Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kyb

пеший туризм

Рекомендуемые сообщения

Но писать нужно так, чтобы люди не додумывали за тобой, каждый - кто во что горазд.

Все прекрасно поняли смысл сообщения. Привычка додумывать и цепляться к мелочам только у тебя. Это, возможно, от твоего постоянного одиночества.

А здесь, из-за того, что не дописаны пара слов, чел сделал себя великим путешественником и фотографом, равных которому нет в мире.

Только в твоем воспаленном мозге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в твоем воспаленном мозге.

Нет. В любом нормально и правильно работающем и не вывихнутом мозге.

А ты - додумывай за теми, кто не способен однозначно выразить свои мысли. Впрочем, если русский язык не родной, то это простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже все понял. Но писать нужно так, чтобы люди не додумывали за тобой, каждый - кто во что горазд. А здесь, из-за того, что не дописаны пара слов, чел сделал себя великим путешественником и фотографом, равных которому нет в мире.

Блин, ты или тугодум или, я уже предполагал такой вариант, оооочень невнимателен.

 

 И вообще 99,99% планеты Земля - не его.

Здесь ты забыл вставить слово ФОТОГРАФИИ и смысл ТВОЕГО поста кардинально меняется: быть собственником планеты- это твой воспаленный мозг  :huh1:

Так что прежде всего нужно "следить за СВОИМ базаром" :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнилась история:

Я занимался пешим туризмом в Западной Европе. Неподалеку от Барселоны я шел вдоль подножия горы "Тибидаба". И в конце тропы я увидел поляну, а за ней озеро, очень глухое, кругом высокие деревья, стояла мертвая тишина, великолепие. А на другой стороне озера, я увидел прекрасную женщину, купавшаяся в нем, но она плакала….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzhezin

ДА!

"Да" справедливо для тех, у кого русский язык - не родной. Им - простительно. Ну, и при слабоумии тоже такое наблюдается: человек произносит лишь часть текста, из-за чего-то полагая, что его собеседник вторую половину - уже знает. Он же сам - знает, вот и собеседник - типа, тоже должен знать. Такое встречается при слабоумии легкой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzhezin

"Да" справедливо для тех, у кого русский язык - не родной. Им - простительно. Ну, и при слабоумии тоже такое наблюдается: человек произносит лишь часть текста, из-за чего-то полагая, что его собеседник вторую половину - уже знает. Он же сам - знает, вот и собеседник - типа, тоже должен знать. Такое встречается при слабоумии легкой степени.

неверно. Слабоумие, как раз, и требует детального разжевывания того, что ВСЕ кроме тебя прекрасно поняли.

И весь твой "утончённый сарказм" - как раз того самого уровня.(правда, не лёгкой степени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzhezin

 

неверно. Слабоумие, как раз, и требует детального разжевывания того, что ВСЕ кроме тебя прекрасно поняли. И весь твой "утончённый сарказм" - как раз того самого уровня.(правда, не лёгкой степени)
Слабоумие бьывает разное. Во-первых, оно делится на две большие группы: врожденное и приобретенное. Я - про приобретенное. В частности, приобретенное у людей с эпилептоидными чертами характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас! :megalol: 

@Niels, в этом посте тебе очень непрозрачно намекнули на твое умственное состояние.

 

. Слабоумие, как раз, и требует детального разжевывания того, что ВСЕ кроме тебя прекрасно поняли.

И весь твой "утончённый сарказм" - как раз того самого уровня.(правда, не лёгкой степени)

 

А ты в своем посте

 

 

Слабоумие бьывает разное. Во-первых, оно делится на две большие группы: врожденное и приобретенное. Я - про приобретенное. В частности, приобретенное у людей с эпилептоидными чертами характера.

 

 

 ни слова не сказал против, а ,наоборот, как бы нашел оправдание- "приобретенное слабоумие". 

Неужели все так плохо , что ты сам это признаешь? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, НИЛС, БЛ....!!!

Причём тут ПЕШИЙ ТУРИЗМ?!

ты во всех темах со своими занудными поучениями ни о чём. Уймись и займись ПЕШИМ ТУРИЗМОМ !

Начать можешь с парка у Театра Оперы и Балета :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была раньше хохма про глобус Украины.

Люди, которые никуда не ездят, не выезжают за пределы Астраханской области десятилетиями, начинают считать, что весь мир - это Астраханская область. Подсознательно, неосознанно в их речи начинают проявляться свидетельства такого их видения мира. И о мире речь вестись - ну просто не может. Если не написали, о каком месте речь - стало быть, о родной Астраханской области, че. Даже, если написать слова типа "везде" , "повсюду" - такие люди все равно будут считать, что речь исключительно об Астрахани.

Пора уже создавать глобус Астраханской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была раньше хохма про глобус Украины.

Люди, которые никуда не ездят, не выезжают за пределы Астраханской области десятилетиями, начинают считать, что весь мир - это Астраханская область. Подсознательно, неосознанно в их речи начинают проявляться свидетельства такого их видения мира. И о мире речь вестись - ну просто не может. Если не написали, о каком месте речь - стало быть, о родной Астраханской области, че. Даже, если написать слова типа "везде" , "повсюду" - такие люди все равно будут считать, что речь исключительно об Астрахани.

Пора уже создавать глобус Астраханской области?

Ну ты зануда!!!! :bang:

Это в продолжение фотографий на Гугле  чтоль? Так там было написано "по области", что тебе еще надо ???? :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты зануда!!!!

Ну, раз тут продолжают "тереть" и насмехаться, почему бы не ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кто-нибудь, кто занимается пешим туризмом? или, может, хотел бы заняться, а то лето впереди, хочется чего-то экстримального, типа прогулки на недельку по области, так, чисто символически, испытание выносливости ))

 Здесь огромный выбор треков http://pohod-v-gory.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой теме не по теме, о форум. Что то вспомнил я свой поход на Богдо, смотрю Нуфимокс рассказывает о своих путешествиях, может и мне написать. Будет ли кому интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels'а бы в бан отправили, тогда можно смело писать. Собирусь на днях, оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может посоветовать 4-сезонную двухместную палатку в пределах 10к или около того? Если есть какие-то признанные туристами модели например дешевле раза в два тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и у меня опыт пешего туризма. Бывший парень очень настаивал, чтобы я с ним в поход-пешеход пошла. Бывший...парень...Никогда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Есионова сказал:

Бывший...парень...

Уже не парень? Пол сменил? Пичаль-беда....:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывшая жена уже не женщина?) Мне тоже не нравится пешие походы. Это и не отдых по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Breituna сказал:

 Мне тоже не нравится пешие походы. Это и не отдых по мне.

То ли дело  диван, пиво, ноутбук...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты