Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бегущая_по_волнам

Лесбиянки...

Рекомендуемые сообщения

Понимаете ли...Я считаю все что не вредит здоровью-все нужно попробовать (наркотики и курение сюда не входят)...Попробовать хочется)))))) В этом нет ничего плохого....Меня муж тоже полностью удовлетворяет,вы не подумайте!!!Просто есть вещи которые мущщина не может понять как женщина....И вообще....Секс с девушкой-это игра,острые ощущения....к тому же все познается в сравнении :rolleyes:

Да я ничего и не подумала. Это Ваше личное дело. Ну удачи Вам в Ваших экспериментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущая_по_волнам

да ты скрытая лесбиянка, у нормальной женщины такие мысли вызывают только отвращение

явно ты хочешь ломануть гетеро женщину,навряд ли у тебя получится,ищи своих среди таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нормальной женщины такие мысли вызывают только отвращение

порог нормальности ты что ли выставил? ....изврат ты однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще....Секс с девушкой-это игра,острые ощущения....к тому же все познается в сравнении :rolleyes:

Дорогая, ты права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ротвейлером попробуйте, или ещё с какой скотинкой... :rolleyes:

да Вы-то пробовали, я смотрю) И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ротвейлером попробуйте, или ещё с какой скотинкой... :rolleyes:

Вас не прельщает секс с женщиной?!

А меня лично ротвейлер не возбуждает...

Кому - что.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то тема не о том, понимаю я теории Фрейда или нет. Если Вам приятней считать, что Вы биссексуальны, то Бога ради, вот только не надо за всех решать.

да я уже 5 лет с 1 мужчиной, год как замужем за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уже 5 лет с 1 мужчиной, год как замужем за ним

Рада за Вас. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось толко друг другу морды набить !Это форум,доргие мои,тут всего лишь мнения спрашивают,а не просят убеждений,а негатив на лдей совками скидывать не надо,тут чай не дети сидят,а впоне взрослые люди. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к лесбиянкам отношусь отрицательно...а вот к геем нормально...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо раз Вам так Фрейд не нравится вот:

 

" "Внутренняя женщина" существует как в мужчине так и в женщине, и проявляется как сексуальная энергия. Это естественное (двухполое - бисексуальное) качество ВСЕХ людей проистекает из нашего происхождения через союз двух полов. Попытка подавить этот природный гермафродитизм в пользу преувеличенного упора на "мужское" или "женское" создала серьезную психологическую разбалансировку на Западе. Непонимание сексуальной роли - причина большинства неврозов в современном обществе."

"Тайны пола. Тантра. Великая культура Востока. Философия, метод, практика" Ник Дуглас, Пенни Слингер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо раз Вам так Фрейд не нравится вот:

 

" "Внутренняя женщина" существует как в мужчине так и в женщине, и проявляется как сексуальная энергия. Это естественное (двухполое - бисексуальное) качество ВСЕХ людей проистекает из нашего происхождения через союз двух полов. Попытка подавить этот природный гермафродитизм в пользу преувеличенного упора на "мужское" или "женское" создала серьезную психологическую разбалансировку на Западе. Непонимание сексуальной роли - причина большинства неврозов в современном обществе."

"Тайны пола. Тантра. Великая культура Востока. Философия, метод, практика" Ник Дуглас, Пенни Слингер

 

Я не понимаю, что Вы так ухватились за то, что все люди на земле бисексуальны, Вам с этой мыслью крепче спиться? Я солглашусь, что есть круг людей у которых проблема с определением ориентации в какую-то одну сторону, но, что ВСЕ люди бисексуальны, увы, никак не могу согласиться. Это моя точка зрения и я имею на нее право, равно, как и Вы имеете право на свою. Просто мы не сходимся с Вами во мнениях, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все все... поверь....

Что-то не не помню, чтобы мы с Вами на "ты" переходили. Не поверю, уж извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к лесбиянкам отношусь отрицательно...а вот к геем нормально...:)

Проситесь в римский эшелон!

 

Вооот, тут фразу встретила:

Сегодня мы разрешим однополые браки, а завтра в церковь придет некрофил с трупом или зоофил с козлом

представила-долго смеялась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все люди на земле бисексуальны,

 

Помню на последнем курсе института,лекцию по психологии у нас проводил какой то приезжий старенький профессор...Была затронута тема бисексуальности...Так вот,он утверждал,что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ(без исключения)БИСЕКСУАЛЬНЫ...Якобы он, даже,проводил серьезные исследования по этому поводу,и издал многочисленные труды на эту тему...

По его словам, традиционный и лесбийский секс возбуждает женщин одинаково...А вот мужчины заводятся от традиционного секса и остаются практически равнодушными к гомосексуальным сценам....(это все исходя из его исследований,в котором принимали участие студенты ВУЗов..)

 

Как он объяснял,у женщин на генетическом уровне заложено подчинение "активу", причем его пол не имеет большого значения... Просто на начальном этапе формирования человеческого общества было необходимо скорое увеличение популяции, отсюда и произошло столь сильное смещение в сторону гетеросексуальной ориентации...

Сейчас же надобность в этом приросте отпала,поэтому в настоящее время произошел очередной всплеск количества людей с нетрадиционной ориентацией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что стали меньше это скрывать, раньше они были но большинство прятались и боялись это признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ НРАВЯТЬСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!!!! ЭТО ТАК КРАСИВО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел, смотрел эту тему... видимо, пора проявить активную позицию )) я толерантно отношусь к "роману девушек", не думаю, что это извращение, пожалуй, это даже интересно в смысле эротики. наверное, просто не стоит на этом зацикливаться - самим девушкам. все-таки игры в постели - это одно, а перенос этих игр в сферу социальную (когда муж - в юбке) несколько иное. тогда возникают различные движения, разрушающие сам смысл существования рода человеческого. хотя, конечно, должны же как-то реализовываться мужеподобные девицы, нельзя так уж безапелляционно их всех в газенваген )) я думаю, в виду перенаселения планеты это явление вполне уместно и даже полезно (согласен со старичком-профессором yndinы)), но во всем должна быть гармония, и "роман девушек" в этом смысле уместен лишь как оттягивание части излишнего сексуального интереса на нерепродуктивную сторону. однако поступательному движению сообщества Адама и Евы это не должно мешать, это - лишь параллельное течение. впрочем, лично мне, если честно, все равно, не плодитесь и не размножайтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне рассказывала знакомая, что пробовала два раза...и очень понравилось... Но мужчинам все-равно отдает приоритет...

С чем связано данное влечение сложно сказать. Вероятно, с большой чувственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SANNY GOLD

Что-то не не помню, чтобы мы с Вами на "ты" переходили. Не поверю, уж извините...

да и не помни, какие проблемы?...да и не верь.... опять таки проблем никаких..... уж извини...не мы такие - жизнь такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты