Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chap

Comfort

Рекомендуемые сообщения

GREK на втором этаже за стеклом?

Добавлено:

chap

ДОС поставили потомучто он фри...... тоесть свободный и не требует лицензии.....
98, 2000, линолиум тоже требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist ДА!!!!!!!! требует, требует может не сама винда а билл гейтс..... и платить штрафы за то что кто-то не хочет покупать лицензию мы не собираемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chap, если уж ты без греха, стоит ли уподобляться т.н. другу и опускаться до открытого его опускалова?

НЕ ХОДИТЕ К ПЕРЕКУПЩИКАМ, самое плахое от них это их гарантия, ОНА У НИХ НУЛЕВАЯ

Это почему же? Значит ли это, что московская гарантия на них не распространяется? Знаю я как минимум одну местную фирму, которая дает «своим» перекупщикам гарантию. Быть может ты не так уж и помогал в таком случае?

если что оптовики не меняют почти нечего

Я в этом деле как-то крутился и уверяю, что меняют. К примеру, битые сканеры, глючные видюхи и мятые корпуса.

chap ещё скажи что сам за товаром ездишь!! Поди в МКС таришся

Не ради рекламы, но МКС, кстати, меняет брак (и уважает свою клиентуру, потому как хлеб на пол не бросают; и, действительно, дает дышать начинающим фирмам). Не удивлюсь, если эти ребята к МКС и перебрались.

да и мой компунион сделал для компутерного бизнеса не мало.....

Зная КомпЮнион, скажу одно: развил он только себя и под себя. И, кстати, без какой-либо заботы о потребителе.

он развил его до того что он щас представляет

О да! Представляет он, кстати, собой плачевное состояние.

а бесплатно у нас ВСЁ, мы берём бабки только за железо и лецензию.... соберираем бесплатно, настраиваем бесплатно, доставляем бесплатно, устанавливаем комп дома у клиента бесплатно..... а ваши мелкачи?????

Просто вы вкладываете это в цену, не так ли? Chap, ты только не притворяйся дитем. Думаю, ты знаешь, что любой коммерсант вкладывает в стоимость все издержки (включая налоги) + процент прибыли, которую он хочет получить. И уж поверь, себя он не обделит. Хотя, кто я такой, чтобы судить? Если народ покупает, значит, хочет, чтобы его имели.

  МЫ ЛУЧШИЕ И ВСЕГДА ИМИ БУДЕМ

Если же это лучшая из фирм, то каковы же другие? (перефразировка цитаты из филосовских повестей Вольтера). Такое утверждение говорит о незнании основ экономики. А язык, которым написана вся бравада, о незнании всего остального. Меня добивают люди, которые ничего не сделали для «своей» конторы (по-крайней мере, до ее расцвета), но так любят говорить «мы». Chap, святоша наша, комплексы неполноценности, свидетельством которых является вся эта тирада, оставляй дома. Что, девчонки не дружат, «баян» не играет? Или излишества веса замучили? Или что другое? Что ж, напиши тогда книгу «Тысяча причин, по которым свои руки лучше женщины», бабки получишь, вложишь в общее процветание «своей ненаглядной». Напоследок хотелось бы сказать что-то подобно вот этому: бегущий впереди всегда становится мишенью для всех отстающих… Но скажу, пожалуй, следующее: чем выше взлетишь, тем больнее падать. Это я не о фирме в целом, а о твоем эго, chap. Судя по твоим постам, гусь зарвался. И его обязательно макнут. Кто-нибудь и когда-нибудь.

 

PS Думаю, зря я перешел на личности (уточню: личность) – сорвался. Потому извинюсь за слова, хотя брать их назад я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bretteur классно сказал. поддерживаю.

GREK

Я могу прийти к вам и развести как ваших менеджеров так и ваших техников и кто всем занимается! Просто популярно объяснить, почему лексмарк говённый принтер

:)) Смешно. Я могу. Я умею. Я разведу. Пришел бы да объяснил. Что словами кидаться. Может ребята работать бы лучше стали. Во многом ты прав, но утверждать так что ты крут, это неправильно. Докажи. Тогда все будут знать.

 

Чем тебе не угодила фирма Lexmark?. Существует уже много лет (с 1991 г), производит недорогие принтеры, очень кстати неприхотливые. Мы тоже их не продаем, но это не дает мне право их обсерать. Lexmark International — один из мировых лидеров в области цифровой печати, имеет штат больше 10000 человек. А ты говоришь - ГОВЁННЫЙ ПРИНТЕР. Так ли много ты сделал для мировой общественности чтобы так утверждать? Это не обвинение. ВО многом мне нравится ход твоих мыслей. Просто надо быть осторожнее в высказываниях. ТОгда ты будешь точно ПРАВ. ИМХО

 

Dead_Anarkhist ЧТо гадать. Я же уже несколько раз говорил - звони в службу техподдержки микрософт. Звонок бесплатный. Там тебе все милая девушка объяснит. Что и почем.

 

chap К сожалению, мое мнение о компунионе тоже таково, что мне не хочется его здесь оглашать дабы не засорять форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol ага, картриджи то на лехмарк под штуку рубликов!! И кому это разорялово надо???

 

 

Dead_Anarkhist Так точно!! Скоро второй офис будет!

 

 

chap ггыы сколько это на мать банковских процентов, если она везде стоит где то 1700-1900 а у вас 4500?? Это какие там проценты должны быть??? А на остальные железки почему нет процентов?? Глнишь ты чувак, просто гонишь!!

 

С ценами у нас тоже намано!! Приносили полно счеитов, мы собирали такие же, за некоторым исключением, так у нас дешевле чем в столице и сталкере получалось (про остальных я молчуу). Даже дешевле чем в компЮнионе!! Даже сами удивились!!!

 

А то что компюнион - контора аферистов, это только либо ламер либо ребёнок не знает!!! НУ НИКТО, НИКТО С ЭТОГО ФОРУМА НИКУПИТ У ВАС КОМП!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ага, картриджи то на лехмарк под штуку рубликов!! И кому это разорялово надо???
Это единственный аргумент? Многим надо. Поверь. НУ например http://lexmark.ru/Corporate/About/3BCA747E...325653D0069C248. Чем не аргумент? К тому же печатающая головка совмещенная с картриджем (типа как у HP), поэтому настолько высока их цена. Зато заправок выдерживает много. И головку можно хоть аммиаком чистить. В конце концов можно угробив картридж совсем, и просто купив другой получить практически новый принтер. Для многих это очень важный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После раздумий... :)

Кстати, если еще разок взглянуть на первый пост, а потом на пост sj (ник вроде не переврал), то можно сказать следующее: скорее всего цель создания этой ветки - пособничество синдрому "мнимой жертвы", когда человек, поступивший подло (или близко к тому), хочет убедить себя (и свою совесть) в том, что именно он - жертва. Так спокойнее, и в глаза людям смотреть можно. Если я не прав, я только буду рад.

И еще: в любом случае (потому что и так, и эдак ты, chap, поступил желчно) стоит сделать первый шаг навстречу бывшему другу и попытаться разобраться в ситуации без зубоскальства. Кто знает, может и тебе, и ему всплыла своя правда (что у нас не тонет? :) ), а истина осталась на дне?

 

PS Во выдал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol если уж так, то по крайней мере Epson с 43 или c45 гораздо лучше!!! По цене не намного, а картридж рублей 150!!!!

 

Имхо, лазеры рулят!! LBP 810!! :D:D

Добавлено:

satol То что полно организацичй пользуется продукцией лексмарк, так ето просто реклама!!! У столицы тоже полно сертификатов, лицензий и тд! Но многое из того что у них сертифицировано я бы не стал брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol если что я нечего против лексмарка не имею, прочитай пост повыше...... это я греку обьясню какой он гавённый, для него он гавённый только потому что его продаём мы..... а так я в курсе что печатает побыстрей раза в полтора того же самого 43-45-го епсона, потише печатает намного.... и цена дешевле на треть.......

bretteur оставь своё мнение у себя..... сиди и молчи если не можушь сказать в тему....

если что обида у меня не на то что екс друг пошёл перекупаться в другое место, рано или поздно он всё равно ушёл бы...... стал закупаться в москве это понятно....... пусть в другой конторе... меня обижает то что он ушёл не сказав мне не слова, просто убежл..... я бы понял если бы так сделал любой человек.... но друг...... мне совершенно пофиг да и конторе, разве это деньги? было 3% от олдей, не от третей колонки.... многое было вообще дешевле олдей..... брак мы договарились менять только отпровляя в москву..... а битьё типа сканеров принтеров и корпусов..... если попалось ему то попалось ему...... поэтому по браку притензий ко мне быть не может..... могли бы договариться и по другому но не под чистых три процента....... в которые уже входит доставка..... а сказал я тут это ибо так захотелось..... и вообще голова болит..... брошу пиь когда нибуть.....

 

 

GREK ты уже достал со своими принтерами..... хотим продавать лексмарки продаём лексмарки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

хотим продавать лексмарки продаём лексмарки.....
А в рекламе почему-то НР стоит????

И вообще насчет принтеров САNON рулят!!! начиная от i250 и выше. И в заправке легки и расход небольшой + сьемная головка= удобство!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist а стоят подороже..... и печатают помедоленней..... хотя мне каноны тоже нравяться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя , а че вы привязались к энтим принтерам .... согласен я что Лохмарк , который дешовый , кака с большой буквы К .... но многим самим по барабану ... и они его сами берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist и голова дохнет быстренько так. Хотя не так быстро как у ХП и Лексов. Тем не менее выбор кэнона - поддерживаю.

 

chap

уж не кэнонов ли эти самые лексы побыстрее ? Кэнону при одинаковом качестве конкурентов вообще нет. А у лексов с качеством серьезные проблемы. Это неудивительно, у них нет даже своей технологии струйной печати. Они перекупщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный

Кэнону при одинаковом качестве конкурентов вообще нет
ага типа BubbleJet и вся фигня и заправка проще всех и чернила практически любые берут.

 

и голова дохнет быстренько так
ну не скажи!! смотря как ты его юзаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну мне тоже не нравятся лексмарки и эпсоны. уважаю hp, люблю кэноны. в любом случае это мое субъективное мнение. А заявления типа - ЧТОТО - ГОВНО. Лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist именно. Надеюсь, доказывать не надо ? Чернила, кстати, не любые, во всяком случе если не хочешь чтобы его голова сдохла быстренько.

Голова дохнет быстренько! Проверено. У младших моделей во всяком случае. Как вы думаете, зачем они ее съемную делают. B);)<_<

Но! Старшие модели, типа i865, i965/960 - головы ходят уверенно 20000 А4 и более. А это уже достаточно много.

satol правильно, необходимо аргументировать. Надеюсь, я это сделал. ХП, кстати, мне по качеству картинки не нравятся. А еще головы построены таким образом, что сопла медленно (иногда быстро), но верно разрушаются. Процесс неизбежный. И еще фишка, которая убила все положительные ощущения от ХП: на родной бумаге ХП родными чернилами ХП напечатали фото, капнули водой, провели пальцем - картинка размазалась... ;)

Вообще по ресурсу головы никто не догонит эпсоны. Кроме того, если знать правила обращения с эпсоном, его ресурс будет равен жизни хозяина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться на вкус и цвет конфеты разные..... любители эпсанов всегда будут любить эпсоны и т.д.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pendragon от Chaosium

оставь своё мнение у себя..... сиди и молчи если не можушь сказать в тему

Забавно, но в данном топике не в тему разговоры о принтерах и о КомпЮнионе, а мои слова полностью посвящены именно топику данной ветки. Оглядываясь на твой первый пост, можно уверенно сказать, что тема – «Меня кинул мой друган, кстати, comfort – это его фирмача. Обделили меня дружбой и запомните: добрых все время еб.т.» Вот если бы ты начал с недостатков самой фирмы, а не ее «хозяина» (как ты выразился)…

Т.о. выходит, что тебе интересно стороннее мнение на сей счет – я его тебе предоставил. Если ты отбился козырями, будь уверен, найдется сволочь, которая не пожалеет и подкинет тебе… тоже козырь, но постарше (не переходи на обсуждение личности, если не желаешь, чтобы начали обсуждать твою). Кстати, я – та сволочь.

меня обижает то что он ушёл не сказав мне не слова, просто убежл

Ты хоть дал ему время и свое внимание на объяснения? Может у него были веские причины? Если вы разбежались, не объяснившись, грош – цена вашей дружбе. И тут уже, действительно, не помочь - дружбы попросту не было.

а сказал я тут это ибо так захотелось

Захотелось – почеши, но обласкать человека, не разобравшись в ситуации до конца, – это клевета (подсудное дело).

 

PS Все, больше мне сказать, действительно, нечего. На пост можешь не отвечать, потому как читать и уж тем более отвечать я не буду. Тратить нервы на чужие (именно такие, как у тебя) проблемы жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap ээ, чувак!!! От Серёги Шишкина тебе "огромнейший" привет!!! Теперь мне ясно кто ты по жизни будешь!!! Как ты всех своих друганов кинул??? Как ты деньги зажимал, когда Серый всё ништяк делал??? А?? Как ты мебя возомнил Х знает кем???Как ты жлобанулся на своего друга когда он в МКС перешол??? Почему тебя КомпЮнион отпаивает пивом???

 

Ты как сам ответишь??? Или уж замолчишь наконец???? Заипал просто!! НЕ возомни себя пупом земли!!! Ты пришол выливать помои на ComFort, и на своего друга в частности, а всё гавно на тебя вылилось!!! И я верен что с конторой вашей также будет!!!

 

Поначалу тут не было перехода на личности, всё тока на уровне фирм, однако ж ты затеил игру!! Опустить не только фирму, но и директора фирмы!! Твоего бывшего друга!!!! Ты во многом не прав!!! Вспомни тот жигулянок, отобранные ключи, деньги, документы!! Думаешь это просто так??? Ошибаешься!!! Кто в компюнионе занял твою сторону после твоих рассказов??? Да никто!!!! Ты решил кинуть пацанов, вот тебе жопа и лезет!!! Если хочешь продолжать, я могу написать всё как есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap опять ошибочка! Всю жизнь любил эпсоны, и сейчас люблю за качество картинки. Но! Вот кэноны полюбил - как раз новые модели. Причина - скорость. Но это у всех кэнонов. Качество - 5. Главное препятствие всегда было - умирающая голова, но в старших моделях с этим стало все ок! Так что не надо мудрости изрекать. Не идет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bretteur про принтеры и компунион тут тоже не в тему....

GREK говно не выливал сказал как есть.... и не гони..... по поводу Шишкина послал тебе в личку, думаю смысла нет тут писать..... и кстати про какой ты жигулёнок??? ваще тебя не понимаю...

Добавлено:

ладно топик закрыт думаю смысла нет продолжать..... прошу моджера закрыть топик....

Добавлено:

если кто хочет сказать по поводу меня что-то пишите письма мелким почерком мне в личку.... надаело..... не хочу говорить что я добрый ибо я злой..... не хочу говорить что я хороший ибо я плохой..... всё надаело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

ладно топик закрыт думаю смысла нет продолжать..... прошу моджера закрыть топик....
когда дело коснулось жареного то в кусты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist что есть того не отобрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist я сказал же я не хочу уговаривать вас что я хороший.... етс.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты