?.. я хочу получить диплом, и чтобы были хоть какие то знания о специальности, не так как не которые покупают оценки, не появляясь на уроках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где взрослые за десятку ПАШУТ? Приведите примеры, если можно. И желательно с хронометражом рабочего времени, чтобы оценить трудоемкось ПАХАНИЯ.

 

Откройте газету ВДВ и посмотрите объявления о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Мел

там много объяв с червонцем, ток дурят большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте газету ВДВ и посмотрите объявления о работе.
Открывал. В частности, "Продавец канцтоваров 8-908-621-0932". Сколько там предлагают?

Сколько объявлений Вы обзвонили за последнюю неделю?

И как там с хронометражом, в ВДВ?

Пишите про себя. Так будет честнее.

 

ну так я заочно и учусь...
А какие проблемы найти работу хотяб за 8-10?

 

я плачу за учебу...
Платишь ты за диплом, а не за учебу.

 

что значит заниматься самообразованием?.. я хочу получить диплом, и чтобы были хоть какие то знания о специальности, не так как не которые покупают оценки, не появляясь на уроках...
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.