Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бегущая_по_волнам

Лесбиянки...

Рекомендуемые сообщения

как - чего?..

вдруг, у неё буч ревнивый окажется?..

Осталось объяснить народу кто такой этот "буч ревнивый")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Обращайтесь ко мне на Вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Заслужи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесбиянки лесбиянками...но мужика то наверно им хочется! они же пользуются разными приспособлениями...так что как ни крути, МУЖЧИНЫ, Куда же без ВАС!!!!

Нормально отношусь ко всему этому, единственное что немного не нравится, когда девушка одевается и ведет себя как мужчина. Девушка должна быть девушкой, а не мужиком в юбке или в джинсах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Видимо, в вас изначально не заложены зачатки воспитания. Что ж, одним хамом больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что особо против лесбиянок никто не высказал..... если бы открыли тему про пидорасов.... ууу было бы круто.., а лесби, две девочки вместе...красиво..., если им ещё и мальчика, до кучи - было бы совсем круто....

Дед Митяй

кто такой этот "буч ревнивый")))

Буч - это лесбиянка-ОН, то бишь тот, который(ая) исполняет роль мужчины...., вот таких не люблю, это что пидоры..явные извращенцы (лечить надо)...

Если тебе это в кайф - ради всего святого - занимайся.

"про Грека - отдельный разговор, сей чел сам действительно не в состоянии сказать ничего путного" © Рок
любезный. ты поступил очень мудро, поставив мои слова к себе в подпись...., сам расписался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nelly

Муж у меян если узнает убьет нахрен с концамэ.... :rolleyes:

 

 

ВСЕМ: Прекратите срач в теме!!!!Достали...Я думала тут хоть народ адекват...Ведите себя прилично :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Рок. Это только в наших с тобой любимых фильмах все красиво. И к девочкам тянет присоединиться. А в жизни, лесби, это жирные, прыщавые быбищи с усами и бородой. Волосатыми жопами и кучерявыми сиськаме. В лучшем случае не жирная, а просто мужикообразная. Х..й разберешь где перед где зад и сисек не носит вообще))).

А когда две красивенькие студенточки, в сауне, подвыпив, перед тобой чудеса взаимных ласк вытворяют. То какое же это лесби.

Это комарадэ искусство))).

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда две красивенькие студенточки, в сауне, подвыпив, перед тобой чудеса взаимных ласк вытворяют. То какое же это лесби.

Это комарадэ искусство))).

Я так думаю.

ОК!... пусть будет искусство...., мне нравится такое искусство!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущая_по_волнам

...Я думала тут хоть народ адекват

в зеркало глянь..... -" я лично была бы не против попробовать с девочкой !... слова абсолютно АДЕКВАТНОГО человека.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, вот и поговорили... Вы в Астрахани совсем озверели? Тема о лесби? О лесби. Какого фига отношения выясняете? Лол. Куда ни глянь — срач.

 

По теме. Так называемые буч иной раз оказываются весьма секси. Этакая смягченная мужественность. Она лучше, чем просто мужественность мужчин. Меня нередко тянет к женщинам, которые для мужчин не привлекательны, например весьма в возрасте и теле, даже так.

 

По поводу приспособлений. Да, удовольствие больше. Но в руках лесби хоть и искуственный, но член, куда прикольней, чем от природного носителя. Секс ведь не только прямое воздействие на эрогенные зоны, тут психология рулит и точное знание женских ощущений и желаний. Поцелуи, ласки совсем иные и мужчины тут рядом не стояли. Хотя бы просто поцелуй. Женщины целуются иначе. Мужчинам это привычно, а вот многие женщины не догадываются о разнице. А у меня до сих пор на губах остается первый поцелуй с женщиной, да и женщина - все мои друзья были влюблены в нее. И его, этот поцелуй, я никогда не забуду. Я его приравниваю к первому наркоопыту. Надеюсь, форумчане простят бывшего нарка и не захотят пробовать смертельные вещества из-за этой аналогии.

 

В общем, для женщины секс с женщиной — некое откровение, совершенно иной кайф.

 

А еще именно из-за этого чувственного, сексуального превосходства женщин над мужчинами, я и боюсь женщин. Я не завожу подруг, только друзей. Для меня женщины — полубожества. Мужчины понятней и приземленней. Исключение - две подружки. Правда, их я на вкус поцелуя пробовала неоднократно. Но секса не будет никогда. Почему? Не могу объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

мда, вот и поговорили... Вы в Астрахани совсем озверели? Тема о лесби? О лесби. Какого фига отношения выясняете? Лол. Куда ни глянь — срач.

Ну ты вообще, прям как не местная совсем :) Раздел "Инь-Янь" давно уже не может без этого, я как "чуть-чуть старожил" :) могу с уверенностью сказать что мат на этом форуме пошел имено с этого раздела.

 

Ну и потом, не так давно, кто обещал морду разбить за то что называют "барышней" ? А?

А собствено чем вам слово "барышня" не нравится? Имхо очень красивое слово по сравнению с "девушка"/ Женщина" и т.д.

Можешь не отвечать, это риторический вопрос был, про схожесть фигуры с борцом сумо и возрастом под 30-ник я уже читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

ну я же не разводила срач? А тут как ни тема, так нападки на Грека или Студентура, а еще на Рока, причем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте заведем раздел с названием "Разборки". В нем к каждому и будем предъявлять претензии. Типа вот, Студентур, ты в той теме высказался странно, а вот ты такой-то мудак... А не по всему форуму. А то хочется высказаться по теме, а разгоаор пять страниц уж как перешел на выяснения отношений. Хотя, конечно, это свойственно для многих ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly ну их фсех нафинг... тролли они и есть тролли ))) внимание пока обращают вот и кроются херами )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идея неплоха, очень даже. Можно назвать "Предъявы" :lol: и сделать закрытым, вход только для мемберов с количеством постов НЕ меньше чем 500 (например), это для того чтобы новеньких не отпугнуть и просто любопытсвующие туда не заглядывали. И пусть там "срутся" сколь душе угодно, авось полегчает. Зато на других подразделах наоборот повысить бдительность модераторам, флуд вычищать сразу. Подобный опыт я уже видел на одно известном ресурсе (не буду рекламировать, хотя там сам зареген ой как давно:)) и он показывает что адекватные люди не полезут туда, ну может только ради любопытства пару раз.

Заканчиваем оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

точно, насчет ограниченного доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, Nelly... ))) Где бы пазырить на правильное действо? тут вот, говорят,в кине неправду кажут. ))

 

По существу вопроса: предлагаю вчинить голосование в шапке ветки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scorcer

в кине? часто кажут правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбята давайте будем уважать друг друга и не устраивать срач!!!! :angry: Пишем все строго по тебе,без флуда))) (ну по теме флуд можно немножка)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

Ну почему же сразу аморально?

Не все же публично выражают свои пристрастия к однополым отношениям, ну а то чем взрослые люди занимаються в их спальне, это простите, их дело и их мораль!

ВЫ почитайте посты Нелли, она очень доступно написала об этом. И что, мы ей будем навязывать мораль натуралов?...А право кто нам это дал?

 

Я понимаю что это дело каждого, просто дело в том, что большинство ведь не больные люди как говорят психологи и сексологи, а извращенцы, которым просто уже заняться нечем...

 

P.S. Это только мое мнение, я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос

а извращенцы, которым просто уже заняться нечем...

Ну однополая любовь, это самая безобидная девиация, на фоне других извращений, педофилия, капромания, некрофилия и тд.

Так что называть лесбиянок и гомосексуалов извращенцами лично я бы не стала.

От того, что мы мильен раз им скажем что вы ненормальные и проч, от этого их природа и пристрастия не изменяться. Только в своих пристрастиях, они жить никому не мешают, если конечно не гей-парады и тд...так что..это не извращение...имхо конечно.

 

Nelly

Бегущая_по_волнам

Девушки, вы тут уже возмущеньями на целую страницу оффтопа развели, а по своей теме, ничего и не пишете...дык какая тогда разница, между вашими постами и постами со срачем...все офф!

Ну а потом Нелли, может ты прочтешь ветку и сама посмотришь кто тут Грека цеплял? И вообще по форуму посмотришь, кто на самом деле повсеместно "цепляет" Грека?

Когда Завтрак тебя цепляет или Свин..насколько я могу судить ты им тоже адекватно отвечаешь невзирая на темы веток, так чем в этом смысле я от тебя отличаюсь?

Все такие умные становяться, когда это их лично не касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты