Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chap

Comfort

Рекомендуемые сообщения

ага отбирают долю нашего рынка, и одбирает кто???? да некто мелкие конторы которые нечего не зделали для развития компьютерного рынка астрахани..... которые сами нечего не могут..... проще просто не дать им жить..... ибо нефиг..... вот что например для нашего рынка сделал тот же комфорт???? что дали всякие остальные конторки?????

а те кто бояться настоящие конторы заказывают статьи..... это я про тан..... работать не может много наших фирм.... если вы следите за нашим рынком наверное заметили как воруют рекламу...... это я про вегу медиа комп и остальную шваль зорговскую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap э, мля, у тебя чтоли мегабольшая контора?? Или сраный компюнион большой вклад внёс???

 

3% от олдей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

да некто мелкие конторы которые нечего не зделали для развития компьютерного рынка астрахани..... которые сами нечего не могут
а тебе известно что лучше купить в мелкой конторке где люди делают душевно как для себя! ТАН, А-Г-С, Столица освоили серийное производство. Как можно купить комп с конвеера?

 

GREK

3% от олдей!!
у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist у нас закуп такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap ....

 

Эх Леха,Леха (( .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK это тебе говорят три процента от олдей, а на самом деле намного больше....

да и мой компунион сделал для компутерного бизнеса не мало..... он развил его до того что он щас представляет, возможно не только он, даже точно не только он, но он дал людям то что они хотят, дёшего, быстро, с доставкой и установкой..... а вот про твой аквариум можно не говорить, он внёс только продажу мышек в кристале....

Dead_Anarkhist вот кто кто а ТАН для рынка нашего не сделал не фига, он радился на БУ.... наёбщики побольше любой другой конторы..... с гарантией траблы..... хотя они на рынок розници особо не метят так что мне пофиг...... а в мелкой конторе как для себя не делают, мелоч то восновном и.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компюнион шарашкина контора! Лично мне пришлось ездить к вашим клиентам и ставить хп так как у вас это платно!! А цены заоблачные какието ! Биос запаролили! но хер бы с ним даже бат не вытаскивал загрузка с сд шла первая и без проблем всё поставил! Но меня это взбесило! Насколько люди деньги хотят из ничго сделать! Помоему везде уже всё бесплатно! и всё это просто выбивание денег с клиентуры! Хотя мне тогда было пофигу я же деньги за это получил а не вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL и где по твоему ставят винды????? мы ставим винду бесплатно но берём бабки за саму лицензию и ненада пиздеть, а такие мелкие студенты как ты зарабатывают благадаря НАМ бабки, так что не пизди что мы не сделали для рынка астрахани нехуя, побольше уж чем ты и ваши мелкие конторы, а бесплатно у нас ВСЁ, мы берём бабки только за железо и лецензию.... соберираем бесплатно, настраиваем бесплатно, доставляем бесплатно, устанавливаем комп дома у клиента бесплатно..... а ваши мелкачи????? вот там то уж точно шарашкины конторы....... вносильщик бля..... только вносильщик не развития а угнетения..... вообщем некто.....

можете не спорить МЫ ЛУЧШИЕ И ВСЕГДА ИМИ БУДЕМ........хотите поспорить???? давайте скажите почему мы не лучшие????? потомучто у нас самый крутой магазин???? потомучто самое большое наличие????? потомучто всё быстро?????? ну бля заебали пиздеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap разошелся...

мнение о тебе должно сложится, а не навязываться тобой. хвалить себя всякий может.

 

умные люди не спорят, они делятся мнениями

 

бесплатно - не бывает. просто так работать никто не будет. а то что ты перечислил - это сервис, и предназначен он для увеличения основных продаж с целью получения прибыли. Представляешь - чел купил комп в другом месте, а вы его ему "соберираем бесплатно, настраиваем бесплатно, доставляем бесплатно, устанавливаем комп дома у клиента бесплатно".?

 

ANGEL позвони в службу тех поддержки мелкомягких и спроси сколько стоит винда? посмеешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol Ок договарились, просто терпеть не могу когда всякая мелоч орёт что мы говно...... ФАК ОФ ИМ..... естественно это сервис для наших клиентов, тот сервис который мы дали городу, и та ниша которой щас пользуемся не только мы подняли тоже мы...... я не хвалю я говорю реальность....

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap видение реальности у каждого свое. может быть для "мелочи", как ты выразился, реальностью является как раз то что они "орут". Я тебя не знаю, как не знаю и описываемый тобой "комфорт", поэтому судить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

вот кто кто а ТАН для рынка нашего не сделал не фига, он радился на БУ.... наёбщики побольше любой другой конторы..... с гарантией траблы.....
знаешь я про ТАН могу сказать лишь одно что я не встречал людей которые жаловальсь бы на них.Мало того от них выходят люди которые имеют хорошую техническую школу и основывают свои конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CompUnion, знаете ли, не ангелочки... :angry:

 

Послушайте как это было... B)

 

Да, comFORT закупался у компуниона, но кому такое нужно?! 1) Всё выглядело так, как будто компунион делает одолжение комфорту (у них не допросишься железа, оно им самим нужно) 2) Не было НИКАКОЙ гарантии (заказали одно - прислали другое, брака - море), по гарантии обращались чуть-ли не каждый день. А после того, как поменяли поставщика(уже несколько месяцев), ни разу.

 

КомпУнион сделал много для рынка компьютерной техники?! Стенды а ля Pentium-4 за 6999р.?! Купи пентиум4 за 10999 р. и получи принтер в подарок?! Вот и как у таких закупаться? А кто-нибудь видел очередь в гарантийный отдел компюниона?.. Она всегда есть!

 

ИМХО Во всяком случае теперь комфорт имеет реальную гарантию и может расти дальше без оглядки на другую контору. :P

 

P.S. Спасибо за бесплатную рекламу, Chap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap пздц! какой нахер вклад внёс компюнион?? Как клиентов на**бывать??? Ты там видать вклад внёс?? Тока сёдня одного клиента отговорили там брать комп! Пздц мать елитгруп за 4500! Она стоит 1700 в розницу!! Ну зато принтер в подарок!!! ЧМОШНАЯ КОНТОРА!!!

chap приди к нам и скажи что мы аквариум!! Мы тебе ещё и обоснуем что комп юнион гавно!! Я не пойму ты тупой или прикидываешься??? Сам репой своей подумай МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КОМП НА ПНЕ4 ЗА 6999 (кстати если shift зажать то 6999 получица :((( навдит на мысли!!), И ДАЖЕ ЗА 10999. Если тока комплектуха б/у или брак!

 

Скажи же Митинский рынок рулит, а Олди хлам!! ,да же??

 

Железо у вас говно! На видюху кулер от проца! матеря трехгодичной давности. Да иди ты нахер со совими заявлениями что ты чтото сделал для города!! Да таже Столица в 250 раз больше сделала!! Даже наша контора и то больше!!! Штук 100-200 чистым налом в месяц имеем! И в отличие отвас, всё честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK слушай а ты где работаешь?

chap

просто терпеть не могу когда всякая мелоч орёт что мы говно...... ФАК ОФ ИМ..... естественно это сервис для наших клиентов, тот сервис который мы дали городу, и та ниша которой щас пользуемся не только мы подняли тоже мы...... я не хвалю я говорю реальность....
Знаешь как вы были дерьмом так и останитесь им!! сервис который подразумевает оплата ГАРАНТИЙНОГО ремонта? или замена за деньги заведомо бракованого комплектующего? не так ли? я не беру звезд с неба я констатирую ФАКт, мог бы привести Фамилии ваших клиентов которые обращались ко мне и шли ругатся к вам !

Простой пример Наб.Казачьего ерика 145 по моему. купили комп у вас в феврале - марте этого года .Вы поставили его с ОС MS-DOS не удосужившись даже протестировать железо.После установки ОС обнаружилось то что VGA откровенно бракованная (Вылетают полигоны просто при движении мышью).Я отправил человега по гарантии к вам! Вы дали заключение то что операционная система поставленна неправильно и из-за этого вылетали полигоны!!! через несколько дней я приехал посмотреть ради интереса как обстоят дела оказалоссь то, что вы поменяли не только VGA но и мамку по браку ! Тогда нахрен было говорить что у людей кривые руки!!!

Другой момент

Клиент приносит вам компьютер по поводу активации хрюши которая вылетила.Техник попытался что-то там сделать у него улетела система. Куда не знаю. я несколько раз видел синий экран на ХР но такого ниразу около 75% экрана было занято гексой! после перезагрузки случилась класика активации. Винда доходя до приветствия ребутилась! На лицо факт битого Winlogon-a но он послав клиентов с оччень потным лбом мытался понять что не так он сделал. Коиент в панике начинает кричать то что нахрен он с вами связался пи требовал вернуть деньги. Вы послали его аргументировав то что он ламак последний а ваши техники просто мерила электроники и светочи российского технического мира перед которыми сам Линух Торвальд лох не говоря о Билле Гейтсе и за 500 монет ваш комп будет в полном порядке! где тут сервис которым пожно гордится???? А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist я тебя не понял, то что мы заменили человеку железо мы виноваты????? то что не стали перевешивать винды мы виноваты???? если что винды это к тому самому билл гейтсу.... людям мы меняем всё, а видны это не к нам....

GREK да да именно компунион, а если хочешь поговарить насщёт компунион говно, кубанская 64..... тут мы тебе сделаем экскурсию (прошу не читать как набьём морду) покажем как у нас всё круто.....

-Sj- ты мне ещё скажи что мы для вас нечего не сделали....... ?

 

я понимаю вы все боитесь нас.... откноситься это к тем кто говорит что мы говно в топиках совсем по другой теме, а не говно мы хотябы только потому что у мы построили лучший магазин, и лучший не только в астрахани, витрины одни из лучших в россии.... и тот кто работает не в маленькой конторе не будет спорить что чем больше ты продашь тем больше курьёзных случаев, тем больше брака, и от этого не куда не деться.....

 

и место ли тем в БИЗНЕСЕ кто орёт " ВЫ ГОВНО" те кто орёт "ПРИДИ Я ТЕБЕ ОБОСНУЮ" лучше докожите что вы лучше а не то что мы хуже, доказать что хуже другой намного проще это я понимаю, вот могу сказать я иногда сам продаю, я не говорю людям что "вот контора в которой вы были говно" я говорю что у нас лучше..... и люди это видят, виииидят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist

В твоем примере с VGA - именно поэтому и поставили DOS, чтобы скрыть дефект при продаже.

Оружия огнестрельного у населения мало... Этим суки и пользуются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

то что мы заменили человеку железо мы виноваты????? то что не стали перевешивать винды мы виноваты???? если что винды это к тому самому билл гейтсу.... людям мы меняем всё, а видны это не к нам....
виновты в том что на меня вак какойто урод минут 10 орал по телефону что у меня руки кривые и мама меня в полдень на улице Ленина родила!!! Уроды одним словом! То что я говорил то и сделали после доказательства того что земля имеет форму чемодана и то что я о своей Виндой могу идти нахуй. А оказалось наоборот!

насщёт компунион говно, кубанская 64..... тут мы тебе сделаем экскурсию (прошу не читать как набьём морду) покажем как у нас всё круто.....

гы-гы-гы 10 мониторов остальное дубли, неоторые коробочки от железяк. правда красиво уложены и коробочки красивые. Прикольные девайсы, смысл которых некоторым клиентам Абсолютно непонятен, а так да кккккрррррррууууууТО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

и место ли тем в БИЗНЕСЕ кто орёт " ВЫ ГОВНО" те кто орёт "ПРИДИ Я ТЕБЕ ОБОСНУЮ" лучше докожите что вы лучше а не то что мы хуже, доказать что хуже другой намного проще это я понимаю, вот могу сказать я иногда сам продаю, я не говорю людям что "вот контора в которой вы были говно" я говорю что у нас лучше..... и люди это видят, виииидят.....
знаешь во всех фирмах говорят "вы можете купить комп в любой другой компании, кроме КомпЮниона, нам жалко ваши нервы и деньги" и смысл не в том чтобы орать "Вы ГОВНО" а в том чтобы этого не сказали про тебя! Основа бизнеса как у медиков "не навреди"!! Покажи какой ты хороший нерекламой в СМИ а устной! когда в твою контору люди сами будут приводить своих знакомых, друзей и говорить "знаешь у них класный сервис, у них душевные люди и качественно сделанная работа! я еще ни разу по гарантии не обращался! я прихожу за советом и мне его дают не сквозь зубы а как хорошему и старому другу!" вот в этом смысл бизнеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap собственно говоря, Dead_Anarkhist прав. Не надо показывать людям как сорОкам все блестящее и красивое. Люди потихоньку от этого начинают отходить. Получите клиентов своим сервисом и отношением к ним, причем искренним. Они к вам и потянутся. Орать на клиента это вообще признак непрофессионализма. Даже если клиент неправ, всегда можно это сказать корректно, с ровной интонацией. Бараны конечно тоже бывают, с ними просто нужно завязывать быстрее разговор или еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist к тебе у меня мнение поменялось, ты реальный человек, могу сказать тебе ещё то что с сервисом мы сейчас работаем, возможно вы заметили что сейчас не слышно от людей "я купил компьютер в компунионе и не доволен", могу сказать естественно такое бывает, но у кого этого нет??? а ты Отчаянный приходи к нам в гости покажем всё раскажем......

 

Отчаянный как только что сказал над сервисом работает, у нас много людей которые приходят к нам ещё ещё и ещё, приводят нам людей..... потомучто они знают как мы работаем, а не слышали это только по нигативным случаям.....

 

Dead_Anarkhist кстати коробочки не пустые :) во всех чтото лжит либо из коробки это лежит рядом...

есть даже ЮСБ пепельница :D:D:D

Добавлено:

Niels ДОС поставили потомучто он фри...... тоесть свободный и не требует лицензии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist в Кристалле, но не зорго!

Добавлено:

chap

GREK да да именно компунион, а если хочешь поговарить насщёт компунион говно, кубанская 64..... тут мы тебе сделаем экскурсию (прошу не читать как набьём морду) покажем как у нас всё круто.....

по поводу мордобития!! Я думаю тут вообще речь не о том, и это не уместно!!! Вы должны мне всё объяснить и рассказать так, чтобы у меня сомнений не было где больше брать комп!! Я могу прийти к вам и развести как ваших менеджеров так и ваших техников и кто всем занимается! Просто популярно объяснить, почему лексмарк говённый принтер, почему он не может быть в подаролк! Почему мать с интегренной видюхой не может стоить 4400. Почему клиентам => ламерам, не нужна ОС дос!

Чувак!! Лохотрон у вас один! Сегодня я для вас клиент, а завтра чмо последнее ламер хренов, пусть даже с сертификатом от тов.Билли! И ещё скажи что не так!

 

Ты с утра посмотри сколько у вас клиентов компов на ремонт несёт?? Сколько их в кристалле с утра стояло!! Вы с 9 рабочий день не начинали, чтоб народ разошолся!! Ты чо думаешь мне заливать чтоли??? Кучу проблем, кучу с вами иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK я тебе уже предложил придти к нам и мы тебе всё покажем..... ты поймёшь может ли приходить человек по гарантии или не может..... ты поймёшь дарить лексмарк или не дарить.... а на матери если что банковские проценты на русский стандарт были..... другого варианта я не вижу.... наш закуп если что сиииильно отличаеться а процент мы крутим примерно один и тот же, а на переферию ты процентов на 10-20 больше.... так что про цену говорить не будем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты