Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Минет

Рекомендуемые сообщения

Ни одного нормального поста.... какой же бред вы несете господа и дамы.

з.ы. тема уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минет относит к категории предварительных ласок или просто яляется оральным сексом,но никак не является сексуальной игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница к чему он там относится, просто тема не о чем, и вообще не задумывались о том что все это читают дети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skyrage

 

как вы отстали от жизни! дети это не читают, дети это пишут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети это делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая разница к чему он там относится, просто тема не о чем, и вообще не задумывались о том что все это читают дети ?

Этот раздел может содержать в себе все,что относится к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной.Никто не может проследить заходят ли сюда дети или нет(подростки),ну даже если и заходят,то на врят ли в поисках новых мультиков и картинок.Просто вопрос в этике и преподнесении информации,я думаю,что лучше взрослый грамотно преподнесёт "интересующую" подростка информацию (это будет в более правильной,тактичной форме),чем друг с улицы,такой же подросток.И уверяю Вас,если так называемые дети,хотя обычно не дети,а подростки ,и сидят в интернете,то уж точно не в детских форумах и чатах,и не ради картинок и детского видео!Мо 11 летний братишка как -то проболтнулся мне ,что будучи в гостях у своего друга(они одногодки) он смотрел фото в стиле "ню",он их с интеренета качал.Не знаю,может там что и по-круче было...

А этот пост всего лишь для проверки людей на сексуальную грамотность,на мой взгляд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаю нужным говорить на очень открытые темы, не то воспитание, если только вскользь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю,что лучше взрослый грамотно преподнесёт "интересующую" подростка информацию (это будет в более правильной,тактичной форме),

Интересно было бы послушать, как папа объяснял бы сунуле что представляет собой минет... Поражает наивность некоторых форумчан. Дети узнавали и будут узнавать все на улице, и это совершенно нормально. Так как доверие к сверстникам в данном возрасте выше чем к взрослым. Убежден - ни в коем случае нельзя рассказывать детям о сексе, т.к. можно добиться совершенно иных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать, как папа объяснял бы сунуле что представляет собой минет... Поражает наивность некоторых форумчан. Дети узнавали и будут узнавать все на улице, и это совершенно нормально. Так как доверие к сверстникам в данном возрасте выше чем к взрослым. Убежден - ни в коем случае нельзя рассказывать детям о сексе, т.к. можно добиться совершенно иных результатов.

Результат:раннее отцовство/материнство

Кстати,если у мамочек и папочек не находится слов для таких приватных тем сообщаю,существует много литературы для нежной психики подростка.А по поводу сверстников,понятно конечно ,что в любом случае ребенка нельзя уберечь от такого рода откровений со стороны друзей,но можно поселить семя сомнения в голове у ребёнка правильно ли его друзья трактуют некоторые вещи.Если ребёнок и спросит что такое минет у родителей (вдруг случайно услышал от кого-то) ,не обязательно впадать в такие подробности и схематично показывать что он из себя представляет,достаточно сказать,что это проявление ласки и пояснить ,что ему пока рано знать такие вещи,поправьте меня если я ошибаюсь,но порой взрослые сами вызывают больший интерес из-за не правильных ответов.По себе знаю,как мои сверстники трактовали секс и все в этом духе,и как я восприняла ту информацию,которую вычитала из книги для девочек-подростков,которую мне заботливо приобрела моя мама,я просто поняла,что мои друзья ещё пока глупые дураки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не считаю нужным говорить на очень открытые темы, не то воспитание, если только вскользь.

Тогда кому и главное что вы хотите здесь доказать?Здесь интернет,а не посиделки в кафе ,здесь можно практически все,а главное инкогнито,не забывайте об этом.

Если и тут будет цензура,тогда интернет форумы и чаты теряют свой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой минет, минет....вот минет вам 70 лет вот тогда и поговорите..будет что вспомнить......

А так люблю когда кончает в рот (мой л/ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,приятно когда девушка глотает.Но я ещё не одну не встретил кто делает его на 5,всем слабая 3.По часу мурыжат а толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так люблю когда кончает в рот (мой л/ч)

Первая девушка на моей памяти, кто это любит (о глотании)... Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik, ты тоже можешь научить свою девушку делать это.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая девушка на моей памяти, кто это любит (о глотании)... Серьезно.

Ты бы по-пьяне насилием не увлекался, может больше бы любительниц глотания встретил)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

а вы делаете минет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его делают все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его делают все!

поправка-все женщины :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая девушка на моей памяти, кто это любит (о глотании)... Серьезно.

серьёзно - у тебя было маловато девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пастели измажешься -- никакого секса не захочешь, смешно и скользко :).

О господи!! Сколько Вам лет??? :blink:

 

И вообще, почему минет делать только в постели???? Почему нельзя заниматься сексом, прервать, минет, снова секс, снова минет...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, Mr. Click, тогда тупо трахай :lol:

Минет это благодарность женщины за то что мужчина ублажил ее, сделал приятное доставил оргазм)

Это не глупо это вполне в порядке вещей....и все равно би сексуалы делают кунилингус гораздо искуснее чем натуралы) :P (не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минет это благодарность женщины за то что мужчина ублажил ее, сделал приятное доставил оргазм)

 

Хм... Вот как. А утречком перед работой просто сделать любимому приятное - не вариант? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Вот как. А утречком перед работой просто сделать любимому приятное - не вариант? :-)

золотые слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты