Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

satol

О работодателях и работниках.

Рекомендуемые сообщения

ржу с джага =)

GREK отписал тебе в личку свои доходы
Джаг мне предлагает мериться писками=) Не проще взять линейку, расстегнуть ширинку и померить?)

пустозвоном тебя считать не перестаю, кроме как на личности переходить, ты ничего не умеешь и ничего из себя не представляешь
йо, я должен рассплакаться и забиться пацтол. Рассплакался и забился пацтол, ок. Да, на личность ты первый перешел=) Я бы тебя пальцем не тронул.

за счёт меня самоутверждаться бесполезно
Чел, поверь, ты не тот человек, за счет которого стоит самоутверждаться. Для этого есть более значимые персоны.

ты зарабатываешь меньше меня
джага, ты меня кроме пары тысяч постов на форуме знаешь? Не? Крутой вывод крутого чела =) И он меня называет пустозвоном=)

п.с. жду аргументации в личку или ты работаешь на публику?
Да, местная публика для меня очень авторитетна. Работаю на публику. Говорю, что моя зп 200 тысяч в месяц.

а когда его дело касается, сразу хвост поджал и в конуру
опять очередная ххрень. Тебе нервничать нельзя, не нервничай, а то клиенты разбегутся.

Джаг, а слабо прислать сканы из бухгалтерии, где твои доходы отражены?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Джаг, а слабо прислать сканы из бухгалтерии, где твои доходы отражены?)

А тебе свои? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

джага, ты меня кроме пары тысяч постов на форуме знаешь? Не? Крутой вывод крутого чела =) И он меня называет пустозвоном=)

Дак и ты людей лишь по колличеству постов на форуме знаешь, однако тебе это не мешает, говорить людям дол***бы, быдло, имбицилы, трепло, неудачники и пр.

Так чта грек я тебе всегда говорю, прежде чем других обсирать, смотри в зеркало и почаще, ну или язык в зад засунь и сам себя попробуй на вкус!)))))-выбирай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artlinger

Ребят, лучше пиписьки сразу сканируйте, че справки

Тож вариант! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я же говорю что Джага и таис из одной оперы=) Не ошибался =) Таис, видимо, тоже живет в каком-то своём мире=)

Его доходы и прочая лабуда, ниже большенства форумчан
ты бы о своих говорила, ага=) Смотрю, тебя тут не было, наверное клиенты были? Сколько 5-6к срубила? Маладец.

Ой, больше вссего меня радует идиотизм и недалекость подобных индивидуумов а-ля таис, которые прожив половину жизни ничего не добились, ничего из себя не представляют, имея в виде заработка только продажу своих органов, зато могут размышлять о смысле, ещё кого-то учить жизни=) Песец, да таких людей в петросян шоу надо. А то смотрю я наша ёлочная игрушка форума опять тут блистает своим интеллектом. Год назад пришла на форум, засрала его до невозможности, теперь указывает другим. Ну и кто из нас больший клоун? За год хотя бы можно было без ошибок научиться писать, но, видимо, чего не дано, того не дано. Чтож, Таис, не надо завидовать тем, кто живет лучше тебя и добился большего, ага=)

Всегда удивляла недалекость подобных людей, которые считают, что своими глупыми высказываниями и примитивными домыслами они смогут что-то доказать =) Ой таис, ну клоун=) пустышка, коих десятки тысяч, нереализовавшихся в жизни, но яростно считающих, что они покурче других. Ога, удачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Чтож, Таис, не надо завидовать тем, кто живет лучше тебя и добился большего, ага=)

Всегда удивляла недалекость подобных людей, которые считают, что своими глупыми высказываниями и примитивными домыслами они смогут что-то доказать =) Ой таис, ну клоун=) пустышка, коих десятки тысяч, нереализовавшихся в жизни, но яростно считающих, что они покурче других.

Гггг))))

Ога, удачи =)

И тебе родной, она тебе явно понадобится, больше чем мне :yes::D:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

А тебе свои?
Если я тебе пришлю свои + каким-то образом покажу не рабочие доходы, боюсь ты захлебнешься своей слюной, либо она отравит себя своей ядовитостью. Извини, но не хочу брать грех на душу.

Дак и ты людей лишь по колличеству постов на форуме знаешь
Дурочка, я в инетсообществе дольше тебя общаюсь, и многих людей знаю ещё до того как они на форум пришли.

прежде чем других обсирать, смотри в зеркало и почаще,
ТЫ слепа? Я первый никого не обсирал. Советовал бы впредь на себя почаще смотреть. Ибо не твои клиенты должны платить, а ты должна своим клиентам доплачивать за то, что они к тебе приходят.

ну или язык в зад засунь и сам себя попробуй на вкус
А у тебя получалось, да? Ну и как? А в предлагаемые услуги ануслизинг входит? Наверное, да, раз так советуешь, самой-то нравится небось.

 

Удивительно, но таис себя реально считает умной, образованной, интеллигентной, целомудренной и т.д., и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

а ты должна своим клиентам доплачивать за то, что они к тебе приходят.

Дык я ж им и плачу! А ты о чем подумал???)))))))))))))))))))))

Ну и как? А в предлагаемые услуги ануслизинг входит?

А как жа!))))))))))

Еще как входит и замечательно выходит!))))))))))))))

 

Ой мама я ща тут со смеху умру вообще)))

 

Грек давай жги дальше...ток умоляю не так быстро...я стара слаба сам знаешь...мне смеяться долго и много не желательно, это плохо отражается на моем здоровье ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис ааа, так это очередной клоун на форуме) я просто только столкнулся

 

GREK Таис намного умнее и интеллигентнее тебя, даже на первый взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

Вань у тебя ник просто не "Таис", а так бэ чаще сталкивался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAG

Вань у тебя ник просто не "Таис", а так бэ чаще сталкивался :lol:

 

сейчас мало сижу на форуме, работы много, не успел сталкнуться

на троллей лучше не обращать внимание, игнорирование их убивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы о своих говорила, ага=) Смотрю, тебя тут не было, наверное клиенты были? Сколько 5-6к срубила? Маладец.

Ой, больше вссего меня радует идиотизм и недалекость подобных индивидуумов а-ля таис, которые прожив половину жизни ничего не добились, ничего из себя не представляют, имея в виде заработка только продажу своих органов, зато могут размышлять о смысле, ещё кого-то учить жизни=) Песец, да таких людей в петросян шоу надо. А то смотрю я наша ёлочная игрушка форума опять тут блистает своим интеллектом. Год назад пришла на форум, засрала его до невозможности, теперь указывает другим. Ну и кто из нас больший клоун? За год хотя бы можно было без ошибок научиться писать, но, видимо, чего не дано, того не дано. Чтож, Таис, не надо завидовать тем, кто живет лучше тебя и добился большего, ага=)

Всегда удивляла недалекость подобных людей, которые считают, что своими глупыми высказываниями и примитивными домыслами они смогут что-то доказать =) Ой таис, ну клоун=) пустышка, коих десятки тысяч, нереализовавшихся в жизни, но яростно считающих, что они покурче других. Ога, удачи =)

 

Грек читаю это и реально рассмеялся, ты просто смешон))) неудачник, пытающийся хоть на форуме прослыть "крутым", самореализоваться за счёт форумчан

а вообще пиши больше, над тобой тут все стебутся, шут всегда нужен, в перерывах почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джага пользовался услугами таис? Не иначе=) Парочка спелась, йеху :punk: Тоис зохавала ещё один мозг =)

 

JAG

ога, да, мне перед тобой или таис крутым надо выглядеть? =)

а вообще пиши больше, над тобой тут все стебутся, шут всегда нужен, в перерывах почитать
Да лан, хорош на меня переводить адресованные тебе цитаты других людей =)

Грек читаю это и реально рассмеялся, ты просто смешон))) неудачник, пытающийся хоть на форуме прослыть "крутым", самореализоваться за счёт форумчан

а вообще пиши больше, над тобой тут все стебутся, шут всегда нужен, в перерывах почитать

Видимо, ничего умней придумать не смог, что ещё раз подтверждает сказанное выше=)

Реал, чувак тут такой типа стебный, крутой перец, а в личке мне угрожает, ещё говорит, что я за его счет самоутверждаюсь=) Ну ок, пусть так, ага, пусть.

Таис

Ну если ты оказываешь твои услуги, я тебе на слово поверю, проверять не буду, просто поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

проверять не буду, просто поверю

)))))))))

А вот если не на слово, то проверять- то как собрался а?))))))))))

грек а чо, давай я те куплю кило свечек и на ворота поставлю, ты проверять будешь, а мне развлекуха м?)))))))))

Джага пользовался услугами таис? Не иначе=)

Угу и не только он, а еще добрая половина форума-завидуешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Угу и не только он, а еще добрая половина форума-завидуешь?)))
ой, нет, спасибо. А есть каменты? Почитал бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ну если "ой , нет,спасибо", то коменты- то тебе накой, еще и с удавольствием?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

В деньгах счастье? В моем понятии добиться чего-то в жизни это не просто и не столько заработать много денег, сколько стать сильной личностью, иметь характер и волю чтобы и самому получать радость от жизни и другим ее доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Так не я первый начал письками мериться, заметил?

В моем понятии добиться чего-то в жизни это не просто и не столько заработать много денег, сколько стать сильной личностью, иметь характер и волю чтобы и самому получать радость от жизни и другим ее доставлять.
Ну а что мешает при всех этих качествах иметь некую хорошую сумму на счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.