Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

АГУ

Рекомендуемые сообщения

Николло

Дело, конечно, в личном опыте, но вот у меня почему-то среди знакомых и по работе толковых технарей из педухи намного больше, чем из АГТУ.

 

Более того, сейчас "толковый технарь из АГТУ" воспринимается как исключение из правила, а не как само правило. Не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels ты пойми если человек учиться хочет и учится, то из него получается толковый технарь или кто-либо другой, а если он извини меня, х...и пинает, то какой бы ему препод не обьяснял и в голову не вбивал из него не выйдет ничего...нужно просто желание и еще пару вещей, типа терпения и упертости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

АГТУ купил одно из основных зданий АЦКК.

АГУ урвал только дом культуры ето чуть поменьше, рядом.

 

 

 

Все в кап. ремонте так что переедем не скоро, что рыбвтуз что педуха, через год, как минимум.

Однако часть помещений дома культуры уже в полном порядке, так что скоро товарисчи, скоро некоторый группы педфака и юрфака поедут туда, но скорее всего не на всю неделю а только на 1-2 дня из 7.

Добавлено:

Николло

 

Вся химия переедет, вот лол то будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grimm да уж лол! слава богу хоть я не на химии.......

Matrix вешаться не надо, можно просто продолжать учиться.....по-моему вариант не хуже твоего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технари из АГУ - звучит как - эскимосы из Ямайки! И почему АГУ любыми путями хочет сказать, что лучше АГТУ? Ведь не говарят же, например, просто так, что лучшие учителя начальных классов из АГТУ:) Каждому свое:)

И насчет всего цвета ИТК все очень сильно преувеличено! АГТУ - forever :)

А в АГУ, меня впечатлила расцветочка стен - смеловато-диковатая такая :D

Так что не переживайте - может в АЦКК какие-нибудь естественные расцветки будут:) И декан юр. фака разрешит вам косы не заплетать и ногти красить:) Я думаю на нее это многоцветие действует - кто ж такое выдержит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас - математиков и программистов грозились сослать в АЦКК еще в том году, но не сослали, теперь ходят слухи, что один день в неделю мы будем учиться там, когда это случится, да и случится ли вообще, никто не знает. А АГТУ хвалить тоже, извините, смысла нет, у вас учится там, не платя денег каждую сессию в особо крупных размерах нельзя, а у меня пол-группы без единой копейки сдвли две сессии, а кто платил - те беспросветно глупы, что с них взять? Халява, короче. Не нравится мне только процедура восстановления (точнее оставления на второй год), к нам так попало несколько долбоебов.

Добавлено:

Murmeladka многоцветие избавляет от скуки на лекциях, выйдешь так покурить на переменке и расслабляешься! Декан ЮрФака, наверное, настолько скучный и консервативный человек, что хочет смотаться, а мне в главном корпусе не нравится только третий этаж, надоедает оранжевый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazgul

 

Покажи мне хоть одного хорошего программиста из АГУ, я просто ни одного не знаю.

В АГТУ хоть требуют :ph34r:

Декан юрфака хочет смотаться с глаз долой ректора, так как про размеры взяточничества на данном факультете ходят легенды, оно там превышает все допустимые нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблема.С 1 сентября в АГУ пары сделали по 90 минут.Но спустя месяц у нас (на факультете иностранных языков)снова пришли наши пары по 70 минут!Это конечно же хорошо...но дело в том,что когда студенты хотят пойти на физ.культуру(хоть я туда и не хожу) в ЕГФ АГУ(что на ул.Шаумяна),получается неувязочка На нашем факультете пары по 70 минут,а на ЕГФ по 90 минут!То есть у нас пара только заканчивается,а у них там физра уже начинается...кароче в одно и тоже время.Вот так. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grimm

ладно, я скромный, потому про себя промолчу

но я знаю пару челов, которые работают в российском мелкософте

именно с АГУ, а с АГТУ таких нет в помине

и пару преподов там работает, причем лет так 5-6 уже...

АГТУ, рассмешил =))

в АГУ свобода, фактически че хочешь, то и изучай

а так никому ты не нужен, по крайней мере было так, когда я учился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты