Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yndina

Как следует выглядеть вашей половинке?

Как следует выглядеть половинкам?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ??????

    • ??? ??????? ?????? ????????? ????? ???????????. ????? ??? ?????? ?????? ??????
      7
    • ??????? ?????????????! ?????? ? ???????? ?????!
      2
    • ????? ???????? ???, ??? ?? ??????, ? ?? ??????????
      12
  2. 2. ??? ??????

    • ??? ??????? ?????? ???? ?????? " ? ????????". ????? ??? ????? ????????? ??????!
      8
    • ??-??! ??? ?????? ? ???? ?????? ?????. ????? ????? ??? ???? ? ????? ????? ?? ???? ?? ?????????
      0
    • ??? ??? ??????? ?????, ??? ? ?????.
      13


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы пообсуждать такую тему. У вас есть отношения с вашей половинкой и наверняка вы обращали внимание на то, как она выглядит на людях. Важно ли вам это? Так же хочется узнать ваше мнение в таком аспекте:

С одной стороны, хочется, чтобы человек выглядел не убого, потому что иначе вам будет за него стыдно.

С другой стороны, если он будет выглядеть великолепно, то вы можете мучаться ревностью, потому что кто-то неизбежно положит глаз на вашу половинку... :)

С третьей стороны, вы можете считать, что как одеваться вашей половинке, может решать только она сама...

Пожалуйста, поучаствуйте в опросе... Жду ваших комментариев и, возможно, каких то новых вариантов ответов, которые не попали в данный опрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно моя женщина должна хорошо выглядеть) никакого жира, неопрятности. Хорошая жена следит не за мужем, а за собой ;)

 

насколько одежда подходит ей, пусть выбирает сама, здесь важно чувство такта, чтобы в театр не пришла в мини юбке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая жена следит не за мужем, а за собой wink.gif

А вот с этим поспорю... ;) Хорошая жена следит за мужем в первую очередь...И одевает его на свой вкус...Так же опрятность его одежды тоже лежит на ней...Ну а уж сама она с таким чудесным ,с иголочки одетым и чистеньким мужем,тоже не захочет выглядеть неопрятной..Да и женщинам вообще свойственна чистота тела,порядок в одежде и наложении косметики...Я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina солнце, я про другое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны, хочется, чтобы человек выглядел не убого, потому что иначе вам будет за него стыдно.

С другой стороны, если он будет выглядеть великолепно, то вы можете мучаться ревностью, потому что кто-то неизбежно положит глаз на вашу половинку...

С третьей стороны, вы можете считать, что как одеваться вашей половинке, может решать только она сама...

Пожалуйста, поучаствуйте в опросе... Жду ваших комментариев и, возможно, каких то новых вариантов ответов, которые не попали в данный опрос...

Я бы вот это выбрала бы Мой мужчина должен быть просто " с иголочки". Чтобы все девки штабелями падали!

Думаю, что меня особенно не будет напрягать, если мой мужчина будет выглядеть неопрятно, так как мы просто никуда не пойдём ))

 

Но и ревновать точно не буду, наоборот, значит всё ок.

Вообще, очень люблю, когда мужчина носит костюм, а так джинсы, наверное, футболка приталенная. Уважительно отношусь к мужчинам, которые поддерживают себя в тонусе, занимаются спортом.

Использование мужской парфюмерии и каких-то косметических средств также +, и ещё стрижка модненькая ))

 

Его гардероб составлять соответственно только своему вкусу не стала бы. Обязательно интересовалась бы его мнением по поводу приобретения обновки (случайные, неожиданные покупки не в счёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама выбираю одежду мужчине, у него на магазины вообще стойкая аллергия))))) Я смотрю, узнаю размеры, откладываю все, что понравилось мне. Он приходит мериет. Покупаем то, что понравилось обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего мужа все нормально со вкусом и с деньгами, одевается он сам, прикупает мне иногда весьма неплохую одежку. В этом плане мне повезло.

В опросе не ответила ни на один вариант, не надо на моего мужчину слюни пускать, и штабелями падать (дефки на машину и толстый кошелек скорей слюни пускают, на одежду смотрят уже в десятую очередь).

А насчет того, как надо выглядеть моему спутнику, мне нравятся спортивные, подтянутые, аккуратные, с чистой обувью/ногтями, бритыми подмышками и прочими гигиеностями. Продолжим, чтобы чувствовался стиль, будь то деловой, спортивный или кэжл, чтобы все гармонично. Если что не так, я подскажу/скорректирую. Приятный парфюм приветствуется (легкий летом, терпкий зимой).

Стараюсь соответствовать, мой муж мне тоже со своей стороны подсказывает, как одеться, сколько кг скинуть. Естесственно я учитываю все его пожелания.

Вместе мы достигаем гармонии))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

дефки на машину и толстый кошелек скорей слюни пускают, на одежду смотрят уже в десятую очередь
Ну, за всех не говори. Стильный парень женский взгляд за собой уводит еще как. :-) Если машина и толстый кошелек — это первая и вторая очередь, а одежда — десятая, то назовите мне еще 7 пунктов, на которые обращают внимание девушки, прежде чем обратить внимание на внешний вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю красивых, сексуальных и уверенных в себе мужчин. Остальные - адьес! Боритесь с комплексами и не заморачивайте голову другим(это я так, ни кого не имею в виду с форума). И девушка, соответственно, должна всегда выглядеть сногшибательно. А если кто-то считает, что СВОЕ надо спрятать за семью замками, одеть паранжу и пристегнуть к батарее, что бы ни кто не отобрал, то грош цена такому мужчине. Или девушке. Ревность - глупое чувство. Я вот горжусь, что у меня САМЫЙ красивый мужчина в мире))) А он гордится мной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чтото не нужно никому, стоит задуматься зачем оно нужно мне?

Нет выбора-невозможно быть выбранной, на хрена быть вариантом, который просто достался?

Если каждый день убеждаться, что то, что рядом-лучшее, зариться на стороннее время тратить будешь меньше, нежели на то, чтобы удержать своё. (и это не только о внешн.виде..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

Ну, за всех не говори. Стильный парень женский взгляд за собой уводит еще как. :-) Если машина и толстый кошелек — это первая и вторая очередь, а одежда — десятая, то назовите мне еще 7 пунктов, на которые обращают внимание девушки, прежде чем обратить внимание на внешний вид?

Давай попробую, НО! субъективно.

И исходя из того, что под емким "внешним видом", подразумевается тупо неёмкие шмотки+аксессуары+атрибутика+сочетаемость+уместность...

 

1. умение говорить, тембр голоса

2. Осанка

3. Походка

4. Взгляд / губы / мимика / состояние лица (иначе пунктов было бы больше). Да, внешний вид (ухоженность, актульность, следование тенденциям + умение подобрать то, что подходит именно ему/ей)... но "какая р..жа дана, такую и донашивать приходится" (хирургия - вариант не для всех)

5. Отношение окружающих / статус / поведение (где он находится в компании, как к нему обращаются, как входит-выходит)

6. Отношение к окружающим, для в особенности важно его отношение к женщине (пара жестов и тройка слов-уже показатель), потом к животным и окр. среде (лень окурок до урны донести, ну, несерьезно это...и мусор можно в пакет сложить и в машине до мусорке довезти...)

7. Жесты (не украсит костюм "гуляющие руки"..)

По поводу одежды - обувь, то, что для меня имеет первостепенное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравилось мне здесь голосование в шапке..

Мне не всё равно, как одевается моя девушка...но мне не очень нравится, когда она носит слишком открытые наряды (хотя она иногда носит, блин), татарское воспитание сказывается))).

Паранжа - это другая крайность. Я за золотую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за золотую середину.

 

+1!

 

Но на свадьбу всё-таки будущего мужа буду я одевать сама! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы мужчина одевался сам. Мой ЛЧ всегда выглядит опрятно и к месту. Не понимаю тех, кто говорит, что мужей одевают сами. Ну давайте теперь все за них сами будем делать. Пусть они дома сидят, крестиком вышивают, а мы будем до 7-го пота работать, дома гвозди забивать и т.д. Я понимаю там рубашку мужу постирать, погладить, пуговицу пришить - в этом смысле следить, но не одевать же его, как маленького ребенка. На мой взгляд, мужчина должен быть самостоятельным, а уж при выборе одежды тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне кажется, что без женских конcультаций (хотя бы самую малость!) мужчинам не обойтись. Хочется, чтобы мужчина был "в струе" моды. Нам-то в этом смысле проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что у тебя женщины нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, глупый человек! Что ты делаешь на этом форуме, когда у тебя есть голая женщина?! :blink:

 

Или у вас просто денег нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно как мой одет, как удобно пусть так и ходит. Ни за что не заставлю одевать бедненького удавку типа галстук. И, О Боже, даже на свадьбу! (На этом месте принято громко охать, прикрывая рок рукой, а потом кидать в меня помидоры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала последний вариант.

Мы всегда вместе ходим покупать ему одежду, да и его вкус меня в принципе устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты