Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бегущая_по_волнам

Лесбиянки...

Рекомендуемые сообщения

По теме. Так называемые буч иной раз оказываются весьма секси. Этакая смягченная мужественность. Она лучше, чем просто мужественность мужчин. Меня нередко тянет к женщинам, которые для мужчин не привлекательны, например весьма в возрасте и теле, даже так.

Другими словами "буч" это этакое мужеподобное бабище, обделённое по понятным причинам мужским вниманием, и скорей всего с юности. А так как и у такой тоже чешется, то остаётся один путь - в активные или доминантные лесбиянки. Навряд ли это лечится, грубость душевную пластический хирург не исправит.

 

Секс ведь не только прямое воздействие на эрогенные зоны, тут психология рулит и точное знание женских ощущений и желаний. Поцелуи, ласки совсем иные и мужчины тут рядом не стояли. Хотя бы просто поцелуй. Женщины целуются иначе. Мужчинам это привычно, а вот многие женщины не догадываются о разнице.

Всё верно. Мы, мужики, ведь как сексом занимаемся? Поленом по башке и в койку. Пять минут и баста, нравится не нравиться - спи моя красавица. Никакого удовольствия и романтики. А ещё и вечным перегарищем воняет. Одним словом - Лесбос, райское наслаждение.

Хотя меня лично чёт тянет на Баунти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное, что особо против лесбиянок никто не высказал..... если бы открыли тему про пидорасов.... ууу было бы круто.., а лесби, две девочки вместе...красиво..., если им ещё и мальчика, до кучи - было бы совсем круто....

Это потому что девочки не против а мальчикам всё равно какая ориентация у двух голых симпотичных тётек. Главное (как уже было сказано) чтоб кувыркались и стонали в телевизоре позабористей.

 

В противовес этому, думаю ни те ни другие не смогли бы также с интересом и возбуждением наблюдать за сексуальными игрищами двух волосатоногих яйценосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж у меян если узнает убьет нахрен с концамэ.... :rolleyes:

Нормальный значит муж. Какая ему разница с кем ему изменила жена, с подругой, другом или фалоимитатором. Главное что пошла налево.

Хотя с фалоимитатором наверное всё таки немного из другой оперы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Так давайте заведем раздел с названием "Разборки". В нем к каждому и будем предъявлять претензии.
Я вообще всем несогласным предлагал встретиться очно. Но, почему-то, никто не поддержал мою идею=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наама

что за бред? Вы видели спаривающихся двух быков или двух макак мужского пола?

видела вообще то...только я про людей говорила

 

ерунда,

это придумали бисексуалы, либо я с другой планеты, в смысле к "людям" не отношусь...

ты не с другой планеты...стереотипное мышление....не более.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не с другой планеты...стереотипное мышление....не более.....

ну допустим, я мыслю стереотипно

расскажи откуда появилась твоя теория, обосную на фактах

 

на моем опыте - среди моих женщин были и бисексуалки, и 100% гетеросексуалки, то что они были 100% я уверен, доказать конечно это нереально, но я чувствовал это, да и они говорили.

но надо признать бисексуалок встречалось больше, я бы мог согласиться с таким утверждением - "женщины в основной своей массе бисексуальны, за редким исключением", но то что "все люди бисексуальны по своей природе" IMHO - глупость.

Я вообще всем несогласным предлагал встретиться очно. Но, почему-то, никто не поддержал мою идею=)

поддерживаю встречу в реале

на этом форуме многие любят вылить на собеседника кучу дерьма, когда же им предлагаешь встретиться в реале с просьбой повторить то что они выдали на форуме, поджимают хвост

давайте снимем спортзал на выходные и проведем турнир, я с удовольствием поучаствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геев и так полно, в Голандии напрмер каждый третий гей или лесбиянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Сергею Богу - а кто мешает вам поучаствовать в форум-пати?...... придти, и тихо-мирно за бутылочкой поговорить?..... или вы только на ринге сильны?...кулаками махать - дело нехитрое, а в реале сказать?....именно сказать?....., вон, г-н Грек прямо и открыто поставил в своей подписи, что он ничего путного сказать не может....., вы вроде чел вполне адекватный, может сбросите инкогнито и засветитесь в реале? С умным человеком всегда приятно пообщаться!.........

вот зачем вы провоцируете меня на флуд?

Оффтоп:

ну не вижу я смысла в этих встречах, извините, мне интереснее лишний раз встретиться с друзьями, чем с малознакомыми мне людьми.

Вы, наверное, опять не уловили мою мысль, я говорил об оскорблениях, а не о разговорах-посиделках, написать оскорбление в инете могут все, а вот тоже самое произнести в реале решается далеко не каждый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. да и мальчики тоже симатичные есть...... :D

ипать!!! Санчо!!! ты чиво?! :ph34r:

 

зы. мне страшно, неужели мир так быстро меняется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ну не вижу я смысла в этих встречах,

то есть вы предпочитаете решать вопросы методом Н.Валуева.... у кого больше кулаки - тот и прав..... удачи....

scorcer

ипать!!! Санчо!!! ты чиво?!

я ...это..... я вообще.... гетеро я гетеро...!.... НО - мальчики симпатичные всё же ЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть вы предпочитаете решать вопросы методом Н.Валуева.... у кого больше кулаки - тот и прав..... удачи....

нифига вы ничего не поняли, в прочем мне все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну допустим, я мыслю стереотипно

расскажи откуда появилась твоя теория, обосную на фактах

 

"Объяснение бисексуальности с точки зрения психологии дал 3. Фрейд. Он считал, что каждый человек рождается с женскими и мужскими половыми структурами, что позже может привести к конфликтам в связи с самоидентификацией биологического пола. В большинстве случаев все связанное с противоположным полом должно быть вытеснено. В бисексуальных фантазиях отражается желание идентифицировать себя с обоими полами, не относить себя целиком к мужчинам или женщинам."

 

Именно Фрейд настойчиво доказывал что абсолютно все люди бисексуальны....а я всего лишь с ним согласна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему мужчины могут научиться у лесбиянок

 

В наше время слово «лесбиянка» уже не вызывает ассоциаций с мужеподобной и неухоженной женщиной. Но многие женщины и мужчины по-прежнему не понимают, в чем состоит прелесть лесбийских отношений. Мы ни в коем случае не пропагандируем лесбийскую любовь, но, возможно, наши мужчины могут кое-чему научиться у лесбиянок.

 

1. Язык

Что заменяет лесбиянкам крепкое мужское плечо, а главное, мужской половой орган? Вы удивитесь, но эта часть тела очень чувствительна, упруга и прекрасно гнется в разные стороны. Мы говорим о языке. К тому же известно, что многие женщины достигают оргазма при оральном сексе в два раза чаще, чем при обычном половом акте.

 

2. Продолжительность

У пальцев, губ и языка не бывает эрекции, и следовательно, она не исчезает после оргазма. Поэтому лесбиянки могут заниматься сексом так долго, как этого хочется обеим женщинам. Но у мужчин все эти органы тоже присутствуют, единственное, что нужно сильному полу — это помнить об их существовании.

 

3. Кончики пальцев

Точечные, поверхностные прикосновения возбуждают женщин больше, чем пожатия, прижимания и поглаживания ладонью. Мужчинам во время секса, однако, больше хочется именно сжимать и прижимать. Но мы думаем, что древний инстинкт схватить самку покрепче в наши дни несколько устарел.

 

4. Клитор

40% всех мужчин затрудняются ответить, как выглядит клитор и где он расположен. А лесбиянки, будучи женщинами, прекрасно знают, что без этого маленького органа секс не будет совершенен. Так что мужчинам можно посоветовать искать. Максимум, всегда можно попросить помощь у партнерши.

 

5. Сексуальные игрушки

Многие считают, что лесбиянки используют секс-игрушки, потому что у них нет члена. На самом деле, они просто не боятся соперничества с вибратором. Они всегда готовы попробовать новые приспособления и не стесняются этого. А это ведет к разнообразному сексу вне зависимости от пола участников.

 

6. Общение

Лесбиянки всегда находят общий язык со своими партнершами. И это неудивительно — все-таки они женщины. Они могут часами беседовать, психология человеческих отношений им гораздо интереснее, чем конкретные факты, а интонация важнее, чем смысл сказанных слов.

 

Представители сильного пола в этом абсолютно не сильны. Но все же, мужчина может научиться хотя бы выслушать женскую историю, не изображая скуки на лице.

 

 

От такая статейка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё!Договорились!С этого момента все мужики бросают работу и начинают искать клитор!

 

Акцияяяяяяяяя!Кто первый найдет клитор тому МОРОЖЕНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно Фрейд настойчиво доказывал что абсолютно все люди бисексуальны....а я всего лишь с ним согласна....

Фрейд много чего пытался доказать (к слову некоторые его теории - просто абсурдны), но его предположения - не истина в последней истанции. Лично я не считаю, что прям все люди бисексуальны. Просто у кого-то есть склонность к этому, а кого-то нет.

Лично у меня лесбиянки не вызывают не положительных, не отрицательных эмоций, мне мягко говоря все равно. Я не имею привычки лезть в чужую постель. Лично я не понимаю интереса девочек к девочкам, мне не понять всех возможных прелестей, ибо мне мужчины по душе. Но я никого не собираюсь осуждать. Просто для меня это странно. Ведь по-сути такой секс - это нечто пародии на секс между М и Ж, только мужскую роль исполняет женщина, использующая всяческие приспособления. И смысл тогда в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесбийский секс-это таинство!!Женщина женщину поймет всегда лучше других!!!!! И вообще-это новые ощущения....Уверена..Хотя попробовать не придеца наверно(((( А может и придеца)))) Женское тело- оно хороший интсрумент для самопознания....И как говорится-один раз-не пидорас..ИМХО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пидорас

фу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесбийский секс-это таинство!!Женщина женщину поймет всегда лучше других!!!!! И вообще-это новые ощущения....Уверена..Хотя попробовать не придеца наверно(((( А может и придеца)))) Женское тело- оно хороший интсрумент для самопознания....И как говорится-один раз-не пидорас..ИМХО :rolleyes:

Возможно - это и так, но лично мне и с мужчиной ощущений хватает. А Вы так хотите попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно - это и так, но лично мне и с мужчиной ощущений хватает. А Вы так хотите попробовать?

Понимаете ли...Я считаю все что не вредит здоровью-все нужно попробовать (наркотики и курение сюда не входят)...Попробовать хочется)))))) В этом нет ничего плохого....Меня муж тоже полностью удовлетворяет,вы не подумайте!!!Просто есть вещи которые мущщина не может понять как женщина....И вообще....Секс с девушкой-это игра,острые ощущения....к тому же все познается в сравнении :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрейд много чего пытался доказать (к слову некоторые его теории - просто абсурдны), но его предположения - не истина в последней истанции. Лично я не считаю, что прям все люди бисексуальны. Просто у кого-то есть склонность к этому, а кого-то нет.

Какие теории? Если вы чего то не понимаете, то это еще не бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие теории? Если вы чего то не понимаете, то это еще не бред....

Вообще-то тема не о том, понимаю я теории Фрейда или нет. Если Вам приятней считать, что Вы биссексуальны, то Бога ради, вот только не надо за всех решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты