Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бегущая_по_волнам

Лесбиянки...

Рекомендуемые сообщения

Совершенно нормально отношусь к лесби...Не осуждаю и не разделяю их позиции...Как можно осуждать человека за его личную жизнь ? Один известный сексолог сказал,что лесбиянки- "это психологически травмированные женщины, испытывающие страх перед сексуальным контактом с мужчинами.." Я считаю,что это не совсем правильно...

Считаю,что просто секс с женщинами приносит им большее удовлетворение...Может быть нашим мужчинам задать себе вопрос:- КАК?! Каким образом они вообще ухитряются доставлять друг другу удовлетворение, да еще такое, которое можно предпочесть нормальному, великолепному, восхитительному сексу с вами,мужчинами, а? Может, вам есть чему у них поучиться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииииииин, почему моя девушка 100% гетеросексуалка...:(

не правда...люди по природе бисексуальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно нормально отношусь к лесби...Не осуждаю и не разделяю их позиции...Как можно осуждать человека за его личную жизнь ? Один известный сексолог сказал,что лесбиянки- "это психологически травмированные женщины, испытывающие страх перед сексуальным контактом с мужчинами.." Я считаю,что это не совсем правильно...

Считаю,что просто секс с женщинами приносит им большее удовлетворение...Может быть нашим мужчинам задать себе вопрос:- КАК?! Каким образом они вообще ухитряются доставлять друг другу удовлетворение, да еще такое, которое можно предпочесть нормальному, великолепному, восхитительному сексу с вами,мужчинами, а? Может, вам есть чему у них поучиться? ;)

да как это вообще можно сравнивать.....это абсолютно разные вещи....все равно что помидор и огурец......женщина не заменить мужчину...также как и мужчина женщину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.женщина не заменить мужчину...также как и мужчина женщину.....

Так у настоящих лесби,женщина как раз таки и заменяет мужчину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

не правда...люди по природе бисексуальны...
что за бред? Вы видели спаривающихся двух быков или двух макак мужского пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видели спаривающихся двух быков или двух макак мужского пола?

У приматов как раз таки присутствуют гомосексуальные связи..шимпанзе, гориллы, орангутаны, и гиббоны частенько вступают в гомосексуальные связи друг с другом..

 

http://www.queerumir.ru/articles/275/1/Gom...tnyh/Page1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не правда...люди по природе бисексуальны...

ерунда,

это придумали бисексуалы, либо я с другой планеты, в смысле к "людям" не отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо зафиксированная лесбиянка с лёгкостью превращается в бисексуалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я гетеросексуальна, пробовала с девушками, ну пообниматься и целоваться ещё нормально, даже приятно, но не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

У тебя там снова климакс что ли?

Отписывайся по теме и в мои посты свой нос не суй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наама

что за бред? Вы видели спаривающихся двух быков или двух макак мужского пола?

видео про макак кстати видела (гомосексуальны и ананисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Во-первых, почитайте правила форума.

Во-вторых, думаете своим говнотрафиком вы тут что-то полезное несете?

В-третьих, отписывайтесь по теме сами.

в мои посты свой нос не суй!
Не суйте нос на форум и все будет ок.

 

ЗЫ. Повторяю ещё раз. Я с вами на брудершафт не пил.

 

один раз - не п....с!...

рок, ну тебе ли не знать, попкотрах ты наш=)

 

Дос

согласен, это аморально

Фаина Раневская говорила, что в мире есть всего два извращения - балет на льду и хоккей на траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рок, ну тебе ли не знать, попкотрах ты наш=)

вот так изнал, что наш знаменитый говнопостер GREK отметиться.... у вас есть желание ЭТО испытать?.... я лично к вашей заднице на километр не подойду.... а если желание есть - обратись по адресу... там тебя поймут, просвятят.... и даже не один раз....

 

Фаина Раневская говорила, что в мире есть всего два извращения - балет на льду и хоккей на траве.

уважаемая Ф.Раневская с вами не была знакома..., если бы это событие произошло - в её списке извращений прибавилось ещё бы одно -

Грека - отдельный разговор, сей чел сам действительно не в состоянии сказать ничего путного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Рот закрой..еще раз говорю...умник хренов!

Или тебя жаба давит что респекты выписываються не тебе, и тем более публично?

Заслужи значит, чтобы тебя уважали для начала..а не указывай что делать другим..говносрун!

 

Я с вами на брудершафт не пил.

Расслабься, тебе это не грозит!

 

GREK

Фаина Раневская говорила, что в мире есть всего два извращения

Она бы добавила третье, еслибы знала тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вот так изнал, что наш знаменитый говнопостер GREK отметиться

Угу...в каждой бочке затычка...форумский тампакс не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qooi

Мой муж считает секс с девушкой за измену. -зря...

Ну тут я придерживаюсь такой точки зрения - мы не можем быть чьей-то собственностью... Но это сугубо имхо...

 

Какая у вас интересная точка зрения. А если вы застанете своего МЧ с обнаженой красоткой (сугубо гипотетически), то это тоже будет не измена? Ну он же не ваша собственность, исходя из вашего ИМХО :)

 

По теме, к гомосексуалам интереса не имею, ни к девушкам (зачем они такие для нормального мужика) ни тем более к э-ээ... мужчинам ("Самое страшное что может случиться - стану П****ОМ!" Ленинград ©). Абсолютно пофиг на них, личное дело каждого.

Но иногда вызывают негатив их желание погромче заявить о себе во всеуслышание, вроде гей-парадов и прочих скандалов. Трахаетесь как вам нравится ну и трахайтесь на здоровье. Молча. Нафига это в общество выносить?

Иногда невольно задумаешься: Может быть правильно поступают в мусульманских странах с такими индивидумами? Может быть и нам так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивай срач господа, это не тема для мусора :angry:

 

По сабжу: я лично была бы не против попробовать с девочкой:rolleyes: тока боязно немножко и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущая_по_волнам

а чего боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как - чего?..

вдруг, у неё буч ревнивый окажется?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Рок жжошь =) Я как бэ не любитель мужских попок и писюнов =) Если тебе это в кайф - ради всего святого - занимайся.

Таис

GREK

Рот закрой..еще раз говорю...умник хренов!

Или тебя жаба давит что респекты выписываються не тебе, и тем более публично?

Заслужи значит, чтобы тебя уважали для начала..а не указывай что делать другим..говносрун!

Жжоте ещё больше, чем Рок. Вы мне не выписали респект? О, да, я забился в угол и лью слёзу. Чиорт, что же делать, мне было так важно ваше признание.

А насчет говнопостинга - я всегда удивлялся, что вы делаете в темах, где пишут о политике, военных и т.п.?

Угу...в каждой бочке затычка...форумский тампакс не меньше!
Немного статистики:

GREK

Регистрация: 19.9.2003

8107 сообщений (3.9 за день)

 

Таис

Регистрация: 15.2.2008

5398 сообщений (11.54 за день)

 

Ещё будут какие-то вопросы, прокладка вы наша.

 

Расслабься, тебе это не грозит!
Вы опять отключили мозг и ничего не поняли? Тогда напишу понятным вам языком: "Слышь, ты, иди хами пацанятам с соседнего подъезда. Я тебя не задеваю и обращаюсь на Вы. Попрошу ко мне обращаться также". Надеюсь, для вас ваша манера общения сейчас будет более понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Надеюсь, для вас ваша манера общения сейчас будет более понятна.

Нет не понятно, еще раз напиши!

И кстати к ребятам из соседнего подъезда я обращаюсь на Вы!

Ты то тут причем?

В-третьих, отписывайтесь по теме сами.

Я отписалась, ну а то что тебе это не понравилось, дык это как миниму твои проблеммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос

согласен, это аморально

Ну почему же сразу аморально?

Не все же публично выражают свои пристрастия к однополым отношениям, ну а то чем взрослые люди занимаються в их спальне, это простите, их дело и их мораль!

ВЫ почитайте посты Нелли, она очень доступно написала об этом. И что, мы ей будем навязывать мораль натуралов?...А право кто нам это дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты