Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RastaDream

Я люблю свой город!

Рекомендуемые сообщения

2 Пятницца!!!бля,гениальность вновь пробудилась в твоих жилах!!!!!как так любить?!ХЗ?!любить не так как любимый город!!!бля,КАК?!дай ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK да, братан, видим от центра города ты мало куда отъезжал...Сяд на трамвай "А" и проехайся кружок, вот тогда тебе станет ясна вся картина астрахани, когда на большинстве премыкающих к центру улиц стоят деревянные дома....Огромнейшие территории завалены какимто дерьмом...Ты на труссовскую сторону съездий. Да там можно такое забабахать. New-Астрахань назвать. У нас тут газпром такие пятаки делает. Как думаешь много идёт в бюджетную казну области????? А скока у нас полей, садов. Скока продают и выращивают фруктов. Это ж столько можно было б наворотить.

 

офтоп

Просто всё больше и больше убеждаюсь, что большинство людей не любят перемен и живут по принципу "Раз работает, то нех трогать". Имхо, просто вы боитесь перемен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Я ездил на трамвае, на троллейбусе...не один год! Видел и Плещееву, и Бэра, и Форпост...хреновых мест в Астрахани хватает, согласен! Но согласись и что сами астраханцы немного мудаки, иду по частному сектору - колитка открылась, и мне на ноги выливается ведро помоев!!!, просто на улицу вышли и вылили!!!, И если этих товарищей переселят в благоустроенные квартиры - они будут делать то же самое!!!!!!

Добавлено:

GREK а центр города у нас красивый!!! согласись!?

Добавлено:

Niels если Астрахань не любишь - прямая дорога в мОСКВУ, в заграницы, только плиз - воздух тут не порть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Niels если Астрахань не любишь - прямая дорога в мОСКВУ, в заграницы, только плиз - воздух тут не порть!
Типичный представитель, мля, страны советов. Тебя спрашивают?

Выводы он, видите ли, сделал. Произвел работу своим мозгом. Оцените...

С чего ты взял, что мне нравится Москва? Или "заграницы"?

А воздух тут и без меня испорчен. Догадываешься, кем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels я про свои отрицательные стороны знаю, воздух в городе порчу вместе со всеми жителями (но может у некоторых не доступа в инет!), кстати. в стране советов мы все выросли, кто раньше, кто недавно, в стране советов мы живём до сих пор.....и мозгом работать мне нравится, учился я на это - мозгом работать, а что. Вам не нравится когда представитель страны советов (а мне больше нравится - РОССИЯ) мозгами работает?...типа Вы не этой стране живёте? в астрале обитаете!?!, такой белый и пушистый.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Астрахань за то, что у нас много-много голубого неба и солнца, за то, что это мой родной дом.

 

Прошлым летом была в Питере, восхищалась красотой этого замечательного города, но дожди, дожди, дожди, хмурое небо...я чуть с ума не сошла...

 

То что у нас город грязный- это и наша вина и вина наших властей...:очень мало урн и мусорных баков...поэтому и выкидывают где придется...

 

Страшно смотреть на то, что делает молодеж, катаясь на речных трамвайчиках: бутылки, пакеты, упаковки от сухариков и т.д.- все это выбрасывается в ВОЛГУ, а потом они же и говорят: "Ема, да наш город грязный и вонючий!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса эх Верка!!! Те кто кидает, они же думают они от этого круче становятся! Чо они как лохи будут до берега чтоли ждать?? Чо перед сосками своими позорится будут?? Не!! Уж круче викинуть!!!

 

 

И нокогда это не прекратитья пока не поумнеет народ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б люди на параше рождались, то и там бы любители своего родного края нашлись.

Город наш дерьмо, причем чем дальше, тем хуже он становится. Тут русских то скоро процентов 20% останется...

Центр красивый, по сравнению с остальной помойкой то да, просто супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что Кремль и многие здания в центре оказались тут совершенно непонятно, каким образом. Каким-то чудом. Гора - родила мышь. Великий русский народ, одна из величайших цивилизаций XIX века, произвели мутанта, который уничтожает сам себя и всё вокруг.

Параллель с цивилизацией майя. Сооружения и памятники тоже остались. Но оказались на свалке, так исторически сложилось. И люди - совсем другие.

 

Проехал от ул. Мечникова до АЦКК. Смешаные чувства. Едешь, как по помойке, среди которой почему-то построены дома. Практически на всем протяжении. Обидно. Больно. И хочется дистанцироваться. Не иметь ничего общего. Дистанцироваться от местности, и от людей, которым эта местность - по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Полностью согласен и скажу больше. Нет сомнений, что наш город - это несколько красивых зданий посреди общей помойки, а тучи чурбанья эту помойку заселяют и со временем становится противно здесь жить. Контингент на улицах города можно встретить разный, но в таких районах как Криуши, Ю-В3, ВоенГор, Долина Кентавров и.т.д. это в основном чмошники и быдла у которых интеллекта наберётся разве только чтобы азбуку прочитать.

Как всё это надоело... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу так: Астрахань люблю очень, город замечательный, дух особенный в нем, но вот люди, его населяющие - отвратительны... Большей частью... Извините уж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскучился я по Астрахани, одно радует - через недельку в командировку отправляюсь, держись Астрахань! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю свой город, потому что в Астрахани мне уютно ... никогда не думала что уеду, но так случилось. Живу в Москве, но домой тянет. Хотя и москва неплохой город, если не обращать внимания на всякие нехорошие вещи, которые есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю сам город, без людей в нем и политики. Мне нравятся наши старые здания, построенные, например Иваном Губиным и храмы. Я люблю его, потому что здесь родилась, как и многие в отличие от меня великие люди. Если я когда-нибудь надолго уеду отсюда, то знаю, что буду очень скучать по местам моего детства.

Добавлено:

просто всегда вспоминается по этому случаю анекдот "Знаешь, сынок, есть такое слово - родина!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa вот только начало у этого анекдота не очень приятное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW :( не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q]Иногда кажется, что Кремль и многие здания в центре оказались тут совершенно непонятно[/q, а самобичеванием не надоело заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Любовь и ненависть - это так близко...

Вот если бы чел безразличен был, то тогда твой вопрос выглядел бы намного уместнее.

 

ROCK

а самобичеванием не надоело заниматься?
А тут нет самобичевания никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусть к Астрахани лояльно, как и к другим городам в которых мне жить приходилось... А сейчас очень хочу просто съездить в город, в котором я родился. Из-за того что он благодаря дяде Горбачёву находится за "бугром", попасть туда стало не так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты