Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гонзик

Автосалон АУДИ и Мазда в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Интересно если МБ открылся, то может и со временем Аудя вернется..... По мне так ауди интереснее....

По мне тоже. Качество не хуже мерса, но по цене доступнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тоже. Качество не хуже мерса, но по цене доступнее

Те, кто это покупает на цену не смотрит, у мерса новый ряд круче выглядит и интерьером и экстерьером, хоть я такие мыльницы и не люблю, вот G - это вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глава города аж открывал, как будто больницу построили новую или детсад

 

 

мерсы стали перекраивать дизайнерскую линию, хотя она мне не очень нравится, за исключением GLA, а Ауди традиционно очень консервативны, лет 15 у них была одна дизайн тема, потом они ее немного осовременили и теперь лет 15 будет эта продолжаться, но надо сказать очень удачная и мне лично нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нищая депресивная деревня - салон мерседес :megalol::megalol::megalol:

Они сейчас практически во всех областных центрах, где население хотя бы тысяч 300. Астрахань была исключением. И не забывайте, они еще будут продавать бюджетный Спринтер Классик прошлого поколения, собираемый в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тема не о  Мб, а об Ауди и Мазда) Заканчиваем флуд)))

Кстати на эропортовском шоссе есть еще участки под дилерские автосалоны.... Интересно, кто следующий Ауди или Бмв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тема не о Мб, а об Ауди и Мазда) Заканчиваем флуд)))

Кстати на эропортовском шоссе есть еще участки под дилерские автосалоны.... Интересно, кто следующий Ауди или Бмв?

Вряд ли. БМВ хотели открыться где сейчас Автоград на ТРЗ но передумали, Ауди несколько лет назад закрыли салон на Керченской. Не забываем что Мерс продает еще и коммерческий транспорт, а Ауди и БМВ только премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. БМВ хотели открыться где сейчас Автоград на ТРЗ но передумали, Ауди несколько лет назад закрыли салон на Керченской. Не забываем что Мерс продает еще и коммерческий транспорт, а Ауди и БМВ только премиум.

Лексус тоже и ничего, выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там Спринтер продают, то может под новые конкурсы на пассажирские перевозки пригодиться.

Блин. А Фиат у нас наоборот чот, только коммерческая техника. Хотя там есть ничего так легковушки в модельном ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там Спринтер продают, то может под новые конкурсы на пассажирские перевозки пригодиться.

Блин. А Фиат у нас наоборот чот, только коммерческая техника. Хотя там есть ничего так легковушки в модельном ряду.

А как на счет надежности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет надежности? :)

Спринтер он же крафтер, в общем и в целом с надежностью все Ок. Там больше проблем всегда было с доп оборудованием. Кто не в курсе, эти машины приходят в РФ  в цельнометаллическом кузове и уже здесь компании типа Луидора переделывают их в пассажирские... Вот здесь и начинаются проблемы)

По поводу продаж автобусов.... Не знаю не знаю....., колесо торгует коммерческими автомобилями, не сказать что у них есть спрос на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща в кризис у бизнеса денег нет на развитие, и новые автобусы никто не будет особо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас есть надежные автомобили???

Нынче это называется "статистикой". Только я что-то Фиата в этих списках не видел :)

 

Ну а при эксплуатации авто походы к батюшке со свечкой тоже никто не отменял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты